Перейти к содержанию

#Recent

Ангелы
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о #Recent

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. xdd.

    Как можно себя вести? Хоть какое-то уважение имей к организации и к тем, кто тебя поставил. А что касается тех, кто ставит подобных личностей, - вот с таких казалось бы мелочей и начинается и бардак, и онлайн 50. Уже в который раз на одни и те же грабли. Предметно по жалобе - для любого репортера (в нормальное время, по крайней мере) все то, что мы видели в этой теме, окончилось бы киком. Логично, чем это должно кончиться для лидера. Любой другой исход - позор и ещё раз позор.
  2. San News

    Никто не обязан отчитываться перед тобой. Никто не обязан делать так, чтобы ты что-то видел. Никто не обязан ни с какими вышестоящими согласовывать внутренние дела фракции. Если тебе скучно, займись лучше полезными делами - попиарь сервер, новичкам помогай, а не занимайся подобной хуйней. Я понимаю, если бы ты знал что и как в той или иной фракции и что делает тот или иной игрок, я бы даже отписываться не стал, а ты просто занимаешься ерундой.
  3. San News

    А ты уверен, что ты должен решать, что является отчетами, а что нет? Может быть, это будет решать лидер фракции, а не ты? Безусловно, это может делать любой репортёр на старшем ранге. Это должностные функции. Его работа. Работа - и есть то, что составляет отчёт. Ты сам ответил на свою претензию. Ах да, так совпало, что он как раз единственный старший ранг и выполняет все эти функции. Это абсолютно не твоё дело, кто где и что делает.
  4. San News

    Зачем писать подобные вещи, если ты не знаешь абсолютно ничего. Данный игрок занимается во фракции абсолютно всем - от тестирования игроков до составления и проверки отчетов. Это, наверное, вообще самый трудолюбивый репортёр, которого я встречал за 7 лет на сервере. А ты умудряешься писать подобные вещи. Есть отчеты по мероприятиям или нет - понятия не имею, но это не имеет никакого значения. Он выполняет во фракции совсем другие функции, важные, именно на нем, наравне с лидерами, сейчас держится фракция. А ты, наглец, умудряешься писать подобные вещи. Ты никто и никто перед тобой отчитываться не обязан.
  5. Есть спорные моменты, основной момент на видео после 1:24. Видео от репортера появилось час назад, какой ужасный лидер, что за час не ответил на это видео, сразу нужно жалобу на лидера написать. По совокупности моментов мне кажется, что на видео TDM. В подобные совпадения и случайности верить глупо. Решение за Г.М. Ниже будет комментарий репортёра.
×