Перейти к содержанию

Тульский Арсенал

Ангелы
  • Публикаций

    538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60

8 Подписчиков

Информация о Тульский Арсенал

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 06.11.1996

Контакты

  • Skype
    vladonn_71rus_

Информация

  • Ник в игре
    BigBabyTape.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

3 017 просмотров профиля
  1. Unban

    Я не против разабана!
  2. DeaD.

    Я не знаю как ты вообще хелпером был, я тебя банил за экстрим + ты по кд всегда высирал и в дискорде и в игре.. 1 2 Мое мнение: Таким как ты я не то что хелперку, я бы даже лидерку не доверил. Твое развитие остановилось где-то далеко, наврятли оно тебя когда-нибудь догонит. Считаю, что сняли тебя по факту) Удачной игры. Надеюсь ты и правда сделаешь так, как писал, не зайдешь больше на Гу2
  3. Попросили создать

    Отпишутся.
  4. Shelter

    Доказательства щас скину Главным модераторам. Тебе кинули скрин с несколькими аккаунтами на GalaxY 2, далее я уже не буду тратить время и проверять заходил ты на них или нет, в любом случае, если тебе их скинули, значит ты просил. По поводу чистки, ты сказал в конфе, что я смотрю переписку и что увидел скрин, его сразу удалили, даже если не считать это за чистку, то за помеху при проверке точно.
  5. Berard /unban

    IP, с которого был заход на этот аккаунт, который я сейчас забанил, был замечен и на других аккаунтах, которые принадлежат Енисею
  6. Berard /unban

    Скажите мне, почему тогда с этого IP были заходы на аккаунты Енисея? И общение один в один как у Енисея...
  7. агрессор 15 лет создатель 55

    Прикрою до отписи ГМ, а то флуда много...
  8. Жулик

    То же никогда не понимал таких как вы "отрицалы" обрываете на каждом шагу. А потом в /pm, дай доки, нет?, ууу, жб пойду напишу, он же по-любому без доков. Какие же вы глупые... жалко
  9. морожка гроза гу2

    Чел, я даже отписываться не хотел. Ты перед проверкой делитнул все скрины, потому что я тебя уже уносил за вх на твоих скринах. Всю проверку ты дергал мышку и говорил, дай, эээ, дай сюда, дай покажу и т д. Мне это не нужно терпеть, потом ты начал в вк писать про мою маму. С таким отношением удачи посидеть в бане.
  10. Разбан

    Бан, полученный за софт/аим/панельку и тому подобное блокируется. Приятной игры.
  11. winxxy

    Аккаунты, забаненные за аим/софт/панельку и тому подобное блокируются. Приятной игры.
  12. ahahaha

    А по поводу вх?
  13. ahahaha

    У тебя вх, боты, фастран. + в папке с игрой мне кое какие файлы не понравились. Причем тут вх на граффити... Посмотри
  14. unban ip

    Ты пытался скрыть читы, не очень хорошо шел на контакт, вот я и накинул 4 дня. Тем более я даже не стал продолжать проверку, у тебя еще инвиз должен быть.
  15. unban ip

    Не против разбана IP.
×