Перейти к содержанию

[18st]CJlAB9HE

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17

1 Подписчик

Информация о [18st]CJlAB9HE

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 4 апреля

Контакты

Информация

  • Ник в игре
    [18st]CJlAB9HE
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    krasnoyarsk

Посетители профиля

1 508 просмотров профиля
  1. unban / Bikkembergs

    Понял - Принял. Но все же возможно Cleanner Сам почистил комп в неподходящий момент - У меня бывает такое))
  2. unban / Bikkembergs

    Он почистил Пк во время проверки? Это был последний вопрос..
  3. unban / Bikkembergs

    Хочешь тем самым сказать что - Cleanner сам запускаться не умеет? Именно у меня вылазит окошечко с права в нижнем углу - Отчистить или нет. Мало ли он туда нажал, такого не может быть?. Дайте дорогу молодым - Невиноватым.
  4. unban / Bikkembergs

    Егор, ты игроку который получил бан - Кинь док-ва.. Так тоже не делается. Человек соответственно не знает даже за что ему бан присудили. По его словам, я понял - Ты ничего особого не нашел а забанил из-за отчистки программой Cleanner. А отчистилось соответственно - Браузер. Добавилось все в perfectch. Тем самым все было видно там. Ведь все что удаляется - Добавляется именно туда - не так ли?. Я не думаю что он мог запускать что либо с браузера - Все бы указалось именно в perfectch. Понимаю что бреду нанес - Но все по делу. Я видел что ты писал что это не из-за чистки браузера, но после того как ответят ГМ/ГА. Скинь в лс человеку все что ты нашел. Он должен знать! Чтобы не произошло такого как на данный момент.
  5. лидеры san fierro rifa

    Я на нынешний момент.. гл. Лидер San Fierro Rifa.. 18st CJlAB9HE. Не вижу никаких либо причин было выносить данного игрока из почета. Я встал на лд 27-28 числа.. за это время я вынес только 1 игрока shkola furtive. Больше добавить нечего. Уже не добиться того чего ты так желаешь. Модерку на форуме я получил только после нового года, 2 января кажется. Данные архивы были удалены не мной, нужно спрашивать у игрока skitels. Он знает кто удалил резервы!! Я как встал, начал делать резервы. Потому что без них никак. Бывает слетают темки, так как делать картинки и тд. Я не умею.
  6. unban [18st]luntik

    18st победили. :D
  7. unban [18st]luntik

    Всех с Наступающим Новым Годом. Всем спасибо что верили в нас. <3 Тот толк что я кикнул спайсов, ты мне говорил когда принимал, ты сказал мне нужен тот человек который не кикнет спайсов.. Так что сева я все знаю, мне ничего не доказывай.
  8. unban [18st]luntik

    Так почему до сих пор ты не убрал скителса с модерации форума, я вечно до вас стучу, дайте модерку,дайте модерку. А мне в ответ, игнор - игнор - занят.
  9. unban [18st]luntik

    Ой речь идет о лунтике Он стоит 2 раз:D
  10. unban [18st]luntik

    Какая нам выгода вписывать кого-то в почет, зачем нам это, я 5 раз стою на лд рифы, почему раньше за мной этого не замечалось????
  11. unban [18st]luntik

    А причем тогда тут мы, если модерация только у скителса? Причем мы тут?
  12. unban [18st]luntik

    Сименс, сколько тебе еще скринов надо предоставить?
  13. unban [18st]luntik

    Сима, luntik был все время в лспд.. Он встал ровно как встал на временку во время вайпа.
  14. unban [18st]luntik

    Среди почета мы разберемся, когдя я встал на лд, я не знал о лд. бизах, я сказал скителсу зачем нужен биз, давай продадим, он сказал - давай. Он не продал, биз перешел ко мне, я перепродал, для того чтобы капало больше процентов, так как минималка денег было.
  15. Unban [18st]CJlAB9HE

    Я как глава банды, не давал приказа о изменении почета, просто у меня уровень игнора:D Извиняюсь за ало дядь)
×