Перейти к содержанию

Jason_Raut

Ангелы
  • Публикаций

    2 292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48

9 Подписчиков

Информация о Jason_Raut

  • Звание
    Авторитетный Padre
  • День рождения 20.12.1996

Контакты

  • Skype
    kent.parker97

Информация

  • Ник в игре
    SARCASM
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курган

Посетители профиля

3 814 просмотра профиля
  1. разбан

    1. Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя:
  2. .Dimasik. попутал

    Всегда впечатлили такие люди. За жопу прихватили и срать в темку бегут "ты клоун, ты клоун?". Какие вы еще рассматриваете видео, зачем вы на него время тратите, по видео проверки доки 100%, я по таким док-вам дюжинами блокировал. Время от файла зачастую ни о чем не говорит, возможно он скачан был неделю назад - да, но он не был удален, вот что есть факт, а не ваше "ты клоун, нет ты клоун".
  3. Kak ponimayu Russian Mafia

    Вы серьезно? Рандомный читер зашел с терры покидать и его приписывают к составу РМ только потому что территорий РМ было больше отбито им чем остальных фракций (да, другие фраки тоже отбивались). Можно так любую фракцию подставить. Это все доводы, прямых доказательств нет, самый верный способ это проверить ИП и подсети читера при помощи любого добросовестного модератора, находящегося в тот момент в сети, сверить с похожим - но делать это надо ДО жалобы на Лидеров, так как это просто клевета какая-то и ничего больше. P. S. Не надо отвечать на мои слова, я написал это не чтобы сраться, ничто иное как защита лидеров.
  4. hollowtothetouch.

    В защиту лидера, не оффтоп. Сказал ему лично принять, перепутал с почетником банды. Не судите строго, игрок уже кикнут. Надеюсь на понимание.
  5. Фейк

    Попросили создать Ник игрока: K1sLoTa (50+ уровень, основа) Ник фейк-аккаунта: KisLoTa (просьба сменить ему никнейм) Скрин-шот: https://imgur.com/a/tiVFca9
  6. Sociopath

    Из всего этого бесполезного набора букв нужно было оставить "дал ЧС за то что выразился при нем матом". Как лидер он ничего не нарушил. По хелперской части - пиши в "хелперы".
  7. Fit[host]

    Вы серьезно? Забанили за терки в социальной сети? Даже я, общаясь с фитом не знаю его аккаунта там, откуда знать парамаунту что это именно тот самый модер. Я не думаю что парамаунт стал бы родню трогать или просто оскор6лять, предварительно зная что это Фит. Реально, пересмотрите свое решение.
  8. rampage HACK ( NO LEGIT )

    По опыту скажу, мало одного момента для бана (хоть есть говно, хоть нет).
  9. BIG WAR

    Ваш ник: SARCASM Какой фракции вы являетесь лидером? Русская Мафия Можете ли выделить денег в копилку приза? Думаю Ознакомлены ли с правилами выше? Ознакомлен
  10. /unban [GY]bor4o

    Разбаньте бандита, сделайте новогодний подарок человеку, сколько игроков щас творят всякой херни, думаю борчик уже понес наказание в полной мере, пора дать второй шанс. P. S. Держись брат, надеюсь увижу твой ник в онлайне. :)
  11. Вайп?

    Если того что выше в жалобе скинули мало - скину от себя видосы/скрины того что они обнаглели в шею, нагло дмят по составу на респе (не один раз стрельнут, как обычно срывщики делают, а зажимают до тех пор, пока самолет/машина не взорвется), фракцию полностью заговнили, думаю много кто скинет такие док-ва.
  12. [gy]dr.king

    А он прав, нельзя давать никакого шанса софтерам (бош брат не серчай). К слову, я бы и лидерки не дал. (Но это точно никогда и никто не сделает). P. S. Редкий случай когда соглашаюсь с рифовцем, скриньте.
  13. Ты даже адекватно общаться с людьми не можешь, зато жалобы бежишь строчить сразу же. Ты думаешь что модератор сидит и ждет, пока ты начнешь неадекватить ему в pm? Нет, Вася, он будет дальше заниматься работой сервера, что более важно. Нарушаете правила - после наказания не можете даже принять то что нарушили, как будто склероз и забыли что доли секунд назад что-то произошло по вашей же вине.
  14. Unban Koshe4ka

    За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта. По моей наводке и забанили и заблочили.
×