Перейти к содержанию

Mr.Albert

Ангелы
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о Mr.Albert

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 03.07.1997

Информация

  • Ник в игре
    AlbertOFF.
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 111 просмотр профиля
  1. unban

    1) Ваш ник: Don_Maestro 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: я хачу играть плиз разбан @Motorhead.
  2. unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: я хочу нормально играть пожалуйста восстановить мой аккаунд @SIMENS уже 6 лет
  3. unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически3) Причина Бана: восстановлению не подлежит4) Дата Бана: не помню5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню6) Комментарий от себя: Заходил давно и пишет восстановлению не подлежит.... Я не знаю што дэлал.. но пажлуста разбаньте я хочу играть снова.. как рабаните снимаю блоки я...
  4. /unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Заходил давно и пишет восстановлению не подлежит.... Я не знаю што дэлал.. но пажлуста разбаньте я хочу играть снова.. как рабаните снимаю блоки я... @SIMENS
  5. unban

    Да я помню.я 2 год не играл хачу нормално играю ...... Прошу дай 1 шанс ...если можтье
  6. unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Я не знаю што дэлал. уже 2 год не играл пожавуста разбан мой аккаунт я хочу играть снова..
  7. /unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Заходил давно и пишет восстановлению не подлежит.... Я не знаю што дэлал.. но пажлуста разбаньте я хочу играть снова.. как рабаните снимаю блоки я... нормально играю не хочу потреять аккаунт @SIMENS
  8. unban

    я не махинации у меня 3/3 блок
  9. unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Заходил давно и пишет восстановлению не подлежит.... Я не знаю што дэлал.. но пажлуста разбаньте я хочу играть снова.. как рабаните снимаю блоки я... нормально играю не хочу потреять аккаунт @SIMENS
  10. unban

    Я не обманывает
  11. unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Заходил давно и пишет восстановлению не подлежит.... Я не знаю што дэлал.. но пажлуста разбаньте я хочу играть снова.. как рабаните снимаю блоки я... нормально играю не хочу потреять аккаунт
  12. unban

    1) Ваш ник: AlbertOFF. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Дынамически 3) Причина Бана: восстановлению не подлежит 4) Дата Бана: не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню 6) Комментарий от себя: Заходил давно и пишет восстановлению не подлежит.... Я не знаю што дэлал.. но пажлуста разбаньте я хочу играть снова.. как рабаните снимаю блоки я... нормально играю не хочу потреять аккаунт
  13. /unban

    я уже сказал чтоби мои акаунт угнали и я хачу акуратно играю
  14. /unban

    @Lil_MarS
  15. /unban

    Мой аккаунт угнали я хачу акуратно играю
×