Перейти к содержанию

Вадим Замахов

Ангелы
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Вадим Замахов

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    ksss200

Информация

  • Ник в игре
    40mm.San4A
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

456 просмотров профиля
  1. не жалоба

    1. Ваш ник 40mm.San4A 2. Ник модератора- 3. Что он сделал?есть ли в лс дома за донат в наличии 622 рубля донатил что-бы купить дом покатавшись по лс не нашёл не одного дома за донат и куда мне их теперь? 4. Док-ва (скриншоты\видео)-
  2. подставные жалобы на меня

    мой ник San4A ник того который понаписал подставные жалобы SnoopDog опишу я вышел из банка и он начал меня дмить после е чего я ударил его тазером и он вышел из игры то есть совершил ВПА эту жалобу я уже написал в раздел жалобы на игроков ВПА АПА но её не приняли посмотрите на скриншот там нету никого на мини -карте когда я его ударил тазером через несколько секунд он вышел просъба пересмотреть жалобу далее я уже на расслабоне стою у банка он заного заходит в игру и опять же дмит меня опять я его бъю тазером и киллаю да без дачи зв а как если я их попросту выдать неуспеваю я только вступил в лспд и всё что меня есть это форкопс далее он пишет мне в пм угрозы типо дмил без дачи зв в какой то степени он прав да я дмил его без дачи зв но я расценил это как самообарона и понаписал он жалоб все их приняли кроме жалобы в разделе лспд а мою жалобу по впа не приняли в итоге тот игрок который дмил меня специально для того что-бы я его начал дмить и заскринить для жалобы далее понаписать мне всякие угрозы в пм вот кстати и всё это ещё и приняли а то что он впа и дмил меня вообще как то неинтересно вроде как игра но такие как snoopDog её портят своими подставными жалобами на законников
×