Перейти к содержанию

Diplo

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Diplo


  1. 2 часа назад, ичи_триггер сказал:

    p.s. - Оскорбление без нецензурных выражений – мут на срок 30 минут (при повторных нарушениях срок может быть увеличен).

    Нужно было ещё чуть ниже почитать
    - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.


  2. Цитата

    • Запрещается задерживать игроков из ООП в дни захватов.
    • Запрещается задерживать игроков из ООП на мероприятиях, проводимых репортерами или модераторами.
    • Запрещается сажать игроков из ООП с помощью команды /arrest или сажать их под залог.
    • Звезды игрокам из ООП разрешено выдавать в радиусе прорисовки ника (на респаунах фракций/новичков/у домов игроков выдавать звезды запрещено).

    Где нарушение?

    • Насмешил 1

  3. 33 минуты назад, Salo159ru сказал:

    Ох, какая жалость, уже пару вызовов пропустил сидя в кпз, игрокам то ох, как интересно играть, сидя в кпз то)) Я уверен, им нравится) @Hunter_jee

    ООП не имеет никакого отношения к тому, что ты сидишь в кпз. Тебе ничего не мешало самому вызвать адвоката и выйти. Но нужно же было оскорбить меня и получить блок, чтобы потом ныть на форуме о том, как тебе мешают работать


  4. 2 часа назад, Salo159ru сказал:

    Ты один из самых глупых лидеров, которых можно было только видеть.

    Что же ты такой умный не на лидерке ещё?

    2 часа назад, Salo159ru сказал:

    1. Сам решил провоцировать, сам получил, сам обиделся (даже жалко в какой-то степени тебя)
    2. Читаем номер 1, сам провоцировал, сам изъял лицу, сам решил занести в ООП (с головой не порядок, видать)

    Что именно тебя спровоцировало?) "Удачи дождаться" или "клоун"? Если первое, то разве ты не клоун, если тебя провоцирует обычная фраза. Если второе, то это твои беды с головой, раз ты себя клоуном считаешь и тебя это провоцирует. Очень надеюсь, что тебя не оскорбила фраза "кайфуй, зайка".

    Кстати, решение о занесении в ООП принимаю не я. Я только оставляю заявку.

    2 часа назад, Salo159ru сказал:

    3. Правила чата, здесь комментарии не уместны

    Опять же не понимаю, в чём ты нашёл тут нарушение. Мат запрещён только в публичные чаты.

    2 часа назад, Salo159ru сказал:

    Ни с одним законником траблов никаких не было, а тут появился ты, самый умный.

    Да ладно. Мы точно на одном сервере играем?) Открой тему жалоб на лидеров и присмотрись.

    2 часа назад, Salo159ru сказал:

    И почему ты не выложил скрины своих угроз в сторону адвоката?) Стыдно? А ты покажи, что ты писал.

    Во-первых, каких угроз?) Тебя напугало то, что я могу уйти в армию?) Во-вторых, а зачем мне это выкладывать? Тем более, что это уже выложил ты.

    В итоге что мы имеем? Единственное, с чем я могу хоть немного согласиться, так это с тем, что моя фраза "ты же и так униженный уже" могла являться для тебя оскорблением. Полсервера друг друга клоунами называют и ничего, никто не провоцируется. А говорить о том, что я якобы на что-то обиделся и поэтому посадил тебя и отнял лицу, как минимум, глупо. Особенно, если обратить внимание на то, какое количество оскорблений в мой адрес на твоих скриншотах и даже в самой жалобе. Если бы я был таким же ранимым (пж не оскорбляйся этим словом), как и ты, то ты бы в КПЗ сидел чаще, чем выпускал оттуда кого-нибудь. Но как-то удивительно, что я тебя ещё ни разу не посадил ни за оскорбление, ни за хамство.

    • Лайк 1

  5. У меня была подобная ситуация с другим игроком, когда я узнал, что он вышел из ООП только после того, как посадил его. На мой взгляд, проблема тут в отсутствии канала связи (коим мог бы стать дискорд), по которому оперативно сообщалось бы о внесении/удалении тех или иных игроков в ООП. Проверять форум каждый час очень уж не удобно.


  6. 28 минут назад, MR.GRAF сказал:

    ! Даный игрок максимально правельно и сложено работает !

    Спасибо за комплимент. Для меня большая честь услышать его именно от тебя. 

    И нет, это не работа без цвета. Я обыскал и путкопнул тебя с включённым цветом, а до этого просто катался по штату и смотрел на домики. 


  7. 6 минут назад, OnchBlades сказал:

    Возможно таких жалоб еще немало будет, скорее здесь нужно вводить поправки к правилам. Законникам запретить до начала погони в радиусе прорисовке находиться без цвета своей фракции. Исключение: законник находиться не в служебном транспорте и не ведет погоню за преступниками. Получается, игроки видят на радаре человека без цвета и не знают, что это закон. А так, сотрудники правоохранительных органов будут с цветом своей фракции, как полагается, и преступники смогут ускользнуть от представителя закона. У представителей закона есть команда /search, они знают, где примерно находится игрок и даже возможно знают с каким он цветом бегает. У членов банд/мафий нет такой команды, они не могут знать, где находится законник и что он делает. В таком случае преступники могут узнать о приближении законника (т.к. он с цветом своей фракции), у правоохранительных органов команда поиска /search, так, думаю, будет более сбалансированно.

    У тебя плохо получается думать. Если запретить законникам кататься без цвета, то звёзды за граффити можно убирать в принципе, т.к. почти никто не будет их красить, когда в зоне стрима будет находиться законник. Вам и так упростили жизнь, запретив выдавать звёзды за граффити руками.


  8. 19 минут назад, MR.GRAF сказал:

    Не нужно сдесь давить на жалость что готов понести наказание вплоть до бана ! Не актуально, ты лидер ты должен быть показательом для игроков которых береш к себе во вракцию ! а не нарушать свой Устав и показывать свою безграмотную роботу ! Я иза тебя сидел в КПЗ 50минут и с блоком на выход ! не нужно свою неприязнь ко мне выставлять такими действиями !

    Ты полностью прав, друг мой. Мне стыдно за моё поведение и именно поэтому я согласен на снятие с лидерки с баном. А на моё место прошу поставить игрока с ником Smit_9666. Это самый достойный законник на этом сервере и даже проекте. За всё время игры на него не поступило ни одной жалобы. Я верю, что именно при нём LVPD расцветёт по-настоящему и станет самой могущественной фракцией на GYII.


  9. 7 минут назад, Salo159ru сказал:

    1. Обыск на респауне.

    2. Нарушение своего же устава (ПДД).

    @Hunter_jeeуже не первый раз жалуются на лидеров закона. 

    Ахахахах, скилз, это что за самострел в колено?) У тебя же работы не будет, если весь закон закроют.

    К тому же на меня это только вторая жалоба и первую не приняли


  10. 8 минут назад, OnchBlades сказал:

    1. Раньше законникам вообще запрещали обыскивать на респауне без погони.

    2. Мы просто общались на различные темы, разговаривали про фильмы, и разговор зашел о моем одном из любимых фильмов - "морские паразиты", мы начали обсуждать что и как, MR.GRAF тоже видел его, я спросил кем ты считаешь тех неизвестных опасных существ в запретной зоне, он сказал "мусор". Законник не имел к этому отношения, сам не понимаю при чем тут он.

    3. Не пора бы законникам запретить работать без цвета во время погони? К тому же, скриншот /wanted не является основанием погони.

    Ещё 2 года назад во время моей лидерки в армии законникам уже разрешено было обыскивать на респах для изъятия запрещённых веществ. Так что о каком "раньше" ты говоришь, я понятия не имею. Может приснилось тебе.

    Ну да, "он шляпа" было сказано тоже в сторону каких-то там существ.

    А где я во время погони был без цвета, гений? И при чём тут твой высер про то, что скрин /wanted не является основанием погони? 


  11. Начну с конца.
    Да, я в самом деле работал по вантеду и
    вот фотокарточка. Когда заметил, что ты не сильно сопротивляешься, решил обыскать и ты оказался без звёзд. На твоём видосе видно, что после того, как звезда у тебя слетела, с моей стороны стрельбы уже и не было. 

    Во втором пункте на твоём же скриншоте видно оскорбление, а вот так это выглядело с моей стороны.

    Ну и с жалобой по поводу обыска на респе полностью согласен. Готов понести полное наказание вплоть до снятия с лидерки и бана на 91 день.


  12. 1. Ваш ник: LEGENDARY.Diplo
    2. Ник Лидера: tolik_velik
    3. Лидер какой фракции: lspd
    4. Что он нарушил: раздача рангов, покрывательство своего кента
    5. Док-ва нарушения:
    раздача рангов
    А тут этот кент чистит 3 раза розыск своему знакомому, в ответ на что уважаемый лидер возвращает звёзды обратно, вместо кика/понижения сотрудника.


  13. 1 час назад, MR.GRAF сказал:

    да я в него стрелял ! но смотри чат там есть /wanted ,там есть даный игрок с 2зв , так какой здесь дм то ? у игрока есть зв!

    6.6 Сотрудникам МЧС при наличии у них звёзд необходимо делать /ticket либо /clear, за исключением случаев, описанных в пункте 3.16. (тут опечатка. имеется ввиду пункт 3.9):
    3.9 Запрещено осуществлять посадку сотрудников МЧС. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DM вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления (Наказание: 2 выговора во фракции + КПЗ 60 минут за DM).
    Так что да, по факту дм был


  14. 14 минут назад, Danil_Marsiagov сказал:
    
    1. Ваш ник:ifeelempty
    2. Ник Лидера: Legendary.Diplo
    3. Лидер какой фракции:L.V.P.D
    4. Что он нарушил: Изъял лицензию на оружие без причины 
    5. Док-ва нарушения: тык
    Цитата

    8.4 Лицензию на оружие разрешено забирать в следующих случаях:
    - Нападение на законника 3+ человека (12 часов);
    - Беспричинный DM со стороны игрока (члены банд/мафий, гражданские, включая мирные фракции) без наличия уровня розыска (12 часов);
    - Намеренный срыв набора в организацию (12 часов);
    - При попытке срыва зачистки (12 часов);
    - При срыве мероприятия/тренировки/имитации зачистки (12 часов).

    ДМ, выдача звёзд.
    P.s. если бы звёзды у тебя уже были, надпись была бы как
    тут во второй строке.


  15. 1. Ваш ник на сервере: legendary.Diplo
    2. Ник нарушителя: miniminter
    3. Что он совершил: bez cveta na zh
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/KhX8Yqq


  16. 6 минут назад, Хорошее настроение) сказал:

    Сотрудник получил выговор(2/3),провёл беседу. Кикать не буду! Предлагал компенсацию обиженному, он отказался.

    Т.е. у тебя сотрудник, уже имеющий 1 выговор, нарушает ещё 3 пункта ЕУЗ и ты его за это решаешь наказать всего 1 выговором? При этом он в своё оправдание даже почти ничего не написал
    Всё ещё настаиваю на кике данного сотрудника. Тем более, как оказалось, он уже имел один выговор в своём распоряжении


  17. 1. Ваш ник: LEGENDARY.Diplo
    2. Ник Лидера: Gamer_Smit
    3. Лидер какой фракции: LSPD
    4. Что он нарушил: Не захотел наказывать сотрудника по правилам сервера и попросил написать жалобу. Претензий к лидеру не имею. Прошу наказать сотрудника.
    Жалоба на сотрудника:

    5. Док-ва нарушения: 

×