Перейти к содержанию

Diplo

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diplo

  1. дiмурi

    А суть моего сообщения была не в этом. На iShot'a я жб не написал, потому что он мой друг и претензий к нему не имею, в отличие от f0ster'a
  2. дiмурi

    А давайте за дружеское пвп обоих в фдм сажать?
  3. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: [gnk]f0ster 3. Что он совершил: dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  4. sheQa.

    Ниже отпишутся.
  5. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: batka 3. Что он совершил: Dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  6. BRABUS

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
  7. dAddy.

    1) - Ваш ник: Diplo 2) - Ник обидчика: dAddy. 3) - Суть нарушения: не знает правила сервера. Посадил меня в ФДМ якобы за ДМ [жалоба / скрин]. На жалобе явно видно, что у игрока есть звёзды, а значит никакого ДМ'а не было, ведь из 13 пункта правил мы знаем, что "DM считается убийство игрока, нанесение вреда игроку без явных причин". dAddy, ты же знаешь, ну? И тут он начал просить у меня либо скрины обыска, либо скрины вантеда. Как я понял, не сделав эти скрины, я нарушил ОПДЗ (хотя сел почему-то за ДМ (???)). Пошёл я значит в ОПДЗ и не нашёл пункта, который обязывает меня делать скрин обыска/вантеда. Возможно это какие-то новые правила сервера, которые находятся в бета-тестировании, и которые известны только модераторам? Жду ответа, в общем. 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал): всё выше.
  8. Orest_Bad

    Попросили создать. Ниже отпишутся.
×