Перейти к содержанию

Diplo

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diplo

  1. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: tanya_probirka_2007 3. Что он совершил: Dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  2. DIplo

    Дайте мут уже этому гражданину. В каждую тему свой нос суёт и ничего, кроме оскорблений и мата, высрать не может.
  3. DIplo

    Ага. Лидеру твоему, наверное.
  4. DIplo

    Дата кликабельна
  5. DIplo

    Ой. Обманом пахнет. И скрин не кинул. Ну ладно, мне не жалко. Кликабельно
  6. Katyusha

    Ты серьёзно думаешь, что за такую ерунду снять могут? У меня была подобная ситуация и мне даже наказание за дм без дачи звёзд снимали, когда я предоставил скрин с выдачей звёзд
  7. Katyusha

    Я извиняюсь, но это нарушение ОПДЗ, а не правил лидерства, и для таких жалоб есть другая тема
  8. walk and hutor

    Лидер имеет право не принимать игрока из-за личной неприязни, но вот уже кикать его после принятия - запрещено. (с) Правила лидерства
  9. Разобраться.

    Держи, нытик. P.s. Не баньте меня за собейт, пожалуйста.
  10. Diplo

    Первую часть твоего высера я комментировать не буду. Раз модераторы наказали, значит было за что. Теперь по поводу второй части. Если вдруг ГМ посчитают, что лично меня ты не дбшил и что я сам виноват, когда побежал к тебе, то на видео чётко видно, что в толпе стоит мой сотрудник с ником Ded_Betmena, которого ты задбшил. И, как мне кажется, ему не составит труда оформить жалобу на чс от своего лица.
  11. Diplo

    В чём твоя проблема? Жалобу приняли модераторы. Да, возможно самолёт ты не взрывал (на видео, кстати, выстрелы не видны, только трассеры), но в игроков его направил точно ты.
  12. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: zamechatelno 3. Что он совершил: db горящим каром 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  13. А ты открой тему "Лидеры жулаксе 3"
  14. Diplo

    Я не угонял у него автомобиль. И, конечно же, ни о какой видео фиксации угона речи не идёт.
  15. Diplo

    Теперь любой кар, который я найду где-либо брошенным (например у ангаров), считается угнанным?
  16. и чего же тебе не хватает?
  17. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: norton 3. Что он совершил: Dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  18. Diplo

    Если у тебя есть видос этой ситуации - кидай. Кроме того, урона по ТС вполне достаточно. Если никаких доказательст не предоставишь, просьба к администрации выдать ему мут.
  19. Diplo

    Ну во-первых, где какие-либо доказательства, что это был именно твой "ЖЁЛТЫЙ МОНСТРИК"? Во-вторых, как мы все знаем, DM. DM считается убийство игрока, нанесение вреда игроку без явных причин. Ну и в-третьих, ты же сам написал, что стрелял по мне . Если этого недостаточно, то закину видео, когда буду дома.
  20. Mr.Dydec

    1) Ваш игровой ник Mr.Dydec 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана rampage 4) Время Бана только что 5) Ник Модератора, который вас забанил хаширама 6) Скриншот бана. кликабельно 7) Комментарий от себя. Ну короче. Стрелялся я на зонках и меня позвал хаширама на проверку и я согласился. Он пошманал мне комп, софта, заменяющего руки, не нашёл и отпустил стреляться дальше. Через некоторое время зашёл starix и тоже начал запускать зонки а после того, как я одну из них затащил, он меня тпшнул тоже на проверку. Ну я спросил, мол опять что-ли? На что услышал встречный вопрос, мол кто до этого проверял? Ну я сказал, что хаширама минут 20 назад. Он сказал, что будем ждать, пока он из афк выйдет. И вот он вышел из афк и сразу дал мне бан. Хотелось бы доки увидеть что-ли ¯\_(ツ)_/¯
  21. Mr.Dydec

    Сути не меняет. Где больше пруфов? Я же всё утро так раздавал. Где моменты, из-за которых меня хаширама проверял?
  22. Mr.Dydec

    Вы сейчас это на серьёзных щах несёте? Т.е. по вашему, я всё утро стреляю через стены, отыграл 2 катки в ПБ с сенпаем, прошёл проверку ПК, а потом вы меня баните за 1 сомнительную тычку. Я всё-таки переспрошу, вы точно с головой дружите? UPD. Почему-то когда в упор тычки не проходят, никто не бежит на форум и никого не банят за ГМ. Но на этом видосе это прям 100% не рассинхрон. Я же полвидоса так тычки даю.
  23. дiмурi

    Ну всё. Сажаем теперь за пвп. Плевать на то, что они друзья и жалобы нет. Главное, что у модератора своя правда и своё мнение
×