Перейти к содержанию

Diplo

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diplo

  1. FNRL

    Отдохни от игры, слишком уж ты агрессивный. Погуляй, подыши свежим воздухом
  2. FNRL

    Наказали по моей жалобе Учитывая твоё общение, я против разбана
  3. LSPD / Dead

    Как раз-таки это пробелема сотрудников. Разница между скринами ДМа по близзи и видосомс оправданием твоего сотрудника 8 минут. Они сначала хотя бы через /wanted должны были чекнуть, что у него ещё есть звёзды Смотри лвл на скринах
  4. МЧС

    Помнится, не так давно близзи акк банили за оскорбление со второго аккаунта. Тут же игрок, стоящий на лидерке, со второго аккаунта затрагивает родню. Мне кажется, как минимум лидерский выговор он заслужил. 1.4 Лидер является примером адекватности и соблюдения правил сервера.
  5. LSPD.

    А где нарушение? Причину восстановления игрока в ранге тебе объяснили. Причину твоего кика тоже: 5.4 Лидер имеет право увольнять игроков с 1-3 рангов по личной неприязни, для увольнения игроков 4-6 рангов должна быть веская причина (нарушение устава/правил и т.д.).
  6. Армия

    Ты *** ***** тупой. Вроде читать умеешь, но нихуя не понимаешь. Обыскивать нельзя в территории захвата во время активных захватов/отхватов. На твоих скринах активного захвата нет Что-то на твоих скринах не видно, чтобы ты с составом катался
  7. turbo

    По справедливости тебя накажут за ВПА, а законника по ЕУЗ и обяжут вернуть тебе вещества
  8. turbo

    Однако на вопрос ты не ответил
  9. turbo

    Чел ты... Сам же скинул вырезку из правил. Где там хоть слово про то, что можно использовать багоюз дабы восстановить мнимую "справедливость"? Ты бы ещё на зх с дамагером катал, а потом в банном писал, мол ну они же тоже с дамагерами катают, я справедливость восстанавливал
  10. The_Nike

    Нет, дружочек, достаточно и одного раза. Вот вырезка из правил: - Присядка - запрещено присаживаться во время стрельбы, обрывая анимацию выстрела.
  11. zippizip

    --> Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате. (К примеру стрельба не в территории, но рядом с территорией захвата по участникам захвата/отхвата). из этой темы 12.5 Любая деятельность рядом с захватом считается как участие в захвате (ближайшие 100 метров от территории). из этой темы
  12. LSPD Lord.

    Ну да, и про роб ты просто так в /о упомянул. Очевидно, что в контексте твоего сообщения, под "мусорами" подразумеваются именно законники
  13. Motorhead

    Конфлик высосан из пальца. Если игрок сделал такой ник, то должно быть понятно, что оскорбление относится именно к нему, а не к родным пунишера. Это как игрока с ником "Petyh" назвать петухом и мут за это получить.
  14. Diplo

    Мут господину)
  15. Diplo

    Так ты скинь пункт УК, в котором написано, что я не могу сажать репорётра, который собирает деньги на МП. А если такого пункта нет, то ты сам должен думать головой и не выезжать с респы, собирая деньги оттуда. И даже если у тебя гловы вдруг нет и ты решил с 6 зв по штату покататься, то на помощь тебе могу прийти адвокаты/модераторы
  16. Diplo

    Не понимаю, почему меня должно волновать, когда ты там банк грабил. К тому же, ты мог спокойно собирать деньги на своей респе и никто бы тебя там не трогал
  17. Diplo

    Ты же сам написал (да и на скрине у тебя видно), что у тебя роб был. Как я об этом узнал? Хотел дать тикет, но не получилось, не фартануло. Для клоунов, которые хотят, чтобы меня на устав проверили: 3.16 Запрещено сажать участников мирных фракций - МЧС, Репортёры, Таксисты, Коллегия Адвокатов. Исключением является их неадекватное поведение по отношению к вам, хамство или оскорбления в вашу сторону, намеренный DeathMatch вас или игроков, ограбление банков/магазинов/заправок/банкоматов, наличие запрещённых веществ Наркотики/Материалы/Отмычки, отказ от предложения законника в выплате штрафа за звёзды/соучастие в совершении преступления. Примечание: Наркотики разрешается иметь на руках МЧС. Материалы и наркотики Репортерам (Наказание: 2 выговора во фракции + Кпз 60 минут за DM).
  18. Армия

    Не помню, где я тебя сажал. Сегодня с компа зайти уже не смогу. Да и собственно хотелось бы от тебя какие-то скрины увидеть задержания на респе, кроме чатлога. Истории и я сочинять умею
  19. Reverse and Diplo | Army

    Так скинь ты скрины хамства, в чём твоя проблема? К слову, не понимаю, в чём разница между тем, сделаны скрины до хамства или после. Это не даёт права обыскивать или бить тазером возле дома. 3.30 Запрещаются обыски/задержания игроков у их дома, исключение: погоня P.s. за клоуна извини((((
  20. Reverse and Diplo | Army

    Не вижу на скринах хамского отношения к данным особам. Наоборот, клоуном называли меня. Помощь и защиту бандитов я так же не вижу. Если потребуется видео, за что данные господа получили выговоры, залью завтра. В чём смысл твоего сообщения? Скрины с теми же самыми моментами. Выше прокомментировал.
  21. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: ifate. 3. Что он совершил: dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео):
  22. 1. Ваш ник на сервере: Diplo 2. Ник нарушителя: danil_bedrosovich 3. Что он совершил: dm 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/M8l8VST
  23. Лидеры армии

    1) - Ваш ник: Diplo 2) - Ник лидера-нарушителя: оба лидера армии 3) - Фракция: армия 4) - Краткое описание ситуации: Полностью забили на форум, в следствие чего их сотрудники, на которых пишут жалобы, остаются безнаказанными. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): ниже 6) - Ваши требования к лидеру: по два выговора каждому
  24. Лидеры армии

    Классные лидеры. Игнорирование жалоб и покрывательство сотрудников всё ещё актуально. И что-то мне подсказывает, что обновлению темы состава мут ни как не помешает.
  25. Лидеры армии

    Последняя отпись в теме "Жалобы на бойцов бла бла бла" была больше недели назад и то от временного лидера. Игрока с ником [AL4].HEPHAESTUS. вообще должны были давно кикнуть, однако жалобы игнорируются. А про тему состава они, видимо, вообще не слышали. Она не обновлялась с 14 августа. P.s. @1:43 AM, голос
×