Перейти к содержанию

Diplo

Ангелы
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19

1 Подписчик

Информация о Diplo

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брест

Посетители профиля

1 424 просмотра профиля
  1. EvGenyi

    Нужно было ещё чуть ниже почитать - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.
  2. лвпд

    Где нарушение?
  3. ООП не имеет никакого отношения к тому, что ты сидишь в кпз. Тебе ничего не мешало самому вызвать адвоката и выйти. Но нужно же было оскорбить меня и получить блок, чтобы потом ныть на форуме о том, как тебе мешают работать
  4. А как красиво подлизал час назад Что ж ты, фраер, сдал назад?
  5. лвпд

    Что же ты такой умный не на лидерке ещё? Что именно тебя спровоцировало?) "Удачи дождаться" или "клоун"? Если первое, то разве ты не клоун, если тебя провоцирует обычная фраза. Если второе, то это твои беды с головой, раз ты себя клоуном считаешь и тебя это провоцирует. Очень надеюсь, что тебя не оскорбила фраза "кайфуй, зайка". Кстати, решение о занесении в ООП принимаю не я. Я только оставляю заявку. Опять же не понимаю, в чём ты нашёл тут нарушение. Мат запрещён только в публичные чаты. Да ладно. Мы точно на одном сервере играем?) Открой тему жалоб на лидеров и присмотрись. Во-первых, каких угроз?) Тебя напугало то, что я могу уйти в армию?) Во-вторых, а зачем мне это выкладывать? Тем более, что это уже выложил ты. В итоге что мы имеем? Единственное, с чем я могу хоть немного согласиться, так это с тем, что моя фраза "ты же и так униженный уже" могла являться для тебя оскорблением. Полсервера друг друга клоунами называют и ничего, никто не провоцируется. А говорить о том, что я якобы на что-то обиделся и поэтому посадил тебя и отнял лицу, как минимум, глупо. Особенно, если обратить внимание на то, какое количество оскорблений в мой адрес на твоих скриншотах и даже в самой жалобе. Если бы я был таким же ранимым (пж не оскорбляйся этим словом), как и ты, то ты бы в КПЗ сидел чаще, чем выпускал оттуда кого-нибудь. Но как-то удивительно, что я тебя ещё ни разу не посадил ни за оскорбление, ни за хамство.
  6. лвпд

    В чём суть жалобы? Общаюсь с тобой на единственном языке, который ты воспринимаешь. Ниже видосик дма, за который и была изъята лица
  7. 5$hindan

    У меня была подобная ситуация с другим игроком, когда я узнал, что он вышел из ООП только после того, как посадил его. На мой взгляд, проблема тут в отсутствии канала связи (коим мог бы стать дискорд), по которому оперативно сообщалось бы о внесении/удалении тех или иных игроков в ООП. Проверять форум каждый час очень уж не удобно.
  8. дипл

    Жду устный выговор на первый раз
  9. mediki

    Так-то на скрине видно, что лидер мчс выехал на полосу встречного движения, при этом пересёкши двойную сплошную, что является грубейшим нарушением ПДД
  10. Лидер LVPD

    Спасибо за комплимент. Для меня большая честь услышать его именно от тебя. И нет, это не работа без цвета. Я обыскал и путкопнул тебя с включённым цветом, а до этого просто катался по штату и смотрел на домики.
  11. Лидер LVPD

    У тебя плохо получается думать. Если запретить законникам кататься без цвета, то звёзды за граффити можно убирать в принципе, т.к. почти никто не будет их красить, когда в зоне стрима будет находиться законник. Вам и так упростили жизнь, запретив выдавать звёзды за граффити руками.
  12. Лидер LVPD

    Ты полностью прав, друг мой. Мне стыдно за моё поведение и именно поэтому я согласен на снятие с лидерки с баном. А на моё место прошу поставить игрока с ником Smit_9666. Это самый достойный законник на этом сервере и даже проекте. За всё время игры на него не поступило ни одной жалобы. Я верю, что именно при нём LVPD расцветёт по-настоящему и станет самой могущественной фракцией на GYII.
  13. Лидер LVPD

    Ахахахах, скилз, это что за самострел в колено?) У тебя же работы не будет, если весь закон закроют. К тому же на меня это только вторая жалоба и первую не приняли
  14. Лидер LVPD

    Ещё 2 года назад во время моей лидерки в армии законникам уже разрешено было обыскивать на респах для изъятия запрещённых веществ. Так что о каком "раньше" ты говоришь, я понятия не имею. Может приснилось тебе. Ну да, "он шляпа" было сказано тоже в сторону каких-то там существ. А где я во время погони был без цвета, гений? И при чём тут твой высер про то, что скрин /wanted не является основанием погони?
×