Перейти к содержанию

.ez

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о .ez

  • Звание
    miLLeniun jee est' <3
  • День рождения 14.08.1996

Контакты

  • Skype
    OWNEDxHARD

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    #Novomoskovsk.

Посетители профиля

778 просмотров профиля
  1. bpb..desprose

    bpb..desprose 178.252.205.71 Угнали аккаунт. Прошу помощи уважаемые Г.А. так же могу рассказать всю историю смену ников, где что и как. Скрины могу скинуть в ЛС.
  2. n3verskillz

    n3verskillz. 178.252.205.34 bagoused. Kostya_Dzirt Link. Прошу прощения, ибо не знал что в коряке запрещено использовать "/vheal". P.s вот сам "/vheal"
  3. menns

    Отказа жалобы. Суть темы такова, у данного модератора то ли личная неприязнь, то ли он просто не знает где заканчивается респа Ballas. Вот сама жалоба, и его отказ. На скриншотах четко видно, что со стороны LCN'овца есть spawnkill. Прошу принять меры.
  4. menns - 4lenns

    beam menns aka 4lenns Дал мут на 500 минут :O написал его бывший ник, а он мутит.. :c http://pixs.ru/showimage/samp299png_2847643_19606706.png
  5. .beam

    1) Ваш игровой ник: .beam 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.252.205.34 3) Причина Бана: Bagoused. 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: DeviL 6) Скриншот бана: Link. p.s Извините за багоюзик :es: впредь такого обещаю не повторять. :dg:
  6. sis'ka

    1. Ваш ник .beam 2. Ник модератора сиська 3. Что он сделал? мут в 300 минут. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Link. ну.. оскорбил и оскорбил, причем тут мут на 300 минут? Если все время дается на 120 -_- Прошу сократить мут до 120 минут.
  7. бим

    ваш ник .beam за что забанили "Мышка подставная" время бана 91 день ник модератора который забанил махита скрин бана http://pixs.ru/showimage/samp682png_5831750_18345214.png коментарий Солгал Суть темы такова: Махито - подстава. Солгал [ГУ]экви что я убил баласенка на ходу, так еще и мне врал, что у него есть док-ва моего дм'а адвоката. А смысл подставы таков - не за что дал ФДМ, после него модер КПЗ + пред, просил док-ва у него и у [ГУ]Экви никто не предоставил их мне. Прошу разбана. + надо вернуть хату другу, или же сделайте это сами ник .Evgen
  8. махит

    1. Ваш ник beam 2. Ник модератора Maxito 3. Что он сделал? Посадил в ФДМ за ДМ подруги баласенки. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Link. Link. Не однократно просил выпустить ибо ФДМ на 3 часа за ДМ вражеской банды - бред. Имею полное право ДМить их, не важно с кем они и где они. После чего говорил что ДМил его машину, жду док-ва.
×