Перейти к содержанию

Лампуся

Ангелы
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106

Информация о Лампуся

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 16 декабря

Контакты

  • Skype
    lampo4ka_blr

Информация

  • Ник в игре
    Lampo4ka
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Fierro

Посетители профиля

8 417 просмотров профиля
  1. Бк

    Тык
  2. TTM

    Понял тебя,жди ответку,буцефал
  3. Лидеры El Coronos и Los Santos Vagos

    А мне вчера написать по поводу нарушений моего состава не вариант было?) Вроде вчера ты писал мне,я кикнул челика,а так что могу тебе сказать,пиши в соответствующий раздел).По поводу инвайтов:тебе ответил блек выше. Дядя,я тебе скажу проще,так сказать на доступном для тебя животном языке.Я лучше буду сидеть с таким онличем в вагос ,но этот онлич будет прошаренных пацанов,с которыми я играл в 15-16 года,чем набирать стадо софтеров в грув с гу2/3,так сказать:"Мы покатаем за вас во вторник,а вы за нас в среду".Я работаю всего лишь с тем,что у меня есть,никого не зову за себя,так как эта идея изначально лишена смысла и кто захочет-тот сам придёт.А так аривидорче.
  4. Ballas Groove

    Понимаюю,думать это не твоё Клац =(( =((((
  5. Лидеры Vagos

    То что ты отписал,это единичные столкновения чубриков,однако на твоих скринах и видео я состава не увидел.Касательно видео номер 1,то там и вовсе ников не видно,мог стрелять кто угодно.В любом случае ждем ответа гма;) Впредь удерживай свой форумный понос при себе,сохрани на память,будет что показать пацанам в конфе)
  6. Лидеры Vagos

    Жалоба на самом деле ни о чем,укажи мне хоть 1 никнейм на видео номер один,а так не о чем говорить.Adios Amigo(c)Doramon P.s Последующие видео/скрины так же не говорят мне ни о чем,так что разбирайтесь.
  7. San Fiero Rifa

    Не. ну это гг.
  8. новый ролик от e5

    Не, ну тут всё понятно. Дензел хуеглот.
  9. В продолжении видоса Dark_Knight

    А ведь у меня порнуха раньше и была в папке с гта...
  10. burbuliukas_bonia.

    Дарк предвидел все заранее. Барашик, прости, мы все проебали.
  11. Актуально как никогда ранее
  12. burbuliukas_bonia.

    Я пытался тебя в одноклассниках разбудить, но на мои 5+ ты не отвечал.
  13. burbuliukas_bonia.

    Боня, по чем дружба с тобой? А то я стрелять не умею, хочу скачать софт, но боюсь, что забанят.
  14. Обнова в целом нормальная, но с одним нюансом - вы забыли катализатор к авто-звёздам. Да-да, добавьте элементарный тазер дубинкой и будет меньше ора. А то убегать от законника с его имбо-тазером как Саске из Конохи не очень то и хочется, он ведь всё равно, ****, уебёт своим жирным пальчиком по кнопке бинда и меня настигнет 1о.ооо ВТ хорошего настроения на весь день. Аминь.
×