Перейти к содержанию

wolf98

Демоны
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о wolf98

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

160 просмотров профиля
  1. Для ГМ

    Могу тебе лично в ЛС обеснит почему ИП тот ще если надо. и какая разница ? Допустим я эчос это опровдаеит того что undestandme получил почётку по блату ? ))
  2. Для ГМ

    И так начну с того что я знаком лично с эчосам т.к мы друзья в реала понимаешь ? Он мне рассказал о ситуаций и сказал что у него нету времени чтоб жб за эту фигня кидать потому что ему просто похуй. И что если был в почёте ? За то что он забросил фраку ему давать почёт ? Как то странно. Раз так то у меня была почёта ацтеков в 2013 году после чего забросил игру. Давайте востоновым мне тоже так ще почётку
  3. Для ГМ

    1) - Ваш ник Не важно 2) - Ник обидчика кто то из гм 3) - Суть нарушения: И так начнем, вчера в почётный лист Black Kings добавыли игрока .understandme и у меня возник такой интересный вопрос за что данному игроку выдали почётку? Данный игрок был забанен на лидерки за 3/3 выговора .understandme. [BK] (01/11/2018 - 18/11/2018) - Не прошёл исп. срок l 3/3 выговора l чс лидерства. (c) список лидеров и выходит что игрок неделю после того как разбанели получает почётку это нормално ?? Я лично знаком с игроками почётного листа каторыё добывалис её месецов 10+ и реально заслужили этой почётки. но тут приходит игрок который встал по блату гм и был забанен за то что не прошёл исп срок и получаёт почётку чё??? Игрок буквално забыл *** на лидерку и получил за это почёт у меня на это все 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) .understandme. [BK] (01/11/2018 - 18/11/2018) - Не прошёл исп. срок l 3/3 выговора l чс лидерства. http://prntscr.com/lzg9yb p.s Не хочу нескем сратьяс хочу чтоб хотя бы почётки получали за дело а не по блату
×