Перейти к содержанию

always

Ангелы
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о always

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

417 просмотров профиля
  1. /unban

    Попроси создать ,к тебе не имею отношения не имею.
  2. /unban FRENKLLiN.

    1) Ваш игровой ник Frenkllin. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Не постоянный. 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. В прошлой теме меня разбанили , но так как у меня после бана стало три блока , разбанить может только Илья, жду его уже три дня, в игре видел, решил напомнить.
  3. /unban FRENKLLiN.

    1) Ваш игровой ник Frenkllin. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется. 3) Причина Бана Аимбот. 4) Время Бана Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Specionelove. 6) Скриншот бана. Забыл. 7) Комментарий от себя. Не удивлен, док-во в студию пожалуйста.
  4. VL@dok.

    1. Ваш ник? Frenkllin. 2. Чем он Вас обидел? Вообще я не любитель писать жалобы, но данный модератор меня вынудил своими поступками и отношением . Начнем с того что вчера было мероприятие " Кс", мы поделились на две команды( Я и VL@dok, были в разных командах), и перед стартом репортер сказал: " Вылет/краш/ убил свой- не пускаю", и во время Кс`ки у данного модератора был вылет.( Время 3:05), и тут он появляется через не 4-5 минут на Кс. Не предупредив ведущего репортера об своем вылете, и возвращение на Кс, это уже модерка в личных целях. Потом он ушел с Мп, его выгнал репортер. Далее начинается полный бред, а именно он начинает писать: " Все кто тут на меня базарил, помощи не ждите", что это за модер такой? Зачем ты вставал на модерку если ты не хочешь помогать игрокам? Чтобы тп`хаться на Кс`ки и хп себе выдавать? После этого, мои друзья приехали в ангар как зрители, потому-что их убили на Кс. Данный модератор начинает их Тп`хать в текстуры и выдавать 0 хп, на просьбы вернуть назад- Отказано, на вопросы: Причина? , " Мешаете мп", хотя они не мешали не кому, я если не ошибаюсь даже в любой из чатов про них никто ничего не сказал. Далее у него есть друг с ником Barmaley, они сидели в скайпе( Информация не точная, но все знаю что вы друзья). Мы начинаем рашить, и меня убивает бармалей, хотя я знаю, что данный игрок никогда не тащил, и так как он мне выдал там, он не может, у меня сразу появились подозрения, мои друзья были со мной согласны, мы пишем данному модератору о просьбе проверить игрока, и мои друзья писали ему в /report , (Далее будет подробнее.). Он отвечает. Потом вообще пишет в модер чат на прямую, что проверять он не кого не будет. Далее он ко мне тпхнулся, мы с ним обсудили, я высказал ему свою мнение,он мне своё. И вроде бы все урегулировали. Но на следующий день, это было сегодня. Идет Мп " Пвп", я его выигрываю и сразу прилетает он с проверкой. Я без лишних вопросов дал ему свой компьютер на проверку, но тут начинается опять его " Хамство", он начинает смотреть мои личные сообщение в скайпе, я естественно запрещаю ему это делать, на что модератор отвечает: " Я хочу, я буду, мне плевать на твоё личное, даже если не ошибаюсь грозился забанить".( Это я прошу лично, попросить его пусть кинет видео проверки компьютера главным модераторам, и они увидят что ты там писал, и поймут что ты слишком много на себя берешь. Далее после проверке, у меня ничего не нашли, он отказался это написать в модер чат. Хотя может и не обязан, но стоило бы, ибо если у игроков подозрения есть на меня, после этого сообщения у многих бы пропали, ты просто не умеешь проигрывать. Потом он мне в скайпе задавал глупые вопросы. Нне дашь этого сделать - забаню.( Это он написал кстати, когда я ему отказал посмотреть личные сообщения.) [5:00:33] 1hp.Always: Окей,делай, я против. [5:00:36] 1hp.Always: Жди жалобу. [5:00:39] 1hp.Always: Тут все ровно ничего нету. [5:01:02] Vl@D0k: Я передумал [5:01:30] Vl@D0k: Кстати [5:01:40] Vl@D0k: 1hp.Always - ты? [5:01:49] 1hp.Always: Да. [5:01:50] 1hp.Always: Я. [5:02:05] Vl@D0k: Fuf [5:02:07] Vl@D0k: Ага [5:02:10] Vl@D0k: А френклина [5:02:11] Vl@D0k: НА сколько я знаю [5:02:14] Vl@D0k: Банили за махинации [5:02:16] 1hp.Always: Нет. [5:02:19] 1hp.Always: Не банили. [5:02:23] Vl@D0k: Как не банили? [5:02:32] 1hp.Always: За аим был бан, разбанили [5:02:34] 1hp.Always: Блок не сняли. [5:02:37] 1hp.Always: ПОтом за дальность [5:04:44] 1hp.Always: Мне в модер чат ждать сообщение? [5:04:56] Vl@D0k: - [5:05:02] 1hp.Always: Почему ? [5:05:02] Vl@D0k: Я не закончил ещё с тобой [5:05:12] 1hp.Always: По-моему закончил. [5:05:18] 1hp.Always: Жди,тоже отпишу модератору. [5:05:25] Vl@D0k: Я тут у себя проверяю ещё [5:05:25] 1hp.Always: Только старше тебя. [5:05:35] 1hp.Always: Проверяй, и предупреди. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Итак, мои друзья снизу дополнят жалобу скринами, видео. Своими сообщениями. Суть моей жалобы в том, что данный модератор пользуется модеркой в личных целях, и я хочу чтобы модераторы по старше, решили что с ним делать.
  5. /unban [Old]Iceberg.

    1) Ваш ник: [OLD]ICEBERG 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика. 3) Причина Бана: Оскорбление с левого аккаунта. 4) Время Бана: 14.06.2015, примерно, 14:00-15:00. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vl@d0K. 6) Комментарий от себя:О каком оскорблении идёт речь, с какого аккаунта и как ты сможешь доказать, что это был я, а не мой друг, который сейчас сидит рядом со мной?
×