Перейти к содержанию

Троп.

Ангелы
  • Публикаций

    1 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Троп.

  1. бософ

    То есть обычные игроки тоже могут чинить себе машину читом, если страдают от нарушителей правил?)
  2. Накажу Ссылка не работает, перезалей
  3. На Стаса маловато доказательств, он мог быть в коряке и использовать еду Парковку накажу
  4. Нет намеренного дб, он спрыгнул с велика на большом расстоянии Не принято
  5. 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. Исключение: если игрок видит иконку дома жертвы - наказание будет выдано после первого убийства. Иконку дома явно не видно, не принято
  6. 1. BETEPAHGYNLKiLLAZ 2. 801 id дом 3. Неактив ~ на месяц, возможно чуть больше. Просьба не снимать p.s. отписываюсь за друга, нет доступа к интернету
  7. .SHAKAL]

    Мужик, я тебе за сегодня забанил 3-4 акка за читы/отказ от проверки. Ты решил за сутки словить запрет? Какой ты багоюз использовал через анимку? Может расскажешь как на респе оказался? https://imgur.com/a/9VPxJ94 Я тебе ещё один акк забанил за читы, где ты катаешься на мопеде, но забыл его завести. Разбан то будешь писать?
  8. TROPKiLLAZ

    Ему всё равно, он доки хочет https://imgur.com/a/JK0hEqS держи
  9. Уточняю у других модераторов, чуть позже дам ответ UPD. не такая критичная ситуация, чтобы наказывать за спавнкилл. Не принято.
  10. Нет багоюза Даже если было +с(хотя его тут нет) какое он получил преимущество? Ты ему дал стан с кулака. Не принято
  11. почему

    wxnd 17.06.2023 _RedBull_ 73 дня Читы на стрельбу VADIK_RONALDO 12.06.2023 this_is_god 68 дней Aim Wandi 10.06.2023 this_is_god 66 дней Читы при проверки wxndi 19.06.2023 TROPKiLLAZ 75 дней Аим VadikKEHT 21.06.2023 TROPKiLLAZ 77 дней Аим layki 21.06.2023 TROPKiLLAZ 77 дней Аим Возможно ещё не все аккаунты, но я думаю для ГМ этого хватит, чтобы наконец-то повесить тебе запрет. Из всех банов ты решил только 1 темку создать? Вопрос: Теперь касаемо доказательств Предоставлять доки игроку, который оскорбляет родню в ДС канале? Такое себе удовольствие. Отправил главным модераторам, они уже вынесли вердикт.
  12. Анбан беспредел полный

    Доки уже давно у гм
  13. 4iti

    Мне док-ва скидывать ГМ, или сам понимаешь за что?
  14. unban snuwix

    Помогаю как хелпер
  15. По логам можно посмотреть, а в случае обмана топикастеру просто заблочат все акки)
×