Перейти к содержанию

aivenBeliy

Ангелы
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

aivenBeliy стал победителем дня 11 марта 2018

aivenBeliy имел наиболее популярный контент!

Репутация

25

Информация о aivenBeliy

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.07.2000

Информация

  • Ник в игре
    aiveN
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гетто район Гадяч

Посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Unban e5.aiveN

    Да,забейте,спасибо кто тут отписался,кто тут **** тявкал в мою сторону против меня (матом и т д ) Да я ваших мамок ****,на на хуе так её **** что она орала как бешенная,а знаете че еще?Я еще ваших сестер ****,и еще,гниды вы,пиздаболы и провокаторы,я всё вашу семью ****,ДА **** Я ЮЗАЛ АИМ БЛЯДЬ,СКАЧАЛ НЕДЕЛЮ НАЗАД,ПОТОМУ ЧТО ДОЛБОЁБЫ С ТАКА,ШКОЛА,QN **** ЗАЕБАЛИ ПИДОРЫ,ДА НУ **** ТАКУЮ ИГРУ,ПАЦАНЫ С ГРУВ,ИГРАЙТЕ **** КАК РАКИ НО,НЕ ЮЗАЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ,РЕБРО - РЕСПЕЕЕЕЕЕЕЕЕКТТТТТ,ГЕРОООООЙЙЙЙЙ,ЧЕСТНО??!!!МНЕ ПОЕБАТЬ!! НО,Я ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ РАДИ **** ГРУВ РАДИ ЛД РАДИ **** ПАЦАНОВ РАДИ ТОГО АВТОРИТЕТА ЧТО БЫЛ В БАНДЕ,НА ОСТАЛЬНЫХ КЛАЛ ***!!SEEEEEEE NAXUY ALLL!!!!!!ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,АИМ БЫЛ,ВСЁ НОРМ ПАЦАНЫ,БАНЬТЕ К ХУЯМ,ЖЕЛАЮ ВАМ **** НА КАЖДЫЙ ПРАЗДНИК ПОНОС ****.СПАСИБО ГРУВ И ВСЕМ ПАЦАНАМ КТО СО МНОЙ ИГРАЛ ,ВЫ ОХУЕННЫЕ ПАЦАНЫ,В РОТ **** РЕДЖЕКТЕДА С Е5,ТВОЕЙ МАМКЕ ПРИВЕТИКИ,ОНА КОНЧАЕТ ОТ МОЕЙ ДЫЛДЫ,МММ,ЧЕ ЕЩЕ НАПИСАТЬ...пока долбоёбы,может когда-то увидимся .i. Не пиздабольте сюда,закройте тему по скорее и не кукарекайте
  2. Unban e5.aiveN

    1) Ваш ник: e5.aiven 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.179.203.162 3) Причина Бана: Аим при проверке 4) Время Бана: 0:20 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rebro 6) Комментарий от себя: Не было аима и не будет.
  3. 3/3,разбан e5.aiveN

    1) Ваш ник: e5.aiveN 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.179.203.162 3) Причина Бана: Багоюз 4) Время Бана: 10.03.2018 время 15.05 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: Я осознал свои ошибки,впредь обязуюсь их не повторят,прошу разбана.
  4. /unban Chester.exe

    Золотые слова
  5. /unban Chester.exe

    К чему это ты написал,автор темы сидит рядом со мной и ничего не собираеться поднимать
  6. /unban Chester.exe

    Самоуверенный,да тебя софт всосал так что ты без него играть не сможешь,хочешь пвп 1x1 давай,на изи,пацаны вы пишите по делу,я читать это задолбался))ip разбаньте если уже на то пошло,я без софта играю,когда-то я пытался его скачать но на то время мне реально нужен был аим,стрелять не умел,аим не пошел почему-то,и я начал бегать по дм серверах с своими корешами которые ни разу не узнули софт,я скрывать ничего не буду,нет смысла,я хз как вам доказать что я без софта играю,я всегда стрелял так,да,моментами тупил,но,бывало так красиво зажимал что просто обидно было что при мне не было фрапса,декстори и т д,я снимаю конечно,но,на видос очень тяжел,фпс разу просидает,но я снимаю,есть канал но нету видео на канал,почему?Потому что мне реально лень заливать видос,редактировать его,мне хватает одного,заснять,подставить муз и оставить себе на память,к чему я это веду,к тому что я не могу показать как я стреляю со своей стороны,то что скинул модератор Сарказм,хз,может я чего-то не вижу или еще что-то,я не виню мд,просто реально,с моей стороны всё было намного легче и круче)))Прошу разбана IP,дорогие наши Главные Администраторы Galaxy I,прошу вас от чистого сердца.
  7. /unban Chester.exe

    Или просто дайте быстрее ответ главные,меня эти сучки кипишные уже подзаебали,розкукарекались тут,идите в сарай к петухам,бесите Chaos?Это тот что продвигал пацанов не по срокам на своей лидерке,уффф,я понял кто ты,ну ты и пустослов,я тебе ни разу не писал,подставлять нрав пацанов?Иди на улицу,по одкидывай снежек,не сиди и не строчи сюда
  8. /unban Chester.exe

    Да тут какой-то семейник читоров,идите по гуляйте,я не вам пишу,а главным,что бы они решили,а не вы.Меня к себе не принимайте,я не ваш,забанили вас - нехуй с софтом гонять,рукожопы,а я всего лишь хочу разбан моего ip,основу жалко
  9. /unban Chester.exe

    хз,я вк не захожу алло!!!Ты неадекватный???!!!У меня из-за конченного впн скорость загрузки вк знаешь какая???Сейчас бы в вк сидеть,иди займись делом,пруфы давай
  10. /unban Chester.exe

    попутал с кем-то,ты для меня ноунейм,наверное не в ту темку отписал,иди отсюда не чистая сила,тьфу на тебя,софтир
  11. /unban Chester.exe

    Не юзал и не буду юзать,ты неадекватный??Мне без проверки бан дали,обидно,ip разбаньте
  12. /unban Chester.exe

    Прошу разбанить мой ip хотя бы
  13. /unban Chester.exe

    Герой отписался,легче стало?
  14. /unban Chester.exe

    Скилл,бог всех богов)Лан,и что тут такого,разбаньте хоть ип,если вы уже так думаете что я ''аимбот'',сделайте *** проверку,прошу,и не ебите себе мозг и мне))Я не говорю что вы тип виноваты и т д.,не обижайтесь,но,реакция есть реакция,вы помешаны на софте и т д,прошу разбана У балласа скин жирный,че там попадать,а лкн че,они почти все шотные были,без нервов долбил
  15. /unban Chester.exe

    1) Ваш ник: chester.exe2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.178.214.1773) Причина Бана: аимбот 4) Время Бана: 18:405) Ник Модератора, который вас забанил: SARCASM6) Комментарий от себя: Блин,ребят,без проверки бан,спасибо конечно,но,нету смысла играть мне с аимом,моя основа aiveN и как бы,мне пох,сделали мне бы проверку,если вы так думаете.Лучше бы за настоящими софтерами спекали с лкн)Прошу разбана
×