Перейти к содержанию

Stakawka

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

Информация о Stakawka

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 14.05.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    London
  1. Remark

    Интересно конечно куда потерялись ГМ и Администрация этого чудесного проекта ... Скажите ваше слово то , а то без вашего участия даже вздохнуть на проекте нельзя , а не то что бы решать тут что то ...
  2. Remark

    С каких пор ГМ , ставит себя выше , тех людей которые сделали для данной мафии много всего полезного на протяжение всего времени , вложили кучу сил , времени , нервов и так далее ... а в итоге теперь получается , все эти люди чепуха , то есть все почетники, которые даже не могут сами решить , нужен или достоин тот или иной игрок в этом почете .. С каких пор на это надо брать разрешение у ГМ , я против тебя Турбо лично ничего не имею , так что скажу заранее сразу без обид , вот ты к РМ никого отношения не имеешь , что происходит в нашей мафии ты тоже понятия не имеешь и тут значится , почетные лица собрались и решили вынести игрока с почета за свой длинный язык , и ты такой к примеру нам говоришь , я не даю добро на его вынесение , а позвольте спросить , а с какой стати то ?? Ты можешь не дать нам это сделать ? Да ты ГМ , вопросы нет , ты следишь за всем что происходит на сервере , но зачем вы ещё тянете одеяло на себя на счёт почётов ? Ну люди которые играют каждый день за эту мафию наверное лучше знают , что и как там происходит и кто достоин почета , а кто нет ... Тем более по беспределу никто никого не выносит , выносят только в крайних случаях ... К примеру сейчас Костя , он Мотор скажет , я так то тоже являюсь почётным лицом и также вложил в мафию свои силы , время , нервы и прочее ... так не вопросы , ты скажи своё мнение , за или против , поставь галочку там где считаешь нужным , твоё мнения услышат и примут к сведению .. но ты этой делай так как почетное лицо этой мафии , а не как ГМ этого сервера ... а на ровне со всеми почетниками ... А то взяли моду , почти весь состав за вынесение данного игрока , а приходит ГМ и говорят я против , я не даю добро на вынесение , своими правами ГМ , да с ху*я ли это так то ?! Так ещё и банить за это по беспределу , ну разумеется внести конечно пункт в правила лидерства перед этим или куда там ... якобы это все прописано ... Ху*йню вы делаете Господа модераторы , сервер и так уже лёг ниже некуда , а вы ещё сильнее его втаптываете .... всем добра спасибо за внимание
  3. zipzip

    С модератором будет проведена беседа. Закрыто. Всем добра.
  4. Feniks с КХ1

    Наша фракция так активно нарушает ?! Еб*ть насмешила ... Может напомнить когда феникс в рифе сидит , там долб*ебы колхозные по кд за рампагу отлетают ?? Скажешь слова пустые ? При желание Администрация может все по логам глянуть и тут как колхозника убирает с этой банды , сразу же рифа перестала по кд отлетать за отказы и рампагу , но все же ещё конечно отлетают , но не в таких количествах ... Ты лучше вообще ничего не пиши , тем более такое , что РМ только нарушает .... да уж точно ?‍♂️ Тут половина бесполезных выражений и фраз , которые ты не доказал , хотя сами умники просите какие то доказательства ... А ты вот с рампагой играешь , че как дела ?! Жив ещё ?
  5. e5.BliZzy

    Господи какой же ты конченый и приходится все разжевывать таким существам... Конечно ты говорил своему дружку такую фразу, заведомо зная его мать, и в этом ничего такого нет, все верно... Но ты знать не знаешь, мать Олд.Скула и какое ты право имеешь так говорить и с таким контекстом и вообще как то, в каких либо формах затрагивать мать ? Как раз таки да, ты животное которое позволяет затрагивать родных в игре, ты не чем не лучше других таких же , которые так делают, говоря о матерях... Так что быстрее закройся в свою конуру и сиди больше не гафкай, нужен будешь позовут!!
  6. e5.BliZzy

    Во - первых, Дурачок близи, че ты там говоришь, можешь подойти к любому человеку и передать его родне привет? Ну давай не будем забывать , с какой формулировкой ты можешь это сделать ? Подойти к своему другу в реале, если таковы имеются, и передать его матери привет, да возможно... Что же мы видим здесь ? Олд.Скул тебе друг? Брат ? Сват? Что ты можешь спросить как у его матери дела? Не можешь !! И все адекватные люди понимают с какой целью ты это сделал, и какая формулировка донеслась. Во - вторых, Ты жалкое подобие человека, за такие базары в Реале, тебе бы уже давно отбили голову и ты ходил бы овощем в свои 23 года, если бы вообще мог ходить ... В - третьих, @SIMENS Может хватит покрывать этого неадеквата ? Я конечно понимаю все, что это ваш кошелек, который приносит вам деньги и в жопу будет готов дать в случае чего, для него это не проблема... Но тебе не кажется что всему есть придел? И что творит это существо это уже давно вышло за рамки приличия ? Можно подумать что это существо донатит только один...Знай всех денег не заработать!! А если ты уже начнешь выкатывать жесткие меры к этому существу , тебе весь сервер только спасибо скажет, а кошелек и другой найдется!! Я понимаю что к таким пассажирам "особое внимание" со стороны администрации.. Типа деньги несет и молодец пусть играет, тебе то он процесс игры не портит и все хорошо, ты не играешь, а другие люди после рабочего дня заходят в игру расслабиться и вместо этого, наблюдают за этим существом, как он несет всякую дичь... @SIMENS Ответишь, как долго его привилегии со стороны администрации будут продолжаться ?!!!
  7. Двух ? Отсекайся отсюда пожалуйста ... Стабильно за захваты по 5-6 тел а то и больше улетает за софт .. и да блевота рифы , не отписывайтесь больше ... понятно что для вас Феникс идеал и вы все хотите быть как он ...
  8. Ты блевотник свой закрой ... Да сколько я уже тут слышу , что да у нас на вас кучу доказательств , да просто лень все заливать ... тупые отмазки школьников , впрочем как и вы тупые ... ни хера у вас нету герой ... было бы , уже бы давно бы все посливали в виде жалоб ... так что дальше валите софт качайте клоуны ... по поводу доказательств я четко отписал , Тому кому надо поднимет логи и посмотрит сколько с рифы улетает в бан за это дерьмо ... Троп делает проверки всем и РМ не исключение , если кто-то в репорт пишет , только увы на нас нету жалоб в репорт с причиной Софт , так что иди калидуй на базар чепуш ... за Малыша ответишь ? Давай доки , твоими же словами щас отвечу ... «Что за рыготу ты несёшь?»
  9. Феникс так вообще на свой состав глаза закрывает ... и когда захваты играет с закрытыми глазами ... чисто лишь бы за РМ по спекать , да в бан отправить , а вот только не за что да ??? Баним за тупые жалобы, где следует давать мут , личная не приязнь к РМ ? Угомони свой пыл и почисти свой же состав от софта ... а то как дешевки с софтом бегаете ... Ну оно и понятно , у вас щас если софт пропадёт , вы без тер останетесь , просто заглатывать будете за обе щеки , а не хочется да ? Лучше с софтом бегать будем , понимаю ... спросите да это все пустой базар без доков ? Ну @SIMENS если ему надо будет поднимет логи за последний месяц и посмотрит , сколько за рифу в день захватов за дамаг улетают или за отказ от проверки ... тут и доказательства не нужны , все на лицо ... Полное бездействие Феникса как куратора данной банды , и не в состоянии следит за своим составом .... @SIMENS прими ты уже наконец хоть какие то меры и не морозь пожалуйста ту жалобу которая уже весит хер знает сколько ... Так уже продолжаться не может больше ... какой интерес играть против банды в которой больше половины Софта ? Правильно никакого , вот и все уходят на гу1 , гу3 из за таких вот индивидов ... и понебратства со стороны некоторых модераторов !!!! Вмешайся уже наконец @SIMENS
  10. Лидеры закона

    Очко твоё забанят , за оскорбление модеров , максимум мут, так что цокай своими каблучками отсюда , шалашовка ... Да и на правду че тут обижаться , все по делу .
  11. Unban

    Я не знаю что между тобой и Темой какая собака пробежала... но по факту это является глупостью, потому что сегодня девушка одна у тебя, а завтра другая ... и что за каждую будем теперь в бан улетать на 91 день ? Пиши опровержение на этот счет ...
  12. Unban

    Слышь школьник КМС , а если бы я реально в жизни знал твою женушку и в рот ей на стучал, если вообще она у тебя есть, как бы ты тогда плакал в данной ситуации ??? Не расскажешь нам всем недалеким ? Братишка гугл тебе в помощь. Являются ли Муж/жена родней.
  13. Unban

    Конечно , он же собаку кормит , поит и жопу за ней вытирает, а еще и ебет ее как Панин (если кто знает кто он такой) ... она по любому близким родственником является. Только лишь смех , эта вся ситуация вызывает...
  14. Unban

    Итак, родство – это особая кровная связь, возникающая между людьми. родители и дети, братья и сёстры; дедушки, бабушки и их внуки; прадедушки, прабабушки и их правнуки; двоюродные братья и сёстры, дедушки и бабушки, а также внучатые племянники; двоюродные тёти и дяди, а также племянники; троюродные братья и сёстры. Для многих обывателей, не углубляющихся в вопросы юридических тонкостей, ответ на этот вопрос очевиден, так как родственниками принято считать людей, имеющих кровную связь. А учитывая запрет законов РФ на заключение союзов между близкой роднёй, следует, что муж и жена родственниками априори быть не могу. Ну еще есть какие то ко мне вопросы умники ?? Жду разбана и снятие блока... Ибо это полный абсурд... Феникс еще раз тебе скажу, следи за своим ссаным составом , который юзает софт... А не бань игроков где в худшем случае требуется дать только мут. У меня все ... Удачи.
  15. Unban

    Да что ты говоришь умник ? Может посмотришь как Близи общается с игроками и ему дают мут ? А тут чью то жену в рот вы*бли , все трагедия что ли ? Ты на себя много не бри родной... Еще раз говорю, пусть ОЛД.КМС предоставляет свой паспорт, что у него в жизни есть жена и его действительно это задело, даже если она реально есть ... это вам не дает право банить игрока на 91 день .... Потому что жена , не является близким родственником.
×