Перейти к содержанию

choppa

Ангелы
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о choppa

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

663 просмотра профиля
  1. HellsBells

    классный аим по скину)
  2. noway

    1) Ваш игровой ник noway 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана extremecheats 4) Время Бана только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. cheza 6) Скриншот бана. screen 7) Комментарий от себя. можно пруфы
  3. walkman86rus

    Тупой что ли? Без доказательств твои слова не имеют веса.
  4. [BoJlchaRa]

    какой левый базар? я вообще не умею базарить только диалог вести,ты че взлетел ? спускайся недомодер
  5. [BoJlchaRa]

    ты мне еще и мут дал за что?
  6. [BoJlchaRa]

    1. Ваш ник babyshka.oj 2. Ник модератора [BoJlchaRa] 3. Что он сделал? посадил за какой то багоюз можно пожалуйста выяснить 4. Док-ва (скриншоты\видео) Скриншот
  7. unban

    спасибо стройный,я старался
  8. unban

    ахха щас увидим малой какой там софт? читы как бы пруфы подождем куда ты торопишся,и унижен только ты,плакать не устал? наслаждайся как я тебя сломал малой отдыхай там где нибудь в углу.Видео там для шеды и т.д
  9. unban

    ну полюбому я тебя софтом домой отправил
  10. unban

    ну если бы меня так же унизили бы как тебя тоже плакал бы мимо пройди пж ну там классный приколяс,в данной ситуации какие шота не понимаю,и да чутка осталось времени щас будет видос
  11. unban

    1) Ваш игровой ник: aswq 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана: читы какие то 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. enterman 6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp329png_3114943_30956103.png 7) Комментарий от себя.лол какие читы можно пруфы
  12. unban ip

    1) Ваш игровой ник vagabund 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 95.188.237.124 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. разбань братулек айпи буду благодарен
  13. unban

    1) Ваш игровой ник vagabund 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана читы 4) Время Бана только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. Enterman 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. ошибка какая нибудь скорее всего
  14. unban

    держи в курсе
  15. unban

    1. trumpsucksmemberppg 2. Динамика 3. Тропикиллаз 4. Чистый ресент. Ника одобрила 5. И че мне делать если ебучий ресент не работает? P.S попросили создать по братски
×