Перейти к содержанию

CaIIIyJla

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о CaIIIyJla

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 25.06.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа

Посетители профиля

341 просмотр профиля
  1. банда фбр

    До этого у меня таких проблем не было, отписывал с первого раза номрально. После того как я тебя отписал, ты был в списках, но когда я обновил стр, то ты пропал.
  2. банда фбр

    За словами следи, по себе людей не надо судить. Я ему сказал, что ты есть в списках ФР т.к. сам лично добавлял.
  3. банда фбр

    Сотрудник тебе написал в чат что за фр. Далее, в пм я тебе объяснил, почему тебя не было в списках, я добавлял, но видимо после обновления ты не отписался, в следующий раз буду внимательнее. Тебе почти сразу же сняли блок, потом я добавил тебя по новой в список и повесил блок. Если у модератора будет ко мне вопрос, я объясню подробно, что произошло на форуме во время добавления. И еще, за словами следи, и не будешь сидеть в ФР, сначала "базаришь" потом ноешь.
  4. AleksandrOFF. ( FBI )

    Дурак, дуралей. Тык Тык
  5. "я варн за дела бегом снимать игрока кикнул за дело бегом его принимать" не понял тебя вообще
  6. Лд f.b.i//AndreyOFF.

    Карьерист, всё по "уставу"
  7. /unban xrezis551

    Ваш ник:xrezis551 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Обман в /dice Ник Модератора, который вас забанил: Хулиган вроде. Комментарий от себя: Прошу разбанить, времени прошло очень много(года два или три). Считаю, что за этот срок я изменился, и больше такого не повторится. Обещаю.
  8. /unban xrezis551

    Ваш ник: xrezis551 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо Причина Бана: аккаунт восстановлению не подлежит. Ник Модератора, который вас забанил:не помню Комментарий от себя: Обманул игрока в дайс(awful) что-ли, я ему не отдал дом(когда проиграл в дайс),давно это было. Можно-ли разбанить аккаунт, времени прошло около 1.5 лет, такого не повторится :)
  9. Угроза баном

    Ник на сервере:TOBACCOO. Ник нарушителя: Prawsha.cs Что он сделал:Угроза баном, вот док-ва:http://pixs.ru/showimage/8UmHFlJe9J_9124926_22979401.jpg (Пишу за друга)
  10. RaMzEs

    Попросили создать.
×