Перейти к содержанию

St1L..

Ангелы
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о St1L..

  • Звание
    pod[ST]1lka
  • День рождения 2 октября

Контакты

  • Skype
    igorek02101998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    San Andreas, Los Santos.

Посетители профиля

5 326 просмотров профиля
  1. Забыл пароль

    1) Ваш ник: St1L 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Забыл пароль от аккаунта, помогите пожалуйста, [GY]BARS игнорит. Сименс помоги!
  2. Главные сюда.

    1) Ваш игровой ник : [sT]LEGION 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамка. 3) Причина Бана: 3-й пред. 4) Время Бана: 15 дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил.: Vl@dok 6) Скриншот бана. Если надо дам. 7) Комментарий от себя. Извините за ущерб игроку, дайте шанс, блок будет на моей совести. Обязуюсь не нарушать правила.
  3. /unban Umpulse.

    1) Ваш игровой ник: Umpulse. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический. 3) Причина Бана: Обман Игроков. 4) Время Бана: 91 день. Осталось ~ 25 дней. 5) Ник Модератора, который вас забанил: ArtemOFF, на сколько помню. ( Могу ошибаться ). 6) Скриншот бана: Если потребуется - дам. 7) Комментарий от себя: Дорогая Администрация и игрок tdanik@, простите меня - дурочка. Был глупым и делал то, что сам не понимал. Обязуюсь не допускать нарушение правил и буду играть чисто. Простите. Дайте шанс. P.S День Рождение, дайте шанс ^_^.
  4. Umpulsive

    1) Ваш ник: Umpulsive 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамка 3) Причина Бана: Не помню. 4) Время Бана: Не подлежит. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не помню. 6) Комментарий от себя: Пожалуйста, дайте разбан, не помню за что бан был, зарание извеняюсь.
  5. /unban SteN.

    1) Ваш игровой ник SteN. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamka 3) Причина Бана Рекл 4) Время Бана 91 день. 5) Ник Модератора, который вас забанил. SpecialOne 6) Скриншот бана. Дам, если попросят. 7) Комментарий от себя. Прошу прощения, Арам, данная реклама была в скайпе, почему она повлияла как-то на игровой сервер Galaxy. Дайте шанс,, пожалуйста. Ошибку если, что осознал. ЖДу ответ.
  6. /unban SteN.

    1. Ваш игровой ник: SteN. 2. Ваш IP Adress: Динамка 3. Причина Бана: Реклама 4. Время Бана: 91 день 5. Ник Модератора, который вас забанил: SpecialOne 6. Скриншот бана: Дам если надо. 7. Комментарий от себя: А теперь, Арам, ты мне напиши или выдели где написано что " Запрещено рекламить сервера в скайпе " и как скайп имеет отношение с игрой? Я вину признал? Признал. Жду док-в где написано что скайп имеет отношение к игре. Док-ва не нужны.
×