Перейти к содержанию

denesca141

Ангелы
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

denesca141 стал победителем дня 1 октября 2022

denesca141 имел наиболее популярный контент!

Репутация

12

Информация о denesca141

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 21.02.1868

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мурмаши

Посетители профиля

1 113 просмотра профиля
  1. denesca228

    denesca s1lentium багоюз + спавнкилл сейчас Еда/медс на лясе - багоюз ок? спавнкилл за пределами респы ок? Бесполезный модер, а так соре не знал
  2. denesca

    denesca s1lentium багоюз + спавнкилл сейчас Еда/медс на лясе - багоюз ок? спавнкилл за пределами респы ок? Бесполезный модер, а так соре не знал
  3. bladE.

    Давно пора забанить этого блейда
  4. S1lentium

    Хоть когда-то соглашусь с тоником, баллас на модере слабый, снять и забанить
  5. обрыв какой анимации, мусорка на модере, чел без скина ебашит меня балончиком, вас двоих наверное в очко ебут вместе
  6. denesca odin iz 1000

    тебя животное пропирает писать свой калл в мои темы? Если будет нужно твое мнение я тебе сообщу, сейчас иди далеко и надолго
  7. denesca odin iz 1000

    Жду запрет, поставьте точку на ваш сервер
  8. denesca odin iz 1000

    1. Ваш ник: ini.denesca2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: забанили за файл которого нет4. Время бана:10.105. Ник модератора, который вас забанил: сгт ака худший модер гу6. Комментарий от себя: Тему создаю по фану, акк 2лвл интересно просто Доеб оказался за файл teleport.lua который удален 1.10 аккаунт создан 9.10 Файл не существует на пк, его никак не найти, остался след теперь вопрос, **** ты душишь меня и как тебе харкнуть в лицо
  9. pernul.i_ykakalsya

    а чо я также стреляю, он чист
  10. na.note

    Твое мнение тоже важно, напиши ещё что-нибудь
  11. na.note

    Сойдет оправдание шо меня грувы стрелять учили?
  12. na.note

    Я просил твое авторитетное мнение высказывать? иди **** за фбр погоняй звездочки пораздавай Я попросил дать пруфы этого решения, ибо в том моменте не за что банить было, а мои аккаунты которые забанили тебя вообще ебать не должны
  13. na.note

    1. Ваш ник: na.note2. Ваш IP-адрес (h tps://2ip.ru/):3. Причина бана: Читы на стрельбу4. Время бана: сейчас5. Ник модератора, который вас забанил: femclub6. Комментарий от себя: Прошу дать док-ва этого решения, это весело конечно, но в тот момент я бегал и не стрелял вообще Прошу разбанить
  14. KYCOK_OV4ARKU

    Почему какие-то выродки отписываются в моей теме, я написал для вас ее? Большая просьба не выписывать ваше очень важное мнение об этой ситуации и съебаться отсюда, спасибо.
  15. KYCOK_OV4ARKU

    1. Ваш ник ban_denesca интересный очень никнейм да ребята проверки каждый день() 2. Ник модератора KYCOK_OV4ARKU 3. Что он сделал? Чувачок запускает зонки, я стреляюсь с пацанами и убил его, он соответственно начал спекать за мной и что-то увидел, я так и не понял что он объяснил мне, но вроде мой псевдософт стреляет через текстуры, таков ответ от модератора. Я соглашаюсь на проверку он не дает свой дискорд и просит мой, я сворачиваюсь скопировать ид, захожу и у меня бан за афк(). Искал его контакт 5минут т.к. его нигде нет абсолютно, после чего захожу и в мою сторону летаю обвинения что я все удалил и вообще у меня запрет будет скоро. Мое оправдание было что у меня прорисовка метр и бывают моменты, когда некоторые текстуры не прорисовываются, но на зонах этого нет, тут скорее всего будет ответ от моего любимого модератора жозефа жокера(тот который грув покрывает если чо) "отказано" но да ладно(люблю вас) 4. Док-ва (скриншоты\видео) [21:45:56] KYCOK_OV4ARKU[175] говорит: ушел куда то не предупредив [21:45:59] KYCOK_OV4ARKU_tpday[234] говорит: ты не дал контакта тебя *** найдешь [21:46:31] KYCOK_OV4ARKU[175] говорит: ну надо было спросить сначала, а ты просто свернулся в афк [21:46:40] KYCOK_OV4ARKU_tpday[234] говорит: как я тебе дискорд дам по другому [21:46:41] KYCOK_OV4ARKU[175] говорит: уже нет смысла проверять, можно было дохуя че наделать [21:47:21] KYCOK_OV4ARKU[175] говорит: время прошло уже [21:47:23] KYCOK_OV4ARKU[175] говорит: достаточно [21:47:27] KYCOK_OV4ARKU_tpday[234] говорит: () [21:47:28] KYCOK_OV4ARKU_tpday[234] говорит: конченый Последнее сообщение описывает действия модератора()
×