Перейти к содержанию

Нет)

Ангелы
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Нет)

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

526 просмотров профиля
  1. [Gy]Simens

    1) Ваш игровой ник: #Свиммер 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика. 3) Причина Бана Не знаю. 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил.--- 6) Скриншот бана.---- 7) Комментарий от себя.Когда были взломы от RUSSIANE3 то попался мой форумник #Свиммер пароль был лёгкий... на форуме 2к постов жалко терять:С... могу доказать что форумник мой(все старые пароли помню.).Надеюсь на понимание.
  2. 1. Ваш ник? N3VER. 2. Чем он Вас обидел? mute 60 min за оск 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) _ P.s можно скриншот увидеть, не понял за что мут :/
  3. 1) Ваш игровой ник : slick. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) ; 94.180.35.173 3) Причина Бана ; - 4) Время Бана ; - 5) Ник Модератора, который вас забанил. ; - 6) Скриншот бана. ; - 7) Комментарий от себя.; Роман, разбаньте под сеть "94.180" ибо кто с Новосибирска зайти вообще не может...Я не хочу сидеть из за взломщика в бане, я вообще не в чём не виноват.Дай добро пожалуйста. Пусть отпишется только Bars, ибо он банил под сеть.Я играть хочу, а тут из за дурочка Russian_e3 банят мою под сеть... хотя я не причём здесь и ни чего не делал.Прошу ув.Роман разбань под сеть.Приходится программами менять ip(не очень удобно) да и платная это фигня и пинг не очень...Умоляю прошу разбань под сеть. P.s за друга Просьба не давать мут :dg:
  4. Ip

    1) Ваш игровой ник:slick. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика(94.180.89.223 3) Причина Бана - 4) Время Бана - 5) Ник Модератора, который вас забанил.- 6) Комментарии:Я сам из Новосибирска,провайдер (Dom.ru) пытаюсь зайти пишет "Типо забанен" перезагружаю ип(забанен) что делать? Как мне сказали под сеть забанили ip с приставкой 94... За друга.
  5. /unban fAst.

    1) Ваш игровой ник fAst. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinam 3) Причина Бана Akkaunt Hacked 4) Время Бана: дня 2 назад 5) Ник Модератора, который вас забанил. Artemoff. 6) Скриншот бана. nety 7) Комментарий от себя. Ув. администрация сервера GalaxY 2. Два дня назад у меня взломали скайп, вк, и мой игровой аккаунт, но в то время я был неактивен, ничего не скачивал, как вдруг 2 дня назад у себя в лс я увидил переписку, о которой я даже не знал, когда я её прочитал я сразу написал модератору Artemoff. с просьбой забанить мой аккаунт. Прошу разбанить мой аккаунт т.к я являюсь владельцем этого аккаунта. Спасибо за внимание. P.s Попросил забанить аккаунт потому что не знал сколько я ещё буду в неактиве.
×