Перейти к содержанию

.pOster.

Ангелы
  • Публикаций

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

.pOster. стал победителем дня 17 ноября 2018

.pOster. имел наиболее популярный контент!

Репутация

44

Информация о .pOster.

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 249 просмотров профиля
  1. Мелинхалия

    del. А то еще задену чувства нулевых...
  2. Мелинхалия

    Следят за порядком в чате???? Дак почему данная персона, которой ты удачно так вылизываешь, не указала причину "мат(ранее)". Или я должен гадать, с синдромом Альцгеймера, когда же я, нехороший человек (редиска), матернулся в неприкосновенный /o чат.
  3. Мелинхалия

    Модеру как бы не сложно отписать причину "мат (ранее)". Было бы понятнее. Но данная персона не смогла этого указать и я должен гадать, когда я матернулся???? А с какого хрена??? Спасибо, что удачно шлифуешь финик, но я тебя в тему не звал))0
  4. Мелинхалия

    Спасибо, но комнатных мамкиных экспертов я вроде как в тему не звал
  5. Мелинхалия

    Повторюсь. Прошло 5 минут спустя подачи данного моего сообщения. Вдруг я склерозник? На нормальных проектах (не в данном случае, модераторы указывают причину (ранее). Но увы, гу исключении.
  6. Мелинхалия

    Хм, а вы, дамочка, видимо не можете указать в причине мута (ранее). Видимо хромосом не хватает? Вьебываю мут за сообщение 5 минут назад и поебать не последствия
  7. Мелинхалия

    Херли ты лайкаешь грустным смайлом мою жалобу? Компенсацию за огорчение в данном проекте и мут не за что выдай!
  8. Мелинхалия

    1. Phobia 2. [Melanholia] 3. Дала мне мут, как справку о долбоебизме с 7 лет 4. http://prnt.sc/vq5607 5. Данная персона, женского пола, дала мне мут за неподаный /o чат, просьба ее наказать и возместить мне ущерб. 6. http://prnt.sc/vq5607 7.
  9. spark

    del. Ниче не буду отписывать)
  10. Почему сразу подкрутка? Народ ебанутый и такая хрень для них норма.
  11. Ты просто не понимаешь!1!1 Хатред стоит и ведет "уникальные" стримы, чтоб скрасить эту унылую игру 1811 года. Местный клоун, так сказать (хуевый).
  12. Rifa Treeen

    Не души treeen'a. И так уже 8 лд рифы отлетело за 2 месяца в бан. Ты хочешь 9 довести???
  13. Фейк

    del. Игрока все же разбанили
  14. fake

    Подниму
  15. fake

    ожидал подобного человека в данной теме 1.3. Запрещается регистрация фейк-ников игроков. Фейк-ником считается ник, отличающийся от существующего на несколько символов и имеющий с ним явное внешнее сходство.
×