Перейти к содержанию

Vinitys

Ангелы
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

2 Подписчика

Информация о Vinitys

  • Звание
    G I V E N C H Y
  • День рождения 2 сентября

Контакты

  • Skype
    pavel20997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Саранск

Посетители профиля

40 186 просмотров профиля
  1. Ballas

    Кипиш навёл ваш латинос, каторый позиционирует из себя "старшего" кем я так понимаю он не является и говорит за состав.
  2. Ballas

    В чем тупость? В что ты скидываешь чатлог как у спала тера и говоришь что его убил дамагер? Не балаболь.
  3. Ballas

    Где пруфы ДБ шамалом со стороны баллас? Раз если дамагер знал на ком территория и убивал именно тех на ком территория, хотя тоже пруфов этого нету, почему он не убил блекинвайта, ах да как ты говоришь на нём же не было территории, но почему то весь состав баллас бегал именно за ним?
  4. Ballas

    На пацана ответишь что на тебе территории не было?
  5. Ballas

    С темы доказательствами что ты кинул только ГМ и ждать.
  6. Ballas

    Насчёт дамагера, для начала нужно чекать логи, а потом уже кидать обвинения с чьей стороны дамагер, понятное дело что у нас был отхват, но предъявы раньше времени кидать не выяснив ситуации не нужно. Как ты говоришь на латиносе что в килстате на представленом тобой скрине на нем была последняя территория это не правда, последняя территория была на блекинвайте которого убил далеко не дамагер. Изначально мы сидели на той крыше заведомо как вы прилетели на неё и напали, соответственно мы уже знали на ком территория так как пока вы раскидывали нас на той крыше чуваки на ком была территория были все с краю так как она только там идёт. После того как вы нас зачистили, мы с ниггерами залетели на эту крышу снова и поцарапалали ваших ребят, на одном из лидеров как я понимаю тоже была территория, он был успешно убит и тоже не домагером, а с обычной м4. Далее когда самая большая крыша была чистая и территория осталась на одном блекинвайте что сидел соло на крыше здания в форме буквы Г мы с близкими залетели на эту крышу и начяли его бить, тот не долго думаю решил тикать в низ где его уже и настигнули. За весь захват мне не один бандит из Коронос не написал о дамагере, так же как и лидеры этой банды. В килстате совсем другой ник что указан в жалобе, и так как ты за фрапсил основной момент где ты под нариком лично я не заметил не одного погибшего в территории, а только в килстате, это могло происходить и вне территории.
  7. Grovee

    Я как бы и не пытался ваше аммо брать, а вам бы стоило Перестань пожалуйста позориться киберспортсмен, мне за тебя стыдно искренне за такую дичь которую ты пишешь.
  8. Grovee

    Для начала вас не отбивали по той причине что бы территория откатилась на час и баллас брали бар вагос в то время когда вы с коровами напали в 2 теры, так как вы на аммо напали в 6 рыл ЗЧ вся помчала на бинко баллас так как вас чистить попросту нету смысла, потому что вас 6 ОПЫТНЫХ ГОНЩИКОВ БРАЛИ ТЕРУ НИЗОМ! Вы свое аммо для начала заберите, а за откат спасибо.
  9. Vinitys

    1) Ваш игровой ник: Vinitys 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: Точка 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Фундешен 6) Скриншот бана: - Очередная подстава. Весь состав об этом знает. Слил второй лидер, которого я поставил и ошибся в нем, а именно DAKINE. Вот такие вот люди есть. Хотелось бы увидеть пруфики. R.I.P. San Fierro Rifa 26.12.2015 - 06.03.2016
  10. Vinitys

    1) Ваш ник: Vinitys 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: ПРодажа рангов 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Fundation 6) Комментарий от себя: Вообщем как я щас все узнал, это тупо слив и подстава. Если есть какие то пруфы предоставте. Ранги не продавал, не за какие деньги. Жду доказательств.
  11. /unban Vinitys

    1) Ваш ник: Vinitys 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): изменяется. 3) Причина Бана: Aim. 4) Время Бана: 6 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: КОСМАС 6) Комментарий от себя: Была проверка ПК, забанели на 31 день за админчекер, вот скрин. Написал темку на разбан, минут через 20 разбанели, далее после разбана захожу в игру уже 2 бан за Aim, забанели оффлайн, вот скрин. При проверке ПК, каторая была проведена изначальна ничего не было найдено из софта, все банил один и тот же модератор. Прошу разбана.
  12. /unban Vinitys

    1) Ваш ник: Vinitys 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 85.95.187.10 3) Причина Бана: Админ чекер 4) Время Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: KOCMAC 6) Комментарий от себя: Сам я с Гу1 и не знал что он тут запрещен Админ чекер, не знаю какого конечно он приемущества дает на гу 2, но впредь теперь буду его оффать на гу 2. Буду очень благодарен если разбаните. Зарание спасибо.
  13. /unban Vinitys

    1) Ваш ник: Vinitys 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):85.95.187.166 3) Причина Бана: 3|3 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus 6) Комментарий от себя: Не так лег в коряку что ник спрятался в текстуры:С
  14. /unban Vinitys

    1) Ваш ник: Vinitys 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Угон акаунта какой то белки 4) Время Бана: 30.09.2015 5) Ник Модератора, который вас забанил: Maxito 6) Комментарий от себя: Не по понятной причине получил бан, никакой аккаунт не угонял и что за белка тоже не знаю. Может произошла какая то ошибка или может шутка какая я не знаю. Прошу разбана. Заранее спасибо.? ?
  15. Elc

    1. Ваш ник на сервере: Vinitys 2. Ник нарушителя: Лидеры ECL 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ELC 4. Что он совершил: Раздача рангов. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Ashe - 5 ранг в коронас,можно поднять логи , данный игрок не играл , получил 5 ранг просто так. Liqvidator - в составу нету , 4 ранг не понятно от куда , работы нету + левый скриншот вступления Evolution - на скрине вступления замазан LVL horrendous_ - раздача рангов , данный игрок не играет за этот акк , но он 4 ранг. [ins]Feezy - у данного игрока был бан на 91 день , сейчас он 3 ранг. Brazil - у него вообще левый скрин вступления. Droge.ja - левый скриншот вступления в составе. ICEBERG - не играет , 4 ранг, где отчеты? FDB - не играет , очень маленький уровень , откуда ранг?
×