Перейти к содержанию

Айдос

Ангелы
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Айдос

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

195 просмотров профиля
  1. /unban plz(

    1) Ваш ник: [HA]DyTuK_STYLE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: оск сервера 4) Время Бана: 91 http://i11.pixs.ru/s...38_19030182.png 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: Барс, извини( слова те написал с горяча, не подумав хорошо, хотел бана псж, но не банили,вот и вышло( до этого была дурацкая ситуация во время игры..
  2. [HA]DyTuK_STYLE

    1) Ваш ник: [HA}DyTuK_STYLE 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: оск сервера 4) Время Бана: 91 http://i11.pixs.ru/storage/1/8/2/samp009png_2637738_19030182.png 5) Ник Модератора, который вас забанил: Kostya_Dzirt 6) Комментарий от себя: отсидел месяц, в прошлый раз отказали, Барс, Костя, прошу прощения, обещаю не повторять. Будьте добры:с
  3. Mikkel сюда plz

    1. [HA]DyTuK_STYLE 2. динамичный 3. оск.сервера 4. 91 5. Костя_Дзирт 6. 20 дней назад, играл, вышел с респы,вижу мой собандит сидит у мента на мото, я подумал он /cuff его, и с 9мм пару раз стрельнул, и в дом банды забежал. потом выхожу,он лицу мою оффнул.. так вот, я ему объяснял почему я его чутка задмил(даже 50хп не снял),а он "я его не садил,он сам ко мне на мото сел, плати за лицу". и изза блин своей тупости, и непонимания мента, я не смог поиграть( лицы не было( и я написал следующее в репорт(был очень зол на все(() "забаньте на 91", на что Махито не обратил внимания. видимо дал шанс.. но я блин еще раз написал "забаньте на 91 ***** ***ня серв". блин,согласен, очень глупо и очень неуважительно, но это было в порыве так сказать гнева( прошу меня простить на первый и последний раз, обещаю так не делать, сервер никогда раньше не оскор***л, администрацию тоже, но в тот раз..(( прошу простить,надеюсь на твою доброту, очень хочется играть..готов отсидеть ФДМ столько,сколько посчитаешь нужным, если простишь..
  4. /unmute [Ha]DyTuK_sTyLe plz

    1. [Ha]DyTuK_sTyLe 2. - 3. - 4. мут 5. bor4o 6. Прошу простить и снять мут в первый и последний раз, обещаю больше никогда не писать плохое в чат.. не играл 2-3 месяца, скучаю по GY:D Админы, извините дурака пожалуйста)
  5. /unmute [hA]DyTuK_sTyLe /bor4o plz

    1) Ваш ник: [hA]DyTuK_sTyLe 2) Ваш IP Adress ( www.2ip.ru): динамичный 3) Причина Бана: мут, оск в репорт( 4) Время Бана: 500 минут 5) Ник Модератора, который вас забанил: bor4o 6) Комментарий от себя: хотел забросить игру, изза проблемы в игре..написал оск в репорт, и пм борчо, надеясь на вечный бан, но он дал мут 500минут+пред(за что ему очень благодарен сейчас). Хотел бы продолжить игру на проекте) Прошу простить в первый и последний раз, впредь обязуюсь не делать таких глупых вещей. Прошу прощения у борчо. Сегодня массовый разбан, прошу и меня простить:3
×