Перейти к содержанию

Meridian(1)

Ангелы
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

1 Подписчик

Информация о Meridian(1)

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. unban/blake

    Спасибо :)
  2. unban/blake

    1) Ваш ник: Blake 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: osk servera 4) Время Бана: 05.02.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ребро 6) Мой комментарий : у каждого бывает неудачный день. Ничего криминального я не совершал , нации и родных не затрагивал,за читы не банился. Впредь буду умнее. Дайте повоевать на захватах,а то там спейсмаус совсем уже границ не знает.
  3. смешной бан за aimbot | Prox

    не могу посмотреть видео "the best". Это ж надо такой ублюдочный трек наложить , просто невыносимо.
  4. unban/blake

    1) Ваш ник: Blake 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: osk servera 4) Время Бана: 05.02.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: Ребро 6) Мой комментарий : у каждого бывает неудачный день. Ничего криминального я не совершал , нации и родных не затрагивал,за читы не банился. Впредь буду умнее.
  5. blake

    1) Ваш ник: Blake 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 3/3 bagouse 4) Время Бана: 15:58 5) Ник Модератора, который вас забанил: Волчара 6) Комментарий от себя: Ошибку признаю. Сбил анимку на зх после того,как меня задбшили.
  6. Dr.King/redwest

    я так понял видео с захватов вообще никого не интересует , круто. Уже дошло до того, что я даже слабо верю, что кинг действительно один блок оставил маусу. А сколько у него блоков вообще?2? Вы назовите кол-во, будем всем серверов следить, чтобы блоки никуда не пропадали , начнем свой подсчёт варнов и блоков спейсдауна. До чего дошли а, отличная работа , модерация. ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ВИДЕО С ЗАХВАТОВ? Я ЖДУ РЕАКЦИИ БОЛЕЕ ТОГО, ПОЧЕМУ ВЫ МЫША ВЫПУСТИЛИ С ФДМ ПОСЛЕ РАЗБАНА? ИЛИ ОН УЖЕ СОВСЕМ АНГЕЛОМ СТАЛ НЕВИННЫМ ?
  7. Dr.King/redwest

    Просто Ангел,правил сервера вообще не нарушает.Само собой заслужил разбана. Что за дела, модераторы?? Да он за одни захваты столько дел наделал, что ему можно без всяких угрызений совести бан на 91 дать и забыть о его существовании.
  8. Dr.King/redwest

    Это твои личные проблемы,что машина уехала,а ты продолжал кликать на g. Я,кстати, попросил тебя здесь ничего не писать.
  9. Dr.King/redwest

    Привет (скрины наших жалоб) В тысячный раз пишу жалобу на игрока под ником "Spacemouse" и в тысячный раз его не наказывают :)))) Очень крутой сервер и администрация крутая :))))) Объясняю ситуацию: Спейсмауз пытается сесть в авто на G , имея при этом меньше 15 хп (КОРЯКА),в автомобиле водителей нет .Что это? Правильно, БА-ГО-ЮЗ.На этом вся история со спейсмаусом должна была закончиться,но нет.По какой-то причине кинг и редвест снимают ему варн( при том что он уже был забанен , поскольку получил очередной пред) и космовша снова бегает по серверу.КРУТО!!! Отличная работа, мистеры модераторы. (жалоба от мыши на разбан) Когда я написал Кингу по поводу этой жалобы, то получил очень крутой , А главное весомый ответ!Прикладываю скриншот, на котором мне отвечает главный модератор самого большого по онлайну сервера галакси: https://imgur.com/a/aWy1bSa 3/3 , Модер не против. Отлично,теперь мышь будет без остановки нарушать правила,а вы будете без остановки его избавлять от наказания, ну а че, 3/3 же , да и модер,который его банил, не против.Молодец,главный модератор, отлично выполняешь свою работу. Редвест тоже умница, в ответе на наши жалобы он пишет , цитата: "UPD: Наказание снято, на скринах видно как хотел сесть в кар. " На скринах видно, как хотел сесть в кар.Да,братан, в кар без водителя, да еще и имея меньше 15хп. Всего лишь-то. Это как полетать на метле и оправдать себя фразой : "да *** ,ну ,парни,полетать по халакси хотел ну че вы как эти-то" И самое смешное, что разбанив мауса они не просто ему пред сняли,так они еще и с кпз его вытащили(скринов нет), как будто никакого нарушения и не было вовсе.Парни, да вы еще бабок ему дайте и на лидерку поставьте , слабо работаете. Жду ёмкого и объективного ответа от Главной Администрации. Прошу Мышь и ему подобных не писать в этой теме ничего, не хочу этот неграмотный бред тупиц читать.Спасибо Если нужно будет еще скринов добавить - добавлю. P.S. Самое смешное, что ему в теме на разбан даже оправдывать себя не пришлось, он всего лишь написал три слова с тремя ошибками : "багаюз котрого небыло" и главный модератор тут же его разбанил. Кинг,а если он тебе скажет погавкать,что будешь делать?
  10. Dr.King

    Ну на мут он точно наорался. Дальше будет видно
  11. Dr.King

    Получается теперь я могу постоянно всем писать в игре подобные фразы ссылаясь на то, что у меня двойка по Русскому в школе была,так? Это не решение проблемы.
  12. Dr.King

    И да,должен дополнить ,что в итоге я был разбанен. Однако,сам факт бана по пункту правил,которого нет - абсурд,в очередной раз подтверждающий,что модераторы не знают правил сервера,который модерируют.увы.
  13. Dr.King

    Blake Dr.King длинная жалоба предстоит. Начну с того,что сегодня забанили некого F@ntozy. на 91 день за упоминание родных после написанной мною жалобы.Все ничего,да только захожу я на сервер через пару часов, а фантози уже катается на машинке по ЛС.Вот незадача.Пишу модераторам,которые онлайн и получаю ответ : "РЕШЕНИЕ ГМ". Думаю :"хмм,кто такой гм??Бог что ли местный??против правил сервера может идти и ничего ему за это не будет?" ссылка на жалобу А теперь по факту: Человек затронул родных в ИГРЕ , по правилам сервера ,а именно - Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) - бан на 91 день. За это банят без права на разбан!Так почему же главный модератор имеет право разбанивать подобных игроков??мне не понятно. Второй вопрос:На сервера правила работают вообще?или только тогда, когда это модерации удобно? Вот пример,связанный со втором вопросом: Меня забанили на 10 дней за некое видео,размещенное на моем канале(к слову,вы даже не можете доказать ,что это мой канал) , в котором какой-то человек затрагивает родных игрока.Во-первых,не совсем ясно по какому пункту правил меня забанили(ах да,такого пункта в правилах НЕТ,меня забанили просто потому что кто-то там решил , чтобы я "отдохнул") Во-вторых, как вы определили , что это мой голос на видео,можно уточнить? Более того,даже если и был сам факт оскорбления,то он никак не относится к игровому процессу,Н И К А К .Спейсмаус не может зайти в игру , заскринить эту фразу и далее создать жалобу на форуме.НЕ МОЖЕТ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС. А все,что происходит вне игры не попадает под контроль правил ГУ,кроме оскорбления администрации,конечно,такой пункт в правилах есть-соглашусь . В принципе весь этот мой бан на 10 дней - это просто абсурд. Ни модераторы, ни Администрация не знают правил,которые они сами же составляли. А в данном случае у нас напротив - все очевидно: затрагивание в игре-жалоба-бан.(и ненужное в конце звено - разбан ГМ'ом) Два вопроса оставляю в этой теме: 1) Почему разбанили F@ntozy. ? 2) Работают ли на этом сервере правила?
×