Перейти к содержанию

VadYA

Ангелы
  • Публикаций

    1 271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

VadYA стал победителем дня 21 апреля 2019

VadYA имел наиболее популярный контент!

Репутация

250

Информация о VadYA

  • Звание
    Не срывайте с людей маски – вдруг это намордники.
  • День рождения 18.07.1888

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 280 просмотров профиля
  1. Devil

    Я вот одного не пойму, у тебя с ГМкой крыша поехала или я тебя до этого плохо знал? Ты прекрасно знаешь, что это за быдло, прекрасно знаешь, что все его аккаунты банили. И все новые аккаунты, которые он создавал, тоже банили. По чьему распоряжению? - По распоряжению царя на Сименсе. Он с какой целью просил все его новые аккаунты банить, из-за личной неприязни получается, по твоей логике. Вы почему-то никому не объясняете причины, по которым разблочили этого мудака. Потому что, во-первых, вы игроков ни во что не ставите. Во-вторых, «вам так захотелось». Так какого хера, если этот человек вообще не должен играть на сервере (есть куча тем в банном листе), он сейчас разблочен и принят по твоей просьбе в ФБР? Ты, кстати, единственный кто поддался на уговоры данного недоумка. Кому он уже только не писал, все ему отказывали. Теперь я понимаю истинное значение твоей подписи на форуме
  2. Devil

    Нехуй гадить игрокам и серверу, чтобы вас не вносили в ЧС. А то какие-то долбаебы зарабатывают себе проблемы на жопу, а потом ноют царькам в личку, чтобы они это расхлебывали. А царьки и рады стараться, особенно если услуга за донат
  3. Devil

    Видимо, на лилерке стоит дружок парадокса, у которого два дня назад спросили, против ли он нахождения в ЧС игрока парадокс, на что он ответил, что не против. Но сам попиздил за спиной делать то, что вздумается ему. Ты прежде чем нести хуйню тут на форуме, пойди и поинтересуйся у почета и бывших ГМ по данной ситуации, узнай, что они давали добро не принимать данного игрока во фракцию с любых аккаунтов, а потом принимай какие-то решения и делай выводы. Или я должен лично каждому новому царьку объяснять, по какой причине этого мудака не должно быть в ФБР? Открой тему, которую он создавал несколько дней назад и прочитай вердикт Ребро, если ты не удосужился этого сделать.
  4. Devil

    А с каких пор разрешено принимать человека, который состоит в ЧС без права на выход с других аккаунтов? От этого человек меняется, который стучит по своим ебучим клавишам на компьютере или что? Что за хуйню начинает нести каждый новый «царек», дорвавшийся до власти? С каких пор ты и ваш дружок Сименс не ставите ни во что мнение почета, который вложил кучу своих сил во фракцию? С каких пор ты вдруг стал на сторону долбаеба, который вообще должен быть в блоке (не мои слова, а вашего царька на Сименсе). С каких пор вы ставите своё мнение выше мнения других игроков? Или я запрещаю принимать в ФБР какого-то адекватного человека с нормальной репутацией на сервере? Знаешь, по-моему вы слишком далеко заходите, уважаемые
  5. Devil

    Не с того форумника отписался изначально, но суть ясна. Я неоднократно говорил, что почёт против вступления данного игрока в ФБР с любых аккаунтов. С какого хера вы уже что-то там самостоятельно решаете, я че-то не вкуриваю?
  6. Fbi

    Так зайди и покажи как это легко делается, я даже отпуск в Ка возьму и попрошу ГМ принять тебя без теста, чтобы понаблюдать за этим всем действом. Все только пиздеть горазды, т.к. на словах все легко, а на деле...
  7. Fbi

    А разве, а разве, в разве... А разве на этом сервере еще что-то возможно сделать без ведома администрации? Тема дополнительного заработка создавалась мной, также в ее создании принимал участие Maksim_wp. Все было согласовано с действующим на тот момент ГМ. Почему присутствуют задания не только с денежными выплатами, но и со снятием выговоров? - Потому что не все новички вступают в закон на "скилле". Когда я был на Лд, жалобы рассматривались объективно и строго, поэтому 50-60% набранного состава попросту отлетала за 3/3 по мелочам (да, на варны я не скупился). Поэтому и были придуманы задания достаточно высокого уровня сложности (кто-то скажет, да фигня, за день сделать можно. А вот нет. Не все вступают в закон на "скилле", еще раз повторюсь. Некоторые новички 50к статы с трудом набивают), за которые снимаются выговоры. То что задания не самые просты - показывает статистика их выполнения. Выплаты там довольно не маленькие, но вот выполняют задания единицы, потому что нужно попотеть, чтобы получить награду.
  8. FBI | Чёрный список

    Слушай ты, умник на парадоксе, я тебе уже объяснял в игре 5 раз и объясняю еще раз, на этот раз последний. Во-первых, данный список создавался мной (раньше все игроки с пометкой "Без права на выход" были в общем списке), многих игроков, которых вноси прежние лидеры и почетники, пришлось ПЕРЕНОСИТЬ на мой ник, т.к. точно неизвестно кто именно их вносил. Во-вторых, твой ЧС, а также твое вступление во фракцию обсуждалось ранее с многими почетниками (все против). Вопрос о вынесении и вступлении обсуждался с Шоколадкой, Респектом (на тот момент они были на ГМ), другими модераторами, а также данный вопрос обсуждал Максим_Вп с самим Миккелем. В-третьих, я неоднократно объяснял, что доказательства и причины, по которым тебя НЕ БУДЕТ во фракции, а также, по которым ты занесен в ЧС - не все. Вот остальное: И это далеко не весь список того говна, которое ты изрыгивал. Наша Элитная фракция не хочет и НЕ БУДЕТ видеть у себя читеров, махинаторов, "мамкоебов", неадекватов, игроков, которые постоянно оскорбляли Администрацию, сидели в боке и так далее.
  9. FBI | Чёрный список

    Я тебе сказал - нет. В ФБР тебя не будет. Вопрос обсуждался, все против, следовательно вопрос закрыт.
  10. FBI | Чёрный список

    Нет, нет, нет и ещё раз нет. За все твоё дерьмо, которе ты сделал для сервера и в частности для фракции (не все скрины есть на форуме), в ФБР тебя не будет, забудь. Вопрос неоднократно обсуждался с Шоколадкой, Респектом, большим количеством модераторов, с почетным списком игроков ФБР (из них все против твоего вступления), а так же с самим Миккелем (со слов Максима_вп). Нам не нужны игроки, которые были заблокированы за свои поступки, но потом непонятным образом разблокированы. Позорить фракцию твоим пребыванием в ней я не дам.
  11. LVPD

    Так делай ее всегда, а не когда тебе удобно или под настроение. Если сажаешь, сажай всегда, я не буду ждать от тебя что-то хорошее. А не так, что к тебе подъезжают с нормальным отношением, а ты (как-будто не знаешь меня) начинаешь сажать. (Жадность фраера сгубила, одним словом) В прошлый раз мы так же катались с робами, и ты катался с нами и мило хихикал.
  12. LVPD

    Кекс, я не понимаю твоего возмущения. +-5 дней назад ты катался с нами (в т.ч. и со мной), адвокатами, на одном каре. У нас был /rob, ты вел себя адекватно, мы общались, с чего-то там ржали. Но два дня назад тебе захотелось повыделываться, что и продолжается по сей день. Ты вдруг переодеваешь маску, начинаешь сажать, называть адвокатов "додиками с оранжевым цветом", после моего сообщения тебе в ПМ сам же выдаешь звезды и бежишь на форум оформлять ЧС как "плакса". С чего ты взял, что я должен к тебе относиться как-то иначе и закрывать глаза на твои косяки (на которые закрывал глаза при взаимном нормальном отношении)? Это не слив, это просто изменение отношения к игроку, который изменил свое отношение ко мне - взаимность. Не вижу смысла больше что-то расписывать. Ждем вердикта ГМ.
  13. LVPD

    В 2к19 нахамил уставу, тем самым оскорбил фракцию. Тебе самому не смешно?
  14. Ты меня просишь объяснять настолько очевидные вещи, что я поражаюсь, неужели нельзя взять и самому пораскинуть мозгами. Скрипты медиков: игрок заинтересован быстро получить услугу, медик заинтересован быстро оказать услугу. Все довольны, баланс есть. Скрипт адвокатов: аналогично, игрок заинтересован быстро получить услугу, адвокат заинтересован быстро оказать услугу. Все довольны, баланс есть. Чекеры: разрешены всем, т.к. всем дают одинаковое и УМЕРЕННОЕ преимущество в любых ситуациях. Автохиллки: разрешены всем, т.к. всем также дают одинаковое и УМЕРЕННОЕ преимущество . Любой может поехать в 24/7 и купить еду. Перечислять можно сколько угодно, пока речь не зайдет о скриптах, которые дают преимущество ТОЛЬКО одной из сторон. - Именно таковым и является именно этот скрипт. Почему по моему мнению он действует как ВХ? - Давай представим ситуацию: Ты (игрок с матами/наркотиками/звездами/лицензией) стоишь за стеной, которая отделяет тебя от законника. Законник не знает твой ник (до этого ты не попадался ему на глаза, он просто увидел тебя на мини-карте). Как он поймет через стену кто ты? - Да никак (даже если брать чекер друзей, который вы приводите в пример - нужно заранее знать ник игрока, чтобы его туда внести). Но тут приходит на помощь ваш скрипт, который выводит id, цвет, ник игрока. Что может сделать законник, имея такое преимущество? - обыскать, изъять все вещества, заковать в наручники и т.д (ну я жи ничиго нинарушил, в правилах исть запрет толька на путкоп через стену). (особенно афигенно это работает в КПЗ ЛСПД, ЛВПД и Армии, когда законник подкрадывается сзади к заключенному и втихаря оффает лицу). Уверен, что и на мероприятиях чекер будет давать какое-то преимущество. Что еще тебе надо расписать по этому скрипту? Я с ним не играл, но я уверен, что при работе там появятся не только те преимущества, которые я расписал.
  15. LVPD

    Тебе дарю это и еще раз предлагаю пойти погулять из темы: А тебе, деградация, еще раз отвечаю, не буду я платить вам ничего
×