Перейти к содержанию

DYNAMOKIEV

Ангелы
  • Публикаций

    432
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

DYNAMOKIEV стал победителем дня 19 апреля 2019

DYNAMOKIEV имел наиболее популярный контент!

Репутация

59

Информация о DYNAMOKIEV

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    decessus.anfor

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Berlin

Посетители профиля

2 588 просмотров профиля
  1. [MBD]temka2k17

    Агрессивный школьник, с тобой нет смысла вести беседу, ты не понимаешь элементарного.
  2. [MBD]temka2k17

    Нет там /m. На твоём видео не видно, когда подавался /m. Видео начинается с того, что /m уже подан, но неизвестно кому и когда.
  3. [MBD]temka2k17

    Если бы. Если бы. Давай по фактам. У законника есть доказательства, где он даёт /m мне об остановке? Доказательства нет. О чём мы тогда говорим?
  4. [MBD]temka2k17

    Какие скрины ты от меня хочешь ещё увидеть?
  5. [MBD]temka2k17

    Твоё мнение все услышали, ты свободна. Ожидайте в теме ответа от ГМ.
  6. [MBD]temka2k17

    Что ты несёшь? С моей стороны все доказательства предоставлены, в отличии от вас.
  7. [MBD]temka2k17

    Потому что я не обязан этого делать. Доказать, что я ушел от погони, должен законник. Я прокрутил чат, заскринил выдачу звёзд и факт посадки, больше от меня не требуется ничего.
  8. [MBD]temka2k17

    1. Ваш ник на сервере: zerotolerance 2. Ник нарушителя: [MBD]temka2k17 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Отказ жалобы 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): В оправдание игрок добавил следующее видео - Запись видео начинается с момента, когда в чате уже есть предупреждение об остановке, но меня догоняют только потом и только потом мой ник становится видно. Кому оно было адресовано? Я откуда знаю? У меня в чате предупреждения не было. В моём понимании, адекватные доказательства начала погони должны выглядеть так: Видео, на котором видно мой ник, законник кидает просьбу об остановке, а дальше уже выдача звёзд и т.д. Здесь же - неизвестно когда кинут /m, неизвестно кому.
  9. SKINS

    Некоторые скины нужно заменять не только в gta3.img, а и SAMP.img. %gtafolder%/SAMP/SAMP.img
  10. Tatarin_Surgut

    Та забейте, татары не люди, хз как у него хватает мозгов ввести пароль при входе в игру
  11. Alexandrova.

    Расчёт пиздолизов окончен, тему можно закрывать
  12. Эти действия начались после ДМа, а не из-за обыска, погони и т.д. Ты помог ДМщику - сиди без лицензии. Логика слишком проста и очевидна, а ты пытаешься найти какие-то лазейки, чтобы вернуть лицензию и выставить себя ещё жертвой.
  13. Что за клоунада? Вы могли спокойно сидеть где-то в скайпе или дискорде и делать из законника дурачка, прикидываться помощью. А здесь включил невинную овечку - "я помогал". От первого игрока был ДМ? Был. Ты помог ему ДМить законника? Помог. Какие вопросы?
  14. zakonniki gy

    mne ponravilos
  15. Axelcox

    Если репортёр хорош, с умом и харизмой - будут спонсировать ему, а не модератору. Это только твои проблемы, что ты не можешь собрать денег на мероприятие. Почему тебе Акселькокс должен что-то предлагать, проводить вместе? Если репортёр хочет провести для игроков мероприятие, он идёт и проводит, а не ноет потом на форуме, что его не умоляли и не нашли на твинке чтобы провести мероприятие. Позорище.
×