Перейти к содержанию

zloibaba

Ангелы
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о zloibaba

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    25235235

Информация

  • Ник в игре
    3456346

Посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. unblock

    1) Ваш ник:Exe.Laska 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:дм багоюз 4) Время Бана:меня разбанили 5) Ник Модератора, который вас забанил:Vlad86rus 6) Комментарий от себя:Мне дали 2 пред и 1 пред дм думаю по ошибке меня разбанили остался снять блок и освободить я уже час там отсидел багоюз не было по поводу дма я там бегал стрелял но не снимал урона и не убивал я там дурачился Влад думаю по ошибке прощу снять блок если можете и свободить из тюрьмы спс за внимание Влад пойми Багоюз не было и дм тож я детектив я ищу людей
  2. Здраствуй Барс мне Влад Дал 2 пред за богаюз и 1 пред за дм обе не было по поводу дм я бегал там но никому не нанес урона и не убил багоюза не было точно Барс спасибо что Разбанил меня Пусть Влад Докажет дм и багоюз ведь я незачто получил дм небыло стрельба без прицеливание Барс пойми я получил преды и блок незачто если Влад может пусть докажет или может он случайно попутал если да тогда снимите блок и освободите будьте добры Спасибо за внимание и извеняюсь что еще раз создаю Пойми барс что бы снять блок мне нужен деньги точнее за донат но нету денег как бы получил незачто
  3. блок+фдм

    Это я Exe.Laska вы забыли снять с меня блок и освободить с фдм Барс я в игре пишу в репорт возможно ты знаят
  4. /unban

    1) Ваш ник:Exe.Laska 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-- 3) Причина Бана:Багоюз+дм 4) Время Бана15 дн 5) Ник Модератора, который вас забанил:Vlad86Rus 6) Комментарий от себя:Меня забанили по причине Багоюз и Дм Оба не было ладно багоюз не было на счет дма я не отрицаю что стрелял и да но я не снимал никому урона просто стрелял даже на коряку не положил даже не убил даж хп не снял просто не пытался убить Влад если не против покажи где я убил когото и багоюз
  5. я тут стою и тут какойто чел фейк оскарбляет всех мам помогите очередная подстава под ip посмотрите http://pixs.ru/showimage/samp206png_8012538_20082215.png http://pixs.ru/showimage/samp207png_8860607_20082217.png
  6. Взлом

    мои ник TimosH тебе кинуть скрины что акк мои?помоги
  7. взлом акк

    1) Ваш ник:TimosH 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):95.56.67.153 3) Причина Бана:я попросил у Ксандера 4) Время Бана:хз 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:Меня всзломали прощу отпищись Барс Ксандер в курсе спасибо ему очень помог
  8. [GY]Dimka_Vrn

    95.56.67.153 вот мои айпи Модеры Димка разбаньте меня банили на 9 дней из за братишки это не жалоба Разбаньте срочно плзззз модеры айпи написал прощу вас это не оффтоп я уже день жду в банный лист написал никто не отвечает через 20 минут уменя собрание плззз поимите
  9. 95.56.67.153 вот мои айпи разбаньте пажалуйста Димка прости брата плззз срочно уменя осталось 20 минут до собрание вы мне на 9 дней бан дали
  10. Dimka_vrn

    Сразу говорю это не жб я виноват ну братишка виноват . 2.-- 3.Димка врн 4.оск адм 5.Извини я пишу за братика он незнал как бы он тоже хотел играть самп я создал ему акк а то когда я оставляю самп включенным он лезит вот он оскарбил админа извини можешь хотябы айпи разбанить Из за ошибок братишки я сижу не могу в игру зайти уменя 19 00 уменя собрание я чуть не извбил брата разбаньте прощу срочно надо
  11. Разбан please

    1.[The]Jason. 2.95.56.67.153 3.Димка врн 4.оск адм 5.Извини я пишу за братика он незнал как бы он тоже хотел играть самп я создал ему акк а то когда я оставляю самп включенным он лезит вот он оскарбил админа извини можешь хотябы айпи разбанить
  12. Помогите с акк

    уменя был акк ник Artem_Pohomonov или Artem_Pohomov Artem_Pahomonov я ник точно забыл унего было 3х3 блока помогите найти ник и снимите один блок идет массовый разбан причина блока 3х3 предов из за дм и нурка
  13. Фейк

    1.[PaC].TimosH 2.- 3.причина я создал фейк случайно незнал я не в клан [PAC] прощу сменить уменя ник они жалуются что уменя фейк акк
  14. Devil сюда Плз

    Пишу за Друга унего что то не заходит на форум 1.Timosh.kz 2.забанили на 15 дней 3.Нурк но он не нуркал он стрелял по нему потамучто он оскарбил его 4. БАнил Devil 5.Девил Он не нуркоом был этот чел его оскарбил и он убил его но он извеняется разбань его Можешь снять блок и дать 2 преда http://pixs.ru/showimage/samp599png_2413889_19250466.png
  15. Модеры Помогите #2

    Извеняюсь то что снова пишу это но SIMENS Отправлено Вчера, 17:44 Освоившийся Ангелы Хранители1?828 сообщений Мужчина Одесса В личку пиши, с ссылкой на эту тему. Когда последний раз играл, какой был лвл, и прочее. -----я вам Написал но вы не отвечаете помогите плззз
×