Перейти к содержанию

Desax

Ангелы
  • Публикаций

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Desax

  1. unban

    Попрошу выдать мут данному оффтоперу.
  2. unban

    С каких пор за оск администрации, тем более подобный банят 2 аккаунта? Давай не будем ссориться и разойдемся тихо и мирно, и будем играть в кайф, да пацан погорячился назвать кэпов "пидарами", но тебя он не хотел оскорблять, знаю это т.к. с ним в скайпе сидели. Если тебя задело - извини..
  3. unban

    Ты слепой или да? Ты забанил киттиловее за то что я у тебя спросил, ещё раз повторюсь, я его Кент. Киттибаоо, ты замутил с матом мы согласны, вопросов нет. Танцуем под минимальный ака киттибаоо, ты забанил "и ты такой же" Qittylovee - Волгодонск Qittybayoo - Ростов Если нужны ip скину завтра только, а на счёт этих слов типо и ты такой же, на сервере, помимо тебя играло 149 игроков и ты самый одаренный из них? Ещё раз повторю, это было не тебе сказано, если тебе легче станет, извинился за слова "и ты такой же".
  4. unban

    Во первых, Я QITTYLOVEE.17 and tancyempodminimal 2 разных человека, tancyempodminimal - он же - qittyBAYOO.17 глаза разуй. Мут был обоснованный, по этому ничего не имеем, |"и ты такой же", было адресовано не тебе, он перепутал ID. Я уж тут совершенно не причем, и ты забанил меня просто так, считай. Фест, ты хоть чуть-чуть адекватный? Ты забанил за "АИМ" на твоих видео, четко видно, как он еле-еле попадает, что ты несешь вообще? Уйди отсюда, чтобы я тебя не видел, пожалуйста.
  5. Unban

    1) Ваш ник:TANCYEMPODMINIMAL) 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 213.138.94.162 3) Причина Бана: aim 4) Комментарий от себя: Просто хочется играть, аима тут и подавно нету.. Ссылка на пред. тему -
  6. Unban

    Просим разбанить хотябы уже ip, ну по возможности аккаунт.. Да и как в такой ситуации можно не материться? Играем по кайфу и за такую бредятина банят, я в шоке.
  7. unban

    Отписываюсь за кентушонка 1) Ваш ник: TANCYEMPODMINIMAL)2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Стрельба на читы/aim4) Дата Бана: 14.04.20185) Ник Модератора, который вас забанил: Fest6) Комментарий от себя: Тащил зонки как обычно, потом пошёл картошку чистить на пельмешки, прихожу и он меня забанил, клео не менял уже пол года, пусть проверяет, ждём видео.
  8. Pacan4ik_iz_clana_nS

    Шаден привет брат. Как жизнь? Насчёт бана моих 2 кентов, ну с Давидом понятно все аимер(рукажоп) стыдно за тебя. А вот за кауста не стыдно, нормально стреляешь, как и всегда, но не круче меня (
  9. unban

    Было ещё лучше видео, но багдикам как всегда затупил. Ало **** модераторы, вы видите на видео аим? Расскажите мне и покажите ***** хоть 1 момент, а то я слепой, нихуя не вижу.
  10. unban

    Ответ будет?
  11. unban

    АХАХАХХАХАХЪАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ 7 ПРОМОХОВ, 2 ДОБИЛ, 1 УБИЛ ВОНЮЧИЙ АИМ ДАВИД!!!!!!!!
  12. unban

    Где тут хоть один момент нормальный? хоспади.. Не твоё это за аим банить, чекай форум и наказывай за дм плез P.s. Давид, чот ты слабый стал((
  13. unban [st.]desax.

    1) Ваш ник: [St.]Desax.2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3) Причина Бана: Не справился с лд4) Дата Бана: седня походу.5) Ник Модератора, который вас забанил: Игорь.6) Комментарий от себя: Не наиграл часы? - да. Базару ноль, у меня дела в рельной жизни. Не справился с лд? Хмм.. Каждый захват, кроме среды был, все захваты вёл, на всех захватах был онлайн, какие проблемы? Покажите мне хотя бы больше 5 лидеров, которые наигрывают часы? Я понимаю меня только из-за этого забанили и сняли, ах да еще я писал Артёму в личку на форуме о неактиве, но он до сих пор не прочитал, видимо очень важный персонаж и ты Игорь мне ответь в скайпе, а то что-то тоже забыл, да? Пишите разбан 2-ого числа, почему-то именно на Вас были жалобы от участников и некоторых модераторов.Док-ва выше кинул что активности не было.
  14. unban

    1) Ваш ник: [St.]Desax. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Не справился с лд 4) Дата Бана: седня походу. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Игорь. 6) Комментарий от себя: Не наиграл часы? - да. Базару ноль, у меня дела в рельной жизни. Не справился с лд? Хмм.. Каждый захват, кроме среды был, все захваты вёл, на всех захватах был онлайн, какие проблемы? Покажите мне хотя бы больше 5 лидеров, которые наигрывают часы? Я понимаю меня только из-за этого забанили и сняли, ах да еще я писал Артёму в личук на форуме о неактиве, но он до сих пор не прочитал, видимо очень важный персонаж и ты Игорь мне ответь в скайпе, а то что-то тоже забыл, да?
  15. unban

    Если в логах найдете, мои отписи про слив онлайна - дайте ЧС лидерства, ок да? а Этому балаболу - мут.
  16. unban

    [21:22:26] [GY]Powerful.[145] говорит: Затащишь?[21:22:37] [St.]Desax.[164] говорит: Да я пока и сам справлюсь[21:22:43] [GY]Powerful.[145] говорит: Проблем с онлайном у тебя не будет?[21:23:00] [St.]Desax.[164] говорит: Не должно, ближе к 10 я буду уезжать в город[21:23:05] [St.]Desax.[164] говорит: Тогда пропаду на 1 день[21:23:07] [GY]Powerful.[145] говорит: ок Это было написано в начале моего лидерства, не было проблем с онлайном 1.8 месяца, потом ввели ваши эти новвоведения про захваты, всем это не понравилось так же и мне. Но я все-равно играл, проводил МП, присутствовал почти на каждом. Могу ещё посмотреть по логам сервера твою деятельность во фракции и на захватах активность, но боюсь тогда там точно будет отказано. Насчет данного сообщения - смотри, увидишь очень большой флуд на каждом захвате от меня в особенности, от EASTLIFECOUST. Dizziqqq and DyaDyaHell, всегда сидли в скайпе и они как ст.ранги/лидер помогали мне вести захваты особенно - Dizziqqq и COUST. Насчёт онлайна в последнее время - еще раз говорю, я писал Арёму в лс на форуме. Беседа начата: Среда в 08:39 Ваш ник: [St.]Desax.Лидером какой фракции вы являетесь: Hell AngelsДата ухода/прихода в малоактив/неактив: [20.02.2018] - [ 28.02.218 (примерно) ]Причина: Работа. Главный лидер [St.]DyaDyaHell - активен. Написал про DyaDyaHell'a, потому что в составе лидеров он отписывался, что он неактивен до Главный Лидер - [St.]DyaDyaHell (07/01/2018) (неактивен до 08.02) На захватах потел больше всех, ибо есть опыт. Киррил мне помогал нариком/материалами, писал в чат и собирал всех, я видимо что-то не понимаю. Субботу и среду я пропустил и даже не смог отписаться, ибо я работал как проклятый, писал Vlad_N насчет собрания - что я не смогу присутствовать. Да, были проблемы с онлайном иногда, особенно в субботу, ибо все мои играют на GY1/GY3,а в субботу когда я играл, никогда не было проблем. Спросите у любого из банды, вы же сами понимаете, что сразу 2 банды было открывать - бред при таком онлайне.
  17. [St.]DyaDyaHell.

    Я тебя предупреждал, что врёшь то?
  18. unban

    Темы скрыл главный модератор.
  19. Minerva EMT

    ПРИЯТНО БЫЛО С ВАМИ ИГРАТЬ ДО 16 ГОДА. КОГДА АРТЁМ БЫЛ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ, А НЕ Г.М. НЕ БУДУ ССОРИТЬСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО, ПОССОРЮСЬ ПОЗЖЕ, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, ПРО АНЮ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ. ( ПОЧЕМУ СКАЙП НЕ БЕРЕШЬ) ДОБАВЛЯЙТЕ ДАЛЬШЕ ВСЕХ В ЧС, ДЕЛАЙТЕ ТАК, КАК ДЕЛАЕТ АРТЁМОФФ И ГУ2 БУДЕТИ ТОП(НЕТ).
  20. Minerva EMT

    Может, потому что я тебя только сегодня в игре увидел? Димону писал - он сказал, что это "рекомендация", ну вы же гордые птицы, бог вам судья, удачи.
  21. Отпишусь как лидер. (Только не Ацтеков) Обновлены расценки за выход из фракции на испытательном сроке: - За выход из фракции игрок, который был во фракции менее 3 дней - обязан выплатить компенсацию лидеру (зависит от вашего уровня), в виде: - от 2 до 7 уровня: Выход из фракции бесплатный; - от 8 до 14 уровня: 25.000$; - от 15 до 24 уровня: 50.000$; - от 25+ уровня: 100.000$; Это обновление появилось 26 числа. Не все лидеры еще привыкли к нему, просто по автомату помним, ага. Мог бы и в игре напомнить о этом обновлении, думаю кикнул бы. Удачи.
  22. Minerva EMT

    Лидеры медицинской помощи отказываются выносить с Чёрного списка, потому что Игорь(Powerful) написал: "рекомендую вынести".
  23. [GY]Bars.

    Попросили создать, ниже отпишутся. Отписаться по форме: 1. Ваш ник? 2. Чем он Вас обидел? 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  24. motorhead

    1. Ваш ник: [st.]Desax. 2. Ник Лидера: Motorhead 3. Лидер какой фракции: Великой якудзы. 4. Что он нарушил: Кикнул по личн.неприязности. p.s. даже если тебя не снимут, я буду всегда знать что ты пиздабол, и не только, что я отписал ниже, а то что ты "поднял фракцию". Удачи. Ахах, алвис ты мафию любишь? Ты возвращаться без почетки не хотел. -_- десакс, по правилам тебя нельзя кикать, да и не сделал ты мне ничего. Кто продвигает? Дал игроку, 1 раз 5 ранг на захваты, чтобы он помог мне, так это сразу продвигает? Мне давали 5 ранг на зх и ничего, второй раз я игроку ранг дал для проверки мода. Триумверат десакса, нхз и алвиса бомбят, что на лидерки стоят не они, пишут нубожб, это уже бред. Мне надоело перечислять, то что я сделал. Что сделал ТЫ умник? Стеллу никто не насасывал, если бы я как ты выразился насасывал, олвейс бы 2 раза не стоял на лидерке. Desax тебе напомнить как ты разнылся и ушел из мафии со словами "Никому не нужен"? Always ты вообще без почётки не хотел возвращаться, ты вещал мне пока LenD не вернет мне почёт я не прийду, кстати ленд отказал, можешь кикаться, ранг сниму. И я как посмотрю многие тут оффтопят, тема жалобы о том, что я дал ранг пацану проверить мод. Тут никак не замешано моё прошлое. 5. Док-ва нарушения: Пииу
  25. /unban KseH1Ya..

    1) Ваш игровой ник KseH1Ya.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана Оск.Адм 4) Время Бана: сегодня. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bench. 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя Это оскорбление было не в адрес Bench'a, приношу извинения, готова просидеть в муте. Бенч, извини :give_rose:
×