Перейти к содержанию

Polinochka

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

Информация о Polinochka

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 25.12.2000

Контакты

  • Skype
    Polinshev

Информация

  • Ник в игре
    Polina
  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 701 просмотр профиля
  1. [HiT]ArtemiyR

    1. Polina 2. [HiT]ArtemiyR 3. Las Venturas Police Department. 4. Необоснованный отказ в жалобе на некомпетентного сотрудника. 5. Ссылка на ответ. Ссылка на оправдание. Забыли что такое самооборона? Напомню тогда. Если группа лиц, ведёт по тебе огонь на поражение, ты имеешь право убить их без звёзд, в качестве самообороны. А какую ситуацию мы наблюдаем? Я стою, совсем тебя не трогаю, тут ты мчишь в мою сторону. Так как был с собой вес, увидев тебя, я конечно же отправилась подальше. Тут ты догоняешь меня, видишь ник и выдаёшь звёзды за ДМ - это уже отдельная тема, за которую я хотела написать жалобу. Лады, я в качестве самообороны, начинаю ДМ по тебе, а тут подъезжает твой дружок и начинает преследовать меня, ты открываешь огонь по мне, думая, что у тебя самооборона. Вопрос: Где ты тут видишь самооборону? Ты в наглую нарушаешь 2 пункта своего устава. Вот выдержки из вашего устава, которые ты нарушил: Работать разрешено только на служебном транспортном средстве. Наказание: Выговор. Запрещено сотрудничать с бандитами/мафиози во время службы. Наказание: Увольнение. Я требую лидера пересмотреть жалобу и уволить сотрудника. Если лидер откажется, то пусть получает выговор сам.
  2. Так как, существующий на данный момент раздел "Предложения по модернизации игрового режима проекта" не предназначен для предложений касающихся форумной части, предлагаю свою идею здесь. Недавно, администрация занялась модернизацией форума, но изменений касающихся визуализации я вижу маловато. Хочу чтоб взглянули на моё предложение, может понравится. Предлагаю новый стиль отображения участников в нескольких вариациях:
  3. 1. Мой ник: Polina 2. Ник модератора: DimariK 3. Что он сделал: На меня поступила жалоба за ДМ, модератор DimariK принял жалобу. Прошу пересмотрите пожалуйста жалобу, так как, я не навредила игроку Opt. 4. Доказательства: Скриншот. - тут видно просто искры, урона и вреда игроку не было. :c P.S. Прошу не расценивать как жалобу на модератора. Просто пересмотр.
×