Перейти к содержанию

Shaggy_man

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Shaggy_man

  • Звание
    Проверенный

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

266 просмотров профиля
  1. Unban GreenGo

    Форма заявки на восстановление: 1. Ваш ник: GREENGO 2. Уровень аккаунта: 28 3. Дата последней игры на аккаунте: в мае 18-го года 4. Дата потери доступа к аккаунту: в мае 18-го года 5. Причина: за мой аккаунт заходил друг, через свой айпи. каюсь, верните акк 6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail: Забанен 7. Имеются ли скриншоты аккаунта? скринов очень много, это только малая часть. скрины
  2. Unban / GREENGO

    1) Ваш ник: GREENGO 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.180.154.79 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Играл с компа друга и меня забанили, разбаньте плиз https://imgur.com/a/MAWG3os
  3. Unban / GREENGO

    1) Ваш ник: GREENGO 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.180.134.87 3) Причина Бана: - 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Играл с компа друга и меня забанили, разбаньте плиз
  4. Unban / Greengo

    1) Ваш ник: GreenGo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.234.42.199 (возможно меняется) 3) Причина Бана: DM 4) Время Бана: 18:41 5) Ник Модератора, который вас забанил: qwikky 6) Комментарий от себя: Катался по Лос-Сантосу и тут в меня начинает стрелять OpG.Snoop_Dog. Если бы я начал выдавать ему зв, то он бы меня просто убил. Я прострелил ему колеса, догнал, дал зв и посадил в тюрьму. Вину признаю, был не прав. Больше не повторится. Скирн
×