Перейти к содержанию

PaxxeLoMexanik

Ангелы
  • Публикаций

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13

1 Подписчик

Информация о PaxxeLoMexanik

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

1 578 просмотров профиля
  1. church

    Бро, корзину сто пудов не почистил!!!
  2. Unban

    Попросили создать Ниже отпишутся
  3. /unban Biba.[7zip]

    Сейчас нельзя регистрироваться на форумах? Покажи мне хоть один файл, скачку экстрима, если логин и пароль совпали, это не значит что на пк есть экстрим
  4. /unban Biba.[7zip]

    1) Ваш ник: Biba.[7zip] 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Экстрим. Валлхак 4) Дата Бана: 21.05.2020 5) Ник Модератора, который вас забанил:Sasiska 6) Комментарий от себя:Я конечно все понимаю, но чего то не понимаю, в помине не было экстрима, а откуда взяли валлхак, я тоже не догоняю.
  5. /unban PaxxeLo

    Ваш ник:PaxxeLo Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ДИнамический Причина Бана:Выход перед проверкой Ник Модератора, который вас забанил:Noname Комментарий от себя: Осталось 19 дней до разбана, после бана проходил проверки, все было отлично. Модератор который банил не против моего разбана
  6. /unban [x9].Mexanik

    Ваш ник:[x9].Mexanik Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ДИнамический Причина Бана:Софт Ник Модератора, который вас забанил:MaksoFF Комментарий от себя: Если я тебя убил пару раз на аммо баллас это не доказывает что софт, Пк проверялся буквально на той неделе. Софт полностью отрицаю.
  7. /unban PaxxeLoMexanik

    Большая)
  8. /unban PaxxeLoMexanik

    Речь идёт о другом аккаунте братик
  9. /unban PaxxeLoMexanik

    1) Ваш ник: PaxxeLoMexanik 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика 3) Причина Бана: Выход перед проверкой 4) Дата Бана: Не скринил 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]MaRs 6) Комментарий от себя: За время бана проходил, раза 4 проверку пк, все гладко, выходов не будет. Прошу разбана, т.к осталось 11 дней
  10. /unban PaxxxeLo_Mapcovi4

    Ваш ник: PaxxxeLo_Mapcovi4 Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический Причина Бана: Киберспорт Ник Модератора, который вас забанил: Кучер Комментарий рот себя: На видео кучера я вижу только один подозрительный момент с севером, если будет разбан, буду записывать стрельбу, что бы не было больше таких инцидентов P.s Вот видео по которому меня забанили.
  11. /unban PaxxeLoMexanik.

    Ваш ник:PaxxeLoMexanik. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамический Причина Бана:FCheker Дата Бана: 20.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил:Dima_Fax Комментарий от себя:Почему за чекер фракций ты забанил? Хитов он не палит. Если нужно, могу удалить.
  12. /unban PaxxeLoMexanik..

    Ваш ник:PaxxeLoMexanik.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Динамика Причина Бана:Читы на стрельбу. Дата Бана:12.03.2017 Ник Модератора, который вас забанил:Ровно Комментарий от себя: Влад, ты угараешь? ты мой пк вчера проверял и ничего не нашел, сегодня ты проверял меня и нашел якобы, какие то читы на стрельбу хотя до этого мы с тобой всю стрельбу проверяли и ничего не было. Жду Доказательств
  13. Разобраться

    1. Ваш ник [sT]Skilz. gy3 2. Ник модератора маэстро 3. Что он сделал? форумный акк дал пред вообще без понятия почему,причиной указан мой профиль -_- 4. Док-ва (скриншоты\видео)думаю не нуж P.s Попросили, к теме отношения не имею.
  14. /unban BARAKYDA

    Ваш ник: BARAKYDA Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.2.59.181 Причина Бана: Махинации. Ник Модератора, который вас забанил: Ровно 18 символов Комментарий от себя: А вот тут не понял. Какие махинации? По фану написал и тут прилетает банан. WHAT??? P.S Попросили. К Теме отношения не имею. [18:58:25] > BARAKYDA[114]: Продам акк в стиме. [18:58:31] > FuS.[95]: пока хахах [18:58:37] > [boogieWoogie][188]: Удачи в реале [18:58:37] » ПМ от CEBEP(43): Это тупа бан [18:58:37] > BuuCHer[158]: reklama! [18:58:39] > flockeez.[152]: хахах [18:58:42] » ПМ к CEBEP(43): разве? [18:58:45] » ПМ от CEBEP(43): Бабки отдай, ща забанят тебя [18:58:47] > [RM]Mihail.V.[82]: Реклама стима? [18:58:48] GalaxY: BARAKYDA был забанен Модератором POBHO_18_CUMBOJIOB на 91 день (Махинации). [18:58:48] Ты забанен на 91 день Модератором POBHO_18_CUMBOJIOB (Махинации).
  15. /unban PaxxeLoMexanik

    Ваш ник: PaxxeLoMexanik Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический. Причина Бана: Аим Ник Модератора, который вас забанил: Dima_Fax Комментарий от себя: Дима, предоставь мне пожалуйста доказательства моего Аима.И в качестве заключительного ответа главное модератора, жду только [GY]Powerful. что бы было все справедливо, и честно.
×