Перейти к содержанию

xxzxcuzxme

Ангелы
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

37

Информация о xxzxcuzxme

  • Звание
    #Живой.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 189 просмотров профиля
  1. Силентиум

    Хаш Силентиум Хотел написать в дискорд модератору, но у меня нет его в друзьяшках. Силентиум, зай, претензий ноль, но можно как-то поменять наказание? За оск 60 минут окей (29 мин уже просидел в муте кста), но провокации то никакой не было. Меня дмит состав триады с аммо баллас, хотя у нас даже нет активного захвата. спасибо!!!! https://imgur.com/a/pRPfQdX
  2. lspd

    я рад, что ты скинул этот 5 фпс момент, но вроде причины блока я процитировал выше. всегда это когда? есть конкретные причины блока, по которым ты можешь поставить блок. не вижу среди них "срыв зачистки"
  3. lspd

    1. struchok 2. мемфистотель экей не смотрю в опдз экей обиделся что взорвали вертик 3. лспд 4. посадил в разгар захватов и выдал мне блок по какой-то странной причине, изъял лицензию на оружие (это плохо) и все наркотики (это ладно). хочу получить назад свою лицензию, миллиончик за потраченное время в кпз без права на выход и извинения от этого (не)уважаемого лидера. https://imgur.com/a/xqNp7b3 вот, освежи память, лидер. Причины для установки запрета (/block) на выход через адвоката:
  4. Scofield

    1. Так я их не расставлял, как ты можешь заметить. Я лишь попросил занять другое место на их выбор. Где это написано? Я выше пункт из устава скинул, посмотри. Если тс топит за то, что если в правилах не написано, то это автоматически разрешается, значит и я могу топить за тоже самое. В правилах не написано, что я не могу изменять правила мп, соотвественно, это мне дозволительно. хд 2. Это вообще мимо кассы. Разговор идет о наказании за ДМ от модератора, а не за жалобу на сотрудника. 3. Спасибо! Всеми силами сдерживаю себя и зачем-то продолжаю отвечать тебе, когда твоя отпись здесь никому не нужна. Я тоже дурилка, видимо. Кстати, чисто технически, на МП "Гонка" не запрещено правилами приезжать на Инфернусе и т.д, но если репортер захочет, то эти авто будут запрещены на конкретном мероприятии. Ловишь суть, или не?
  5. Разобраться бы с lspd

    Вот этой дурости никогда не пойму. Почему вы пишите в /m "Проверка на клоуна"? Не кажется ли вам, что это хамство и провокация, как минимум?
  6. Scofield

    Ты столько раз написал слово "правомерный", что я потерял смысл. 1. Мои требования, как ведущего мероприятия, должны строго соответствовать моему представлению мероприятия. Повторю тебе еще раз, если ты не можешь прочитать и вникнуть. Репортер вправе изменить правила проведения мероприятия, если суть мероприятия от этого не изменилась. От того, что я попросил одну команду занять другое место, мп "тдм" не перестало быть мп "тдм", как ты можешь заметить. 2. Какое ТДМ между командами, ты вообще о чем? 3. Если я запрещу им стрелять, то от этого изменится суть мероприятия. А это значит, что сделать я так не могу, дурилка ты картонная.
  7. Scofield

    Лучик солшныка, проснись!
  8. Scofield

    Спасибо за твое несомненно важное мнение. Как бы мы без него, а? Я повторю еще раз. Репортер вправе изменить правила проведения мероприятия, если суть мероприятия от этого не изменилась. Если я адекватно прошу участников занять другую комнату, то нет смысла спорить и нужно просто сделать то, о чем вас попросили. Касаемо дма от MAJERONIMUS. Повторяю еще раз, для особо одаренных. Вас телепортировали в инт, вам выдали оружие, вам выдали хп. На тот момент, когда тебе убили, тебя уже попросили покинуть комнату, после чего ты встал в позу. А так же на тот момент выбирался уже другой ангар для проведения мероприятия, так что ничего страшного, пупсик.
  9. Черепушка меньше, чем у курицы, здесь, походу, только у тебя. Еще раз тебя спрашиваю, особо одаренный, каким образом игрок должен доказать, что дом его, если он стоит афк без эскейпа? Вам, умалишенным из закона, всего лишь нужно писать видосы арестов или делать соответствующие скрины. И если законник все сделал правильно, то проблемы никакой нет предоставить доказательства и избавить обе стороны от головной боли, которую вы создаете своим упрямством. Другое дело, если законник сделал хуйню и не хочет этого признавать, а так же продолжает давить на то, что "пока не доказано не ебет че сказано", то увы и ах...
  10. *****, это законник должен доказать, что посадил его не в его доме, а не наоборт. Как ты докажешь, что тебя посадили в доме, светлая ты голова? Проснись *****) Я могу уйти делать чай, курить сигарету, срать или ебать свою сасную лали и при этом встать афк без эск в своем доме. И если меня в моем доме посадит какой-то оболтус, то я должен буду доказать, что он посадил меня в моем же доме? Мне че, 6000 гб видео писать на этот случай, лол?
  11. Не, ну честно говоря, в данной ситуации как раз таки закон должен доказать, что арест был по правилам. В конце концов законник входит в дом игрока и в любом случае видит, кому принадлежит этот дом. Он же не телепортировался туда, а зашел через дверь, где есть маркер с никнеймом владельца. Как мне кажется, как раз таки в такие моменты законник и должен писать видео, чтобы оправдать себя. Тогда объясни, почему репортеры должны доказывать игрокам, что победили не они? Почему регулярно идут жалобы, мол "я победил в родео, а репорт не выдал приз бу-бу-бу" и репорт скидывает видео с родео, хотя игрок никаких доказательств своей победы не приводит?
  12. bk

    А, ну раз ты принял только 10 новичков, то тогда все, закрываем сервер и даем пароль тупо своим. Речь идет не только о бк, но и о всех других фракциях. у лидеров и так максимально лайтовые условия лидерства, а вы все недовольны. :(
  13. bk

    у нас новый статист! добро пожаловать. гений мысли, не иначе. начни принимать всех без инвайта и полетят куча наказаний за нурк дм и прочую поеботу. "ну лидер же мне не сказал что кик у него во фракции стоит 5000000000к, ну я не знаю какой цвет у нас во фракции за что меня в фдм посадили?????? ну я же не знал первое второе и десятое". понятное дело, что незнание правил не освобождает от ответственности, но игрок, который занимает пост лидера и которому оказано доверие должен, как минимум, удостовериться, что он принимает во фракцию игрока, который хотя бы форум удосужился почитать и понимает, что можно делать, а что нельзя. в противном случае можно начинать наказывать лидеров за каждый проеб со стороны игроков его фракции провести тест во фракцию, особенно в банду - это 2 минуты делов а вот это супер годно
  14. pivovarov pernul.i_polezlo

    достаточно будет запретить разбаниваться за рублики гривны доллары и рекламу в тиктоке... но вообще да поддерживаю!!!
  15. pivovarov pernul.i_polezlo

    будь я модером я бы тоже никого за софт не банил, а то потом два дня тратишь на то, чтобы прочитать весь срыг, который забаненые в темках пишут
×