Перейти к содержанию

Dangerous Woman

Ангелы
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23

Информация о Dangerous Woman

  • Звание
    Dangerous Woman
  • День рождения 02.06.1996

Информация

  • Ник в игре
    Miracle
  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 429 просмотров профиля
  1. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    Miracle Mihail_Belug DM meda http://uploads.ru/KQq6H.png
  2. Sw1ft

    1) - Ваш ник Miracle 2) - Ник лидера-нарушителя Swift 3) - Фракция Коллегия Адвокатов 4) - Краткое описание ситуации: Поставил на 4 ранг человека, у которого нет скринов. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://savephoto.ru/f/11sohr1oqi41420 | http://savephoto.ru/f/11zsfo2ok0t4n25. 6) - Ваши требования к лидеру: разобраться. С каких пор у нас так можно? Вступил 20, 24 уже на 4 ранге. Где отчеты и скрины за 1,2,3 ранг. За какие шиши ты его повысил так быстро? Тип не состоял в КА больше полугода и восстановление невозможно.
  3. Sw1ft

    Ты как бы гл.лидер. Ты еще мне скажи, что тебе непонятный игрок, такой как Перевоз, может условия ставить? Если Пичма забыл, как Перевозчик материл его и посылал куда подальше, то это твои проблемы. Ты главный лд и решение принимаешь ты, вот за свои решения и будешь отвечать.
  4. Sw1ft

    Дорогой мой. Его удаляли по решению ГМ. Мне пофиг, каким он рангом бегает. 6 или 5 разницы нет. Он оскал модеров, игроков и был неадекватом. Какое восстановление почета? Головой подумай, давай всех махинаторов еще вам в почет восстановим, чего нет то?
  5. Sw1ft

    1) - Ваш ник Miracle 2) - Ник лидера-нарушителя Swift 3) - Фракция Коллегия Адвокатов 4) - Краткое описание ситуации: Поставил на 6 ранг человека, которого вынесли из почета. 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) в игре все видно. 6) - Ваши требования к лидеру: снять с 6 ранга. Смотрю, а игре уже бегает всеми любимый Перевозчик, которого удалили из почета за неадекватство, оски модеров, игроков и тд. Стоит вопрос, игрок не находится в почетном списке, но бегает 6 рангом. Как же это случилось?
  6. Жалобы на игроков: DM, DB, Spawnkill

    Miracle orgbold DM meda https://imgur.com/a/FIVcIcY
  7. Bonny

    Для меня эти жалобы уже, как крик души. Потому что у меня нет людей в сампе, которые мазу тянут за меня, я все решаю сама .
  8. Bonny

    Изначально и была идея , чтобы разобраться в этом. А вообще какого хера ты лезешь? Тебя эта тема не касается. С требованиями возможно погорячилась, но со всем остальным все в порядке
  9. Bonny

    Я тебе ещё раз говорю, моя лидерка оговаривалась, но никто не говорил о том, что мне её дадут. Насчет Пичмы: я не выпросила снятие варна. Мы с ним договорились, что меня возвращают и мне дают выговор за выпуск не по уставу, он сам так сказал. Ты мне дала два выговора, поэтому я с ним пошла беседовать дальше. Насчет провокаций. Давай глянем на твои скрины, чаще всего меня провоцирует Романиус, а ты ему ничего не делаешь, но или он, или ты делаешь скрины и видосы. Будто впервые уже, напомнить видео, где вы меня обвинили в дм? Насчет вождения. Я сдала задание не за ту неделю, где я сдала на 5:09, а за прошлую, где я сдала на 5:15. Насчет Даши. У неё 2 выговора уже, афк она стояла 3 дня подряд более 25 минут. У неё прогул собрание без предупреждения. Что же ты ей сделаешь? Я пишу жалобу не для того, чтобы слить тебя. Я писала тебе на форуме, ты игнорируешь. Пичма сказал, что она лидерки не решает. Может это он вам сказал. А насчёт заданий - то я ещё 2 сделала тогда.
  10. Bonny

    Мне на собрании никто даже заикался насчет того, что я скоро встану на временную лидерку, правила те я уже читала. К чему эта клевета насчёт того, что вы меня собирались поставить на лидерку? Я сделала задания, варн мне не сняли, к чему это все? Я уже сколько раз говорила о том, что я никого не слила за 10 месяцев. И жалобы я пишу не для того, чтобы слить Бонни, а для того, чтобы добиться справедливости, чтоб все были на равных условиях.
  11. Pi4ma

    1) - Ваш ник Miracle2) - Ник обидчика:Pi4ma3) - Суть нарушения: непонятки какие-то 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) - Вот серьезно говорю, не хотела писать жалобу, но то, что написал Roman1us, то уже за гранью всего. Вот ты мне после каждой жалобы даешь мне отсылки на уставы, правила, которые тебе кидают. Я тебе тоже кидала и там тоже все верно. А вот теперь интересная ситуация получается: "Dsllayne скрины у тебя 18 число, пичма про тот афк в курсе. И нечего заблуждать АДМИНИСТРАЦИЮ" А с каких пор так можно? Сказал бы раньше, я тебе просто в пм писала, что я афк надолго и уходила бы, а потом говорила бы, что я предупредила гм, что я в афк иду. Ну это бред уже, ты мне сам говорил, что правила одни для всех, я когда предупреждала всех, то всем было пофиг и мне давали выговоры. Насчет выговоров, то мы с тобой долго ругались и какой вывод? Ты сказал, что меня примут с 1 варном, меня принимают с двумя, я тебя нашла, мы снова поговорили, ты мне снял один. Потом я сделала задание , чтоб снять оставшийся, а мне говорят, что мол ты уже снял мне один выговор. Если вы мне всегда указываете на правила, то вы тоже смотрите на правила, которые вы же и придумали. Вот пожалуйста: За что могут снять лидера с поста: Маленький онлайн во фракции и халатное отношение к своим обязанностям. Если лидер набирает множество мелких нарушений. Оба пункта присуще этой многоуважаемой Бонни, так это еще за её слив состава не наказывали. Вы там что-то замяли между собой в скайпе, а потом я получаю непонятные ответы, потому что ты наслушался дичи в скайпе или где там. Я доки кидала все, какие надо. Еще скажу насчет почета, ты сказал, что почет дашь через временку, а за временку решает Бонни. Так вот, весь сервер уже наверное знает, что у нас с ней личная неприязнь друг к другу и человек всеми способами и через всех своих друзей сливает меня и это бред такое говорить. P.S. Пишу сюда, ибо на форуме в лс, скайпе и игре игноришь
  12. Bonny

    Пичма в курсе за АФК, а с каких ***** пор таким способом можно отмазать? Когда я предупреждала лично лидеров и писала ещё в /f чате о том, что могу чуть дольше , то мне давали выговоры один за одним. Плюс она прогуляла собрание + афк такое было 3 дня подряд. А насчёт моего онлайна , то вперёд - иди считай, у меня за последние две недели онлайн идеальный. Я имею право писать публично твой ник, ты слил сам себя, а потом ещё ныл. Раз ты говоришь, что Бонни с Пичмой договорилась, то зря ты это писал, тебе же хуже. Зачем ты мне пишешь, что тебя вернули куда-то? Это никому не интересно здесь. Насчет состава - да, набираем когда хотим, но из организации мы превратились в банду, в которую набирают чисто через плюс в личные сообщения, а потом вы их же кикаете, кидаете в чс, а потом делаете свои скидки. Если вы такие умные, то я вам советую общаться с 1 рангами, а не думать о себе, там большинство было адекватных людей, получше вас обоих. А насчёт покрывательства скажу так, адвокат должен быть адекватным вежливым, раз ты мне отсылки на устав кидаешь, так и я тебе кину. Плюс - это нарушение правил сервера, что тоже касается выговором
  13. Bonny

    Потому что сливают только меня, головой подумай. И если мне Варны дают по любому поводу, то по этим же поводам я буду писать жб. Ты думаешь, что я боюсь, что у меня репутация упадёт? Да мне пофиг , у меня репутации и не было никакой.
  14. Bonny

    отличай пожалуйста слив от того, что я добиваюсь справедливого отношения.
×