Перейти к содержанию

Lada_Priopa

Ангелы
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Lada_Priopa

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 04.06.1999

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

934 просмотра профиля
  1. unban // Gefest.

    1) Ваш ник: Gefest. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам. 3) Причина Бана: привет kzn.ghetto 4) Дата Бана: 14.05.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]BARS 6) Комментарий от себя: Уважаемый Г.А, я так понимаю ты меня забанил, что я причастен к махинации игрока: kzn.ghetto и по всей видимости на этой жалобе и то что там мой ник на скрине - Ты меня забанил! Но я не причастен к этой махинации, он просто мой знакомый, и предложил покататься мне в игре и всё. т.к нечего было делать, потом игрок с ником: boshmak пишет мне: " стой, подожди остановись" и у них возник конфликт, и только тогда я узнал что он кинул игрока на бизнес) они поговорили и мы уехали, вот по этому скрину: http://pixs.ru/showimage/4UBZmVgUjh_2998737_30201806.jpg но я даже ему ничего такого не писал , не материл, просто находился в этот момент потом открыли /joinz и я начал туда ходить. Всё Уважаемый дядя Рома, я жду отписи:)
  2. unban // Gefest.

    1) Ваш ник: Gefest. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам. 3) Причина Бана: aim 4) Дата Бана: 14.05.2018 5) Ник Модератора, который вас забанил: Russisch_jee 6) Комментарий от себя: 1 на 1 на зонки были, эммм жду видосик Владосик:), хоть бы пк проверил:)
  3. Gefest.

    Ваш ник: Gefest. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 87.117.189.214 Причина Бана: соучастник махинаций Ник Модератора, который вас забанил: Комментарий от себя: Расскажу как всё было, мне позвонил друг, с которым я раньше на Galaxy3 играл, норм такой пацан, он создал аккаунт на Galaxy 2, пошёл ко мне в Якудзу, всё нормально было. Не помню в какой день, он мне позвонил, и добавил он ещё 2 пацанов, он как я понял не играют на Galaxy2, потом я им говорю давайте создайте аккаунт, поможете мне в якудзе, они говорят что аккаунтов нет, я говорю ну зарегистрировались, они говорят щас найдём аккаунт, я не понял и потом начал слушать. и там через программу я хз какую-то взломали Complex'a, они на него зашли и перевели все бабки моему другу . Eji@jire (не помню его ник точно), тот купил дом. и потом на Comlex'a узнали когда он играет с какого года, и узнали его старый ник и форум аккаунт ( я тогда просто в шоке был, как так быстро они всё сделали), и тупанул и слушал их, там они потом вступили в стритрейсер,и всё помойму, и потом они вышли с аккаунта. И через неделю или 2 недели меня забанил [GY]bossfedos. Я приношу свои извинения что не сказал всё сначала. Играю на проекте Galaxy уже 2.5года , сначала на Galaxy2 играл, вот в мае или июне сюда перешёл. Никогда такого не было,Хочу продолжить игру на своём аккаунте, в следующей ситуации буду сразу говорить модераторам. Прошу на разбан:*
  4. Ромашка

    1. Ваш ник? NikitQaaa 2. Чем он Вас обидел? Посадил за "дб" которого даже не было, я просил у него док-во, он говорит что "ночью скину" 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):
  5. /unban

    Ваш ник: NikitQaaa Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется Причина Бана: махинации Ник Модератора, который вас забанил: Unired. Комментарий от себя: Не знал что за такое бан дают,больше такого не повторится,прошу разбанить.
×