Перейти к содержанию

Maks5.

Ангелы
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о Maks5.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 05.06.1999

Контакты

  • Skype
    maksim96505

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 481 просмотр профиля
  1. hell angels

    На своем скрине , видно твое же и оскорбление . На твоем бы месте вообще бы жалобы не писал, хотя как ты отзывался о матери ромкиоффа, может мне пустить скриншотик?)
  2. Согласен , что за активность надо повысить призы, что бы было для чего стараться . Автор молодец.
  3. Бичи

    И ты решил , сразу жалобу написать? Можно было написать , до захватов , даже логично посудить ты хочешь вступить во фракцию и ты решил сразу написать жалобу ? ?
  4. Бичи

    А где причина ? Ты тест прошёл у данного лидера или ст.ранга , нет .В данный момент много жалоб от косоглазых и твоя жалоба подтверждает , что это тупой нубо слив стоящего лидера.
  5. bikers

    Причём , тут байкеры ? Дамагер убил , состав рм , потом и рифу. Глупая жалоба .
  6. ae.RomkvoFF.

    Попросили создать.
  7. dell разобрались

    Пожалуй отпишусь , как участник фракции - TreacherousStars. Ты пишешь лидеру фракции , что он должен выплатить тебе за граффити . Ты написал в ту же минуту жалобу на человека из фракции и был исключён . Нарушил пункт - [2/4] 2. Оскорбление членов фракции. (Выход - 500.000$) 4. Предательство (жалобы на своих, сдача копам и.т.д.). (Выход 1.000.000$) Почему же тебе тогда не выдали , прошлые лидеры фракции ? Dolbit and Contik . Честно не понимаю , смысла тебе вообще писать жалобу сюда ? Когда можно было спокойно , договорится с лидером ! И ты называешь - Hell Angels , мертвой фракцией , что же ты тут тогда сидел ? Я видел прекрасно своими глазами , как ты предъявлял RedRok , что бы он тебе выплатил за граффити . Если не ошибаюсь , он тебе сказал , посмотрит и проверит есть ли там повторки, ты же после чего , начал права качать . Глупая жалоба , глупого человека . Пишу с телефона , не обессудьте .
  8. Стрит Раки

    Тебе выше было всё сказано.
  9. Стрит Раки

    А тебе какое даёт право, нас унижать? Тык
  10. Стрит Раки

    За языком следи.
  11. Стрит Раки

    Посмотри выше. Ты вообще тупой, ты хоть вчитываешься? Хорошая попытка,слива. Подожду . - Гл.Модератора. В эту тему,больше не отписываюсь.
  12. Стрит Раки

    Доказательство? Может тебе фотку бычка сфоткать? Бедолага.
  13. Стрит Раки

    Смотри бедный не заплачь, всем игрокам написал в /f чат, что бы не дмили. Когда увидел на 2 раз, потому что отходил курить. Данный игрок - был посажен модератором.На твоём скрине , даже видно,что я стою ? В чём суть жалобы. Пиши на игрока. Такой плакса.
  14. Salvador.

    Был за рулём Ballas. Я в него начал, стрелять. Ты каким боком мне? Жду отписи, гл.модератора.
  15. Salvador.

    1. Ваш ник: BoJlk 2. Ник Лидера: Salvador. 3. Лидер какой фракции: МЧС 4. Что он нарушил: ЧС , за дм. 5. Док-ва нарушения: Тык Очень интересно, о каком дм'е идёт речь ? Если ты ехал с игроком из Ballas. Я не имею право в него стрелять ?
×