Перейти к содержанию

monaska

Ангелы
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о monaska

  • Звание
    Освоившийся

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 106 просмотров профиля
  1. SORRY, если не туда написал. 1.ник : xaxalk Вчера решил зайти на аккаунт(давно не заходил), нопоявилась проблемка, я забыл пароль от него. МОГУ предоставить много скриншотов, знаю старый пароль и секретное слово и другую инфу. ПОМОГИТЕ ПЖ
  2. /unban frEak4

    Попросили
  3. NikaNika

    Не жалоба!! xaxalk NikaNika Дала мут за тролинг ( Тык ) ЗА что мут то? я же просто "й" написал
  4. Fbi

    Попросили. к теме отношения не имею 1. Ваш ник: fAst. 2. Ник Лидера: Cuba 3. Лидер какой фракции: fbi 4. Что он нарушил: выдача ранга не по срокам. 5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/Screenshot_7488593_21310122.jpg 6 ранг - 4 месяца. 5 ранг - 2 месяца. 4 ранг - 1 месяц. 3 ранг - 2 недели. 2 ранг - 5 дней. выписка из правил http://pixs.ru/showimage/samp021png_1713621_21301880.png
  5. unban N3VER

    Попросили создать 1) Ваш игровой ник N3VER. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана osk adm (уходил в Реал) 4) Время Бана месяц назад вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил. Фолен 6) Скриншот бана. Нет 7) Комментарий от себя. Уходил в Реал, просрал 5 ранг коронос, накипело в общем, и решил уйти, просто так банить не хотели, пришлось сделать оск) фолен зайка прости, ты просто первый в КПК был :ззз прошу прощения, был не прав и надеюсь на положительный вердикт если разбанят, то извинюсь перед модером
  6. unban N3VER

    1) Ваш игровой ник N3VER. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) dinamo 3) Причина Бана osk adm (уходил в Реал) 4) Время Бана месяц назад вроде 5) Ник Модератора, который вас забанил. Фолен 6) Скриншот бана. Нет 7) Комментарий от себя. Уходил в Реал, просрал 5 ранг коронос, накипело в общем, и решил уйти, просто так банить не хотели, пришлось сделать оск) фолен зайка прости, ты просто первый в КПК был :ззз
  7. unban Azazellz

    попросили
  8. unban Eptic.([GY]Simens)

    попросили создать
  9. unvan Ron_harris

    1) Ваш игровой ник Ron_Harris 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 178.210.159.178 3) Причина Бана - 4) Время Бана конец зимы 5) Ник Модератора, который вас забанил. - 6) Скриншот бана. - 7) Комментарий от себя. Эта тема создана исключительно для того чтобы узнать причину бана аккаунта Ron_harris и по возможности его разбана так как он был забанен без явной на это причини. Акаунт заблокирована навсегда без права на восстановление Прошу хоть назвать причину бана если уже не разбанить P.S. прошу прощения за оофтоп просто не знал куда написать
×