Перейти к содержанию

BlackSpace

Ангелы
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35

Информация о BlackSpace

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 31.12.1995

Контакты

  • Skype
    mr.ramser

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лас-Вегас

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Quasper

    Бахо помню, а менял ты ник или нет мне это как то не было надобности узнавать.
  2. Quasper

    Ты вообще кто такой Мне можно тоже, интересно же за что вы мне акк блокнули, один говорит за другой айпишник, на форуме говорят что со мной кто то связывался, хрен разберешь
  3. Ох нихуя, ты всефорумником стал. Поздравляю

  4. Quasper

    1. Ваш ник: Quasper 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамика 3. Причина бана: ???????? 4. Время бана: 21.02 2023 5. Ник модератора, который вас забанил: Dimka_Vrn 6. Комментарий от себя: Значит зашел я как то месяц назад проверить что творится на гу(со своего ИП) побегав немного вышел, надо было работать после решаю зайти снова и встать в афк, но забыл выключить впн т.к он мне нужен для моего рода занятий. После того как развернул игру я вижу что акк у меня заблочен, пишу сименсу, он просит скрин с включенным впн и с родным ИП, я ему скидываю и в конечном итоге у нас переписка затягивается на месяц. 22го числа мне пишет знакомый что мой акк в банлоге, забанен 21го числа, я пишу сименсу типа что это за дичь на что он меня отправил сюда... Оперативно конечно работаете, ничего не сказать
  5. Quasper

    Нюхай бебру
  6. Quasper

    1. Ваш ник: Quasper2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 212.45.86.133. Причина бана: Читы4. Время бана: 29.07.20215. Ник модератора, который вас забанил: Bishop_jee6. Комментарий от себя: Покажи пожалуйста мне читы за которые ты забанил меня? У меня акк стоял в афк пока я был на работе
  7. army

    тю ***, я видосы посмотрел и подумал они про респкилл) сорян
  8. army

    кееек *****, они тебя на своей же респе убили какой респкилл?
  9. bAnksy

    Вырезка из правил: "Лидер в праве решать кому находиться у него во фракции", так что тебе откажут)) можешь прям сейчас удалять тему
  10. Dexte[R]

    Поддержу оратора выше, это мог быть любой другой адвокат работавший в КПЗ ФБР и возвращавшийся на свою респу чтоб отойти(устав К.А гласит можно находиться АФК не больше часа и только в инте респы), откуда ты точно знал что это он? Только не говори что это логично. Логичными могут быть и другие варианты(мой тебе в пример) которые ты не рассмотрел, а начал палить как сумасшедший не удостоверившись что это именно Декстер. Так что друг, это и есть ДМ без дачи зв как ничто иное.
  11. не до

    Единственная здравая мысль от тебя это то что ты больше не отписывешься, а по поводу цирка - чекни форум, в частности ответы от ГМ. Там ты это все и увидишь
  12. не до

    а ***** по твоему это нормально когда модер простого игрока клоуном называет, а если игрок назовёт модера клоуном то это мут??? это **** не нормально, хоть я и не играю но у меня пердак так полыхает от этих "недомодеров" и в особенности ГМ, которые всех кличут клоунами. И да, мне сейчас прилетит мут, а то и бан за критику всемогущих. А ты просто подсосник модерский, сидишь и не имеешь своего мнения опираясь на то "МОДИРЫ ЭТА МОДИРЫ У НИХ РАБОТЫ МНОГА НИ МОГУТ НА РЕПОРТ ОТВЕТИТЬ ПАТАМУ ЧТА КУЧА ЖАЛОБ"
  13. не до

    Ох глядите ка какой ЧСВ`шник букафку "я" большую везде ставит, словно ты такая важная личность... Насчет темы про клоуна, смешно да когда ГМы называют игроков клоунами на форуме прикрываясь своим положением, а вы **** в свою очередь даёте за это мут. Где ***** справедливость??? Соглашусь с ораторами выше, ты никчёмный модератор который пытается как то самовыразиться пользуясь своим положением, но ведь ты тоже такой же игрок как и мы все, тогда ответь мне на вопрос почему если обычный игрок так же хамски отнесется к другому игроку то ему не дадут мут, а просто забьют хер на обоих??? а вот если модератору ты нахамил то бан либо мут??? Вы чё там почувствовали себя какой то неприкосновенной личностью??
  14. ALP_NIK

    А вот и нихуя друк, сейчас придумали такую ебатню что если законник на радаре и ты ушёл в афк то это АПА. Не игра а прям сервер запретов каких то. Так что как бы это грустно не звучало, но тебе откажут.
×