Перейти к содержанию

Die_Papik

Ангелы
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

Информация о Die_Papik

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

428 просмотров профиля
  1. Cloud9

    1. Ваш ник на сервере: Die_Slide 2. Ник нарушителя: Cloud9 3. Что он совершил: Багоюз ( бег в коряке ) 4. Доказательство (Скриншот или Видео): Отдельная тема создана, потому что , как я и думал ответа нормального и объективного в спец.разделе я не получу. Скажу коротко так, когда я вставал после /tazer`a без хп делал выстрел , при этом убивал законника, после чего снова падал в коряку меня наказывали за багоюз, а сейчас потому что игрок напел гл. модератору , его не наказывают. Я думаю если вы замедлите видео с 7ой секунды до 0.25, вы увидете, что полоска с хп у него осталось пустой, после чего он побежал в дом респы. Было сказано "Модель встает сама, и он просто рядом оказался", после замедления вы увидете, что он бежит к своей цели, а не остается без действий. Благодарю, Диму, за то что согласился помочь, и снял видео, какие действия происходят после отхода от /tazer`a, собственно вот видео - click. Знаю чем рискую, но оставлять без действий не сильно хочется, т.к. данный игрок много зрязи делает для других игроков, а как дело касается его , он сразу плачется Косте. Прошу наказать данного игрока и дать выговоры по лидерству за нарушение правил сервера.
  2. SpacialOne

    1. Ваш ник? Die_Slide 2. Чем он Вас обидел? Была погоня за игроком, после чего он ушел в анти-дм зону, за что его не наказали, а мне дали варн за дм. Вот жалоба которая поступила на меня : Aleksandr.M Die_slide Килл в запр месте, без погони. Cкрин убийста - http://pixs.ru/showimage/samp225png_4836891_17414124.png а это скрины моего чата : http://pixs.ru/showimage/samp226png_3749264_17414128.png http://pixs.ru/showimage/samp227png_7553875_17414130.png http://pixs.ru/showimage/samp228png_5492053_17414136.png Вот мое оправдание : После чего он меня тпшит и делает проверку ( вот его скрин, вот с видео ), я думаю вы сами видите, что он поставил меня дальше и ушел дальше, да даже не в этом суть, данный игрок и так понимал что за ним шла погоня, т.к. он ограбил банк, но наказывают не его а меня. Данный модератор, как и некоторые другие просто имеет на меня личную неприязнь, довольно глупо пользоваться модеркой. Да даже если бы и был дм , вообще за что фдм на 3 час? Наказание: КПЗ (/jail) на 60 минут и Предупреждение (/warnu)3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - скрин
  3. DJ.seme4ka

    1. Ник: Die_Slide 2. Ник нарушителя: DJ.seme4ka 3. Причина: Обман игроков. 4. Док - ва: Начну сначала Просто этот школьник не понимает, что делает. Сначала "Dirol" считал , что если он репортер, то он может делать все, сейчас этот пытается, постоянные кики с МП, какие-то подставы, слежки, разделение команды Die по разные команды, ну это не суть. Ночью были МПшки от него, которые он даже опубликовал на форуме ( клик ) МП "CS" выйграл Die_spiNne, но приз он так и не получил, когда выйграл в ДМе михаила ( клик ), т.к. репорт сказал, что был ТДМ уже после того как игрок выйграл это МП, и объявил пересборы ( клик ) Во-первых : Я думаю может сейчас вы поймете, что Die всегда сидят в скайпе, и то что у нас своя тактика вас наверное это удивит, ведь многие даже не знают, что это за слово. Когда мы по разные тимы, почему я со всеми должен бежать, что-то делать если я не уверен в тех людях с кем я в команде, в прошлом раунде, когда мы были с Die_spiNne я был уверен в прикрытие и спокойно рашил ( клик ) , когда мы оказались по разные тимы в полуфинале я предпочел просто зажаться и ждать, т.к. в горах эти бы меня не прекрыли так как нужно, а в зажиме есть шансы выйграть МП, где в этом ТДМ? Во-вторых: Игрок GanGsTa. спокойно меня убивает на МП, за что его можно наказать за ДМ , после чего его зовут на пересборы ( клик ), а я не сделал не выстрела, и ты говоришь, что я тдмился? ( клик, клик ) Ну и в-третьих : Ты сказал, что будет "ТДМ - кикну", хотелось бы увидеть видео или скрины , доказывающие наш ТДМ ( клик ) P.s. Если ты делаешь это все на всеобщее обозрение ( пишешь МП на форум, в игре постоянная писанина ), то будь добр соблюдать правила сервера. Прошу наказание игрока DJ.seme4ka по пункту "12. Обман игроков", и игрока GanGsta. по пункту 9. DM(Death Match)
  4. LenD

    1. Ваш ник? Die_Slide 2. Чем он Вас обидел? Дал варн за дм ( срыв тренировки ) скрин ( варна ) , сама жалоба на форуме вместе с видео 1. Где в правилах написано "запрещено : срыв тренировок закону бандам/ мафиям"? 2. Когда модераторы сами решили обновлять правила сервера? На сколько я знаю изменять правила могут только гл. модератор и администраторы "посоветовавшись с модераторами решили, что закону нельзя срывать тренировки" "стоит читать правила сервера. Решал я это с модераторами: Гринфест и Ворлд"(с) LenD 3. Где вообще было видно, что стрелял из кара я? Видно где армейцы стреляли в игроков с цветом ( /cvet 16 ), ( возможно вообще гражданских попросили ), и второе как гонитесь за мной и взрываете кар, я вообще никаких доказательств дма не вижу, может там вообще в ваш кар стреляли с верта? на карте как раз треугольник с той стороны. 4. Вы вообще ехали с Ls в сторону Lv , где вообще видно , что это тренировка, ехали бы вы по Lv или с респы, тогда ладно, да и было всего 4 человека, может там был просто патруль? 5. В прошлой жалобе на срыв трени, LenD, ты сам ответил "Где написано, что им запрещено срывать тренировки законникам?Я увидел в правилах только про банды/мафии." ссылка P.s. Никогда не писал жалобы, честно, но когда пошел разговор о мирном решении, модератор сам сказал "Не разговариваю с незнакомыми и т.д.". Даже если бы это был серьезно срыв, то было бы просто мало доказательств, может личная неприязнь? Жду ответа, прошу снять варн. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) скрин , жалоба
  5. El Coronos vs La Cosa Nostra [2x3] [GYll]

    Приятного просмотра!
×