Перейти к содержанию

Sleisch

Ангелы
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30

Информация о Sleisch

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 26.07.2001

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/sleisch_5692
  • Skype
    prosto.tema1337

Информация

  • Ник в игре
    Sleisch aka. PRUDENTSL.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр

Посетители профиля

2 199 просмотров профиля
  1. Rotterdam

    Ваш ник: Rotterdam Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: На форуме разберемся Ник Модератора, который вас забанил: Leee. Комментарий от себя: Ты тпехнул, у меня крашнуло в то же время, я перезашёл, ты забанил. Был готов на проверку, нечего скрывать. Кстати, просто от себя, хотелось бы узнать, на основании чего Вы делаете проверки, потому что я не попадал нихера.
  2. Sleisch

    Держи в курсе. Обязательно сделаю так, как модератор написал.
  3. Sleisch

    Какую стрельбу руками? Ты вообще о чём? Я на твоём-же видео сделал 6 выстрелов и попал только два, а попал то как, в вагоса который юзал /eat в углу.
  4. Sleisch

    "Знаем только мы" - Гений. Кто ты и что ты из себя представляешь, я понятия не имею. Вылаживай все карты или что-то скрываеш от других игроков-модераторов. Ты в игре так смело написал что у меня Aim i Dmg, где? Может Aim это когда попадаешь в вагоса, который на выходе юзает /eat? Или может Dmg - это когда в меня зажимают с m4? Как же смешно смотреть на такие моменты. Спасибо что наблюдаешь за мной в сампике <3 Ииии, ещё. Всея модератор Galaxy Two, проверь со своими друзьями, если они есть. Как уходит хп у самолёта если по нему стрелять. И потом удали пожалуйста свой пост который ты написал выше. Не позорься.
  5. Sleisch

    Я не хочу тебя позорить и смеяться, скидывая это всем. Жду ответа от Гм/Га, больше в тему заходить не буду.
  6. Sleisch

    Месяц или пока захваты закончатся? Пойдём в Dc, покажешь док-ву, что-бы я пошёл дальше на захваты.
  7. Sleisch

    1) Ваш ник: Sleisch 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.93.116.194 3) Причина Бана: набор читов 4) Дата Бана: Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.Heisenberg 6) Комментарий от себя: Огласите весь список пожалуйста.
  8. Artem_Gumenyuk

    1) Ваш ник: Artem_Gumenyuk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 80.93.116.194 3) Причина Бана: 3-й пред. 4) Время Бана: 5 минут назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил:_w1cked_ 6) Комментарий от себя: Прошу прощение за использование присядки, не знал что запрещено. Пришёл с galaxy3, а там это не есть багоюзом.
  9. Дм с крыши по законнику разрешен. ZAVTRAPEREZVONY, наказан.
  10. Впа не увидел. Наказал за багоюз. + +
  11. npu3pak

    Не против разбана.
  12. army

    Вот видео на котором игрок уже в конце захватов всё ещё был старшим рангом. При том что есть и старшие ранги и 2 лидера.
  13. Слейч

    Вот тебе ещё ПРУФ с Хп.
  14. Слейч

    Нет, на моём видео вы даёте /gov когда в территории 5 человек. Посмотри внимательнее. Я на видео слежу за армейцем, у него 150 хп, FACEPALM. Больше отписывать не буду. Ждите ответа от Гм.
×