Перейти к содержанию

SweetDream.

Ангелы
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о SweetDream.

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 09.03.1998

Контакты

  • Skype
    gy.russianking

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. [GY]Kostya_DzirT

    1. Ваш ник: [mQs]AMERICA 2. Ник модератора: [GY]Kostya_DzirT 3. Что он сделал? Итак, было МП "CS" на 40кк + дом, я выиграл это МП, после чего он попросил залить видео, я начал заливать, выхожу с афк, он меня убил, и у меня вырвалось слово "падла", после этого я получаю бан за оск.адм, о написав тему на разбан, [GY]Dimka_VRN меня разбанил, тоесть, посчитал бан необоснованным, т.к Dzirt был против, но Vrn разбанил, и что же произошло дальше, я зашел в игру, и решил спокойно написать Косте, на счет всей этой ситуации, я адекватно ему написал, без мата и т.д, на что он мне ответил: "приз у Ветерана, хочешь - выпрашивай у него, вдруг поделится", но модератор выдал приз ему, хотя бан был необоснованным, и он должен был дождаться окончательного вердикта Гл.Модератора. Как я понял, далее мне дали мут + предупреждение, и в силу всего этого, я не смог далее провести с ним адекватный диалог. 4. Док-ва (скриншоты\видео): Кликабельно. _________________ Прошу, чтобы он забрал приз(40кк + дом) у Veterana и отдал его мне, он недождался вердикта, т.к я выиграл это МП. P.s, ты меня просил фрапсить мою стрельбу, после твоих слов - я начал снимать, могу предоставить любой фрагмент. <3 ____________________ А если на то дело пошло, что уж Костя сильно обиделся, то он должен был забанить меня после выдачи приза, но он поступил иначе.
  2. /unban [mQs]AMERICA

    1) Ваш ник: [mQs]AMERICA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):194.106.98.4 3) Причина Бана: Оск.адм 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_DzirT 6) Комментарий от себя: facepalm ____________________ Костя, я понимаю конечно, что тащу второе крупное МП от тебя, но не стоит сразу банить, я вышел с афк, ты в меня стрелял, я написал "падла", что? Какой оск? Я этого не понимаю. Ах, да, ещё посмотри это - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B0 ______________ Прошу разбанить и отдать мои 40кк + дом. __________ А ещё, ты просил меня писать видео, после твоих слов, я начал писать, есть все фрагменты. ___ p.s я не аим.
  3. /unban IP.

    1) Ваш игровой ник : EaSY. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 194.106.98.4 3) Причина Бана: 3/3 преда. 4) Время Бана: Недели две назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. Не помню уже. 6) Скриншот бана. - Надеюсь, что в преддверии Н.Г меня разбанят. Или хотябы - Прошу разбанить IP. Заранее благодарю.
  4. /unban IP.

    1) Ваш игровой ник : 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 194.106.98.4 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. Прошу разбанить IP. Заранее благодарю.
  5. /unban SweetDream.

    1) Ваш игровой ник SweetDream. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 194.106.98.10 3) Причина Бана 3/3 преда. 4) Время Бана Неделю назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. FABULOUS. 6) Скриншот бана. ТыК! 7) Комментарий от себя. Вину полностью признаю, хочу извиниться перед тем полицейским, больше такого не повторится. Рой, да, признаю, нарушил я очень много за раз, но, впреть больше такого не повторится. Обещаю. Очень хочу играть на гу2. =)
  6. /unban SweetDream.

    1) Ваш игровой ник SweetDream. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 194.106.98.10 3) Причина Бана 3/3 преда. 4) Время Бана 3 дня назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил. FABULOUS. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Вину полностью признаю, хочу извиниться перед тем полицейским, больше такого не повторится. Посидел 3 дня и подумал, осознал все свои ошибки, больше такого с мрей стороны не повторится. Хочу поиграть. :3
  7. /unban SweetDream.

    1) Ваш игровой ник SweetDream. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 194.106.98.10 3) Причина Бана 3/3 преда. 4) Время Бана Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил. FABULOUS. 6) Скриншот бана. ТыК! 7) Комментарий от себя. Вину полностью признаю, хочу извиниться перед тем полицейским, больше такого не повторится.
  8. /unblock Mr.Green

    1) Ваш игровой ник: Mr.Green 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический 3) Причина Бана: Обман игроков. 4) Время Бана: Около 4 месяцев назад. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]hooligan 6) Скриншот бана. --- 7) Комментарий от себя. Итак, я все осознал, разобрал все свои ошибки, больше такого с моей стороны не повторится, прошу разблокировки аккаунта. Обещаю, дайте мне последний шанс. Илья, прошу, сделай такой подарочек на Новый Год. С Наступающим Новым Годом вас, а некоторых уже с Наступившим.
×