Перейти к содержанию

Sanya_Semoshki

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

Информация о Sanya_Semoshki

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 23.08.1998

Контакты

  • Skype
    GansveR

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луцьк

Посетители профиля

3 147 просмотров профиля
  1. /unban [mTw].Temka.

    Пишу за друга. 1) Ваш ник: [mTw].Temka 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -- 3) Причина Бана: Долгое время афк при проверке ПК 4) Время Бана: Пару дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: Саньок_С 6) Комментарий от себя: Говорил Сане что может лагать, у меня инет не очень быстрый, и пока запустил скайп то уже и бан схлопотал.
  2. Street Racers

    1. Ваш ник на сервере: [DB3J]GansveR 2. Ник нарушителя: .Slava. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Street Racers 4. Что он совершил: Вынесли с Почетного листа, сначала перенесли в почет 6-ый рангов, потом просто взяли и вынесли.. Как не как в банде был не один день и не мало делал для стритов, отстоял Главною Лидерку, хоть и в конце лидерства накосячил но это не повод выносить с почета.. хочу узнать причину за что вынесли с почетного листа??? И какое может быть голосование игроков которые давно не играют в Стритах??? 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): ТуТ
  3. /unban Panyk

    1) Ваш игровой ник: Panyk 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 134.249.176.9 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: 24.07.2016 5) Ник Модератора, который вас забанил: DiViL 6) Скриншот бана: Не играл тогда.
  4. [mTw].GansveR

    1) Ваш игровой ник: [mTw].GansveR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамичный 3) Причина Бана: ПСЖ ухадил в реал. 4) Время Бана: Не помню уже 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rower 6) Скриншот бана: TyT
  5. /unban GansveR

    Ёщо давно (13 дней ) назад забанили мою основу , акк : Gansver, изза взлома!Я писал /unban и мне отказали , я в то время пока основа была в бане, играл под акком visd. , и всегда сидел возле своего дома который был на основе, и на 11 день он был снят Г.А , я не понял почему его сняли, вот и начал спрашивать барса, в чём то немного и борзо( В чем и прошу извинение от [GY]Bars"a Прошу розбанить мой акк и повернуть мой дом так как не по правелам сняли его , т.к очень хочу играть :) Заранее спасибо
  6. /unban GansveR

    1) Ваш игровой ник: GansveR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не постоянен. 3) Причина Бана: Угнали аккаунт 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Скриншот бана: Угнали сначала акк украли все денги что были, я написал потом Жб на форуме, играл дальше а щас уже Заблокируван акк за что за блокирували?? За регался на 2 сервер под таким же ником GansveR думаю взламали через той серевер. Прошу извинение у ГА ГМ больше не буду регатысь под такимне ником + с парольом такимже.Прошу розблокирувать акк так как никогда не банили етот акк нет бловок предов + жалко дом много доната в кинул в етот дом. Прошу ещо раз прощение.
  7. /unban GansveR

    1) Ваш ник:GansveR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не постоянен. 3) Причина Бана: Заблокируван. 4) Время Бана: Не знаю. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Не знаю. 6) Комментарий от себя: Пришол дамой захош в самп а тут пишет Акк заблокируван. За что ?? Причина ?? или то знов кто то взламал меня кто видел что я Играл дньом севодня в ЛС отпишить пж)) Прошу розобратся и сказать причину) Всем спасибо!! http://pixs.ru/uploaded/samp148png_4363651_19872696.png/19872696_2720594/ Вот(
  8. /unban Visd.

    Visd. Ban 91 Osk materi Розбанен ну а блок остался Всем доброе время суток! Вот меня банели за типовое Оск матери. была подстава меня забанели тут я написал что бы смотрели логи нашли что я не Играл тогда и не мой акк розбанили а Блок не сняли как так то ?? Я же не виноват за что блок тогда ??? Прошу посмотреть! вот сылка http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=337019
  9. Украли денги а акке

    Всем привет) Вот играл я вчера в самп все было норм а вот сегодня зашол увидел что у меня 31лвл куплен а я не покупал ЛВЛы собирал ехп потом дуваю хз может так модеры зделали потом глянул я /kpk а там на банке 500к а было больше 145кк прошу розобратьса щас ето не мало сложно заробатывал ети денги а тут они пропали помогите пж) за рание спасибо!
  10. Прошу розобраться

    Всем привет) Вот не играл я на своем аккее недельку Visd. тут вот ришыл зайти а там бан на 91 день типа ОСК матери я так не понял думаю что то не так как я мог быть забанен если я не играл + уже пройшло там 5 дней знашол я на форуме нашол я там подставную Жаложу по первых я никогда непишу ник VISD. бо получаеться не i a l разници нет если не смотреть а ник другой то не i а L хах проверяйте логи мои и снимайте Блок!! Всем спасибо http://pixs.ru/showimage/samp001png_1374342_19755204.png вот смотрите Vlsd. а не Visd. :D http://pixs.ru/showimage/samp015png_8065005_19825508.png вот так вот:(( Жду Сименса!!
  11. Unban/Visd.

    1) Ваш ник:Visd. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Aйпи не постоянен 3) Причина Бана: Оск сервера 4) Время Бана:05:08:2015 5) Ник Модератора, который вас забанил:©DimariK - Moxito 6) Комментарий от себя: Здравствуйте дорогая администрация GalaxY One. Хотел извиниться перед вами. Там Оск сервера не было я сказал про Економику извиняйте что матом сказал. Прошу простить. Спасибо
×