Перейти к содержанию

EVIL'

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о EVIL'

  • Звание
    Проверенный

Контакты

  • Сайт
    http://linewoo.ru
  • Skype
    evil.am

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

459 просмотров профиля
  1. LSPD многочисленные нарушения

    Ты даже в ситуации не разобрался. Иди гуляй.
  2. LSPD многочисленные нарушения

    Ты про TeoriyaBana? PS "в дискорде" ты что хипстер?
  3. LSPD многочисленные нарушения

    Это чистой воды позерство ведь.
  4. LSPD многочисленные нарушения

    Screen 2 А вот мы опять же катаемся вместе и путкопим нашего кореша Nikita_Teap, он так же может подтвердить это! Потому что ник vadic228 я на вряд ли бы запомнил и хотел записать, ибо наш пассажир был очень забавный, он просил нас подкинуть его, опять же он может подтвердить мои слова. Да, я согласен, это смешно! Я об этом и говорю!!!!
  5. LSPD многочисленные нарушения

    Вот допустим мы вместе летали на вертолете. Это запрещено? Screen 1 Можете обратить внимание на чат и как обращается к нам Antuan. Это наш друг даю понять ещё раз!
  6. LSPD многочисленные нарушения

    Я вот читаю тут сообщения некоторые. Про какое-то лишение почета пишут. Вы вообще услышать не хотите и намерено мимо ушей пропускаете, я спрашиваю, за что? Да, моментами грубость в сторону коллег из ФБР. Но дальше то что? Что мы нарушили то? Я повторюсь, с друзьями время проводить, как мы пожелаем, это не запрещено. Так почему я сейчас не в LSPD то? В чем причина, ребят? Это очень странно, поймите меня правильно. Не надо так себя агрессивно вести, я же по-доброму пытаюсь как-то и хочу лишь донести то, что все можно уладить миром. И второй момент. Как нам подтвердить, что это наши друзья. Они могут написать на форум, можете лично им в скайпе позвонить. Какие ещё способы? Это просто игра и глупый прецедент, который, случайным образом, зафиксировал модератор. А почему модератор не заскринил, когда мы вместе с тем же Антуаном, Пакменом, Леной летали на трех мелких самолетах по LS? Почему только негативные моменты то? Как-будто намерено слить пытаются. Это грустно.
  7. LSPD многочисленные нарушения

    Я все понимаю, но это лишь мелкий прецедент, который успешно раздули здесь и не более того.
  8. LSPD многочисленные нарушения

    1. Вы же видите прекрасно, что он просто-на-просто раздувает из ничего. "Мои доказательства", "Мои предупреждения", "не следят за организацией". Это популизм в чистом виде. Не нужно сомневаться в компетенции Ptolemei. и _Xer_. Давай по-факту уже. Мы имеет право собираться с определенными игроками вместе и проводить время на сервере: packman, Antuan_Pinochetto и ещё много других ребят. Да, наши развлечения могут показаться вам странными, но это лишь "образ"-"маска", в этом есть какая-то своя романтика - вести разговор на повышенных тонах, моделировать разного рода ситуации с похищениями и тд и это РАЗВЛЕЧЕНИЕ. 2. И я честно вам скажу, я очень был удивлен, когда зашел в игру и был кикнут. За что? Да, моментами был груб с коллегами из ФБР и против .KmV ничего не имею, все правильно сделал, замечания по-факту. Был не прав. Но что касается дела с ГРАЖДАНСКИМИ это наши знакомые. Мы написали Антуану в скайпе, чтобы он зарегался на форуме и ответил. Он вообще 0 лвл и на сервере совсем недавно. Остальным ребятам тоже напишем, думаю они тоже подключаться сюда обязательно. 3. А про ВИДЕО, где вы на верте, то, господа, простите... Там толпа людей. Мы тут причем? Да, мы есть на видео. А какой пункт устава то нарушили? Вот-вот.
  9. LSPD многочисленные нарушения

    Это все очень натянуто. "Неадекватность" и прочее. В какой мере измеряем адекватность то?
  10. LSPD многочисленные нарушения

    Antuan_Pinachetto наш знакомый, мы можем легко это подтвердить, позвав его сюда, например. Да и общаемся мы на сервере только с друзьями.
  11. /unban EVIL.

    <p>1) Ваш ник: EVIL.<br /> 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.190.80.24</p> <p>3) Причина Бана: Без понятия!<br /> 4) Время Бана: Без понятия!<br /> 5) Ник Модератора, который вас забанил:<br /> 6) Комментарий от себя:</p> <p> </p> <p><a href="http://jpegshare.net/images/0b/b8/0bb87e96f768433ea1b68c750ec81bed.png">http://jpegshare.net/images/0b/b8/0bb87e96f768433ea1b68c750ec81bed.png</a></p> <p> </p> <p>Ситуация такая, уходил в неактив из LSPD из-за работы и сессии, к сожалению, не было времени играть.<br /> Вернулся на сервер - забанен везде.<br /> Разбаньте, будьте добры.<br /> Даже сейчас я нахожусь в другом городе и не могу зайти под аккаунт. Как в целом быть в такой ситуации? Что можно предпринять?</p> <p> </p>
  12. /unban EVIL.

    1) Ваш ник: EVIL. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.130.31.01 3) Причина Бана: без понятия 4) Время Бана: без понятия 5) Ник Модератора, который вас забанил: без понятия 6) Комментарий от себя: Зашёл после длительной командировке на сервер - забанен. Искренне надеюсь на ваше понимание. http://jpegshare.net/images/0b/b8/0bb87e96f768433ea1b68c750ec81bed.png
×