Перейти к содержанию

Smile_Vol

Ангелы
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Smile_Vol

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.03.1993

Контакты

  • Skype
    artem.sapranovich

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

336 просмотров профиля
  1. Пишу за друга! VAPER1925

    Пишу за друга. Ник: VAPER1925 Украли акаунт, докозательства имеются! Когда в нашей группе Galaxy-Rpg SA:MP розыгравался Iped-в день когда разыгравался приз, мне написал Михаил (Ф) точно не помню. Он все прекрасно заплонировал и скорее всего не первый раз от лица модератора GY 1 крадет акаунты! • У него на страничке было все что типо он модератор, потом я не поверил, но потом он меня убидил. Он спросил где проживаю и т д] и еще спросил ник с паролем, для того что б убедится что я игрок гу. Я отказался и он сказал типо как хочешь оставим себе.Я сказал сделайте денег просто на ак, все ровно спросил ник и пароль, вообщем он меня вынудил и я дал, потом пишит жди 5,10,15 мин, потом пишу ну, и он меняет пароль и кидает меня в чс. И удоляет свою страницу. После того он создал новую и продавал мой ак. Он попался модератору Gy lll - Niko_Belic и он снял видео как этот Михаил продавал ему ак. После того мой ак заблокировали я сегодня смотрел. Прошу вернуть ак, или вернуть все чего я добился (маты,деньги,уровень,нарко) Прошу! Я долго качался=| Видео есть. Переписка с Махинатором есть. Могу кинуть его вк. Примите меры
×