Перейти к содержанию

aWpeshko.

Ангелы
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о aWpeshko.

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.03.1997

Контакты

  • Skype
    evgenuy_jee

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Frankfurt am Main

Посетители профиля

1 361 просмотр профиля
  1. Kocmac

    [JD].aWpeha KOCMAC Выдал 2 преда и посадил в ФДМ якобы за ВПА. Док-ва. Косман, я не пишу жалобу. Я хочу просто разобраться и добиться истины. (+ к сказанному) Ситуация такова. ДМ`ились с ребятами по ЛВ, как тут я вижу что за мной бежит 3 армейца, и естественно я пытался скрыться, я убежал в аммо, понимая что совесть чиста и меня никто не обыскал/ударил тазером. Проходит секунд 20, забегает Альтернатив, стоит еще секунд 5 и начинает ДМ`ить. Я в недоумение был, и сразу же вышел. Как оказалось, за это я и был наказан. Вот скриншоты, которые были сделаны законником. Ни на одном из них нет обыска/тазера. С какого перепуга погоня начинается с аммо, да еще и вантедом? Да, базара 0, если бы вантед был сделан на улице. А так в наглую подбежал ко мне, сделал вантед и пытался посадить. Если я не прав, то попрошу прощения у обеих игроков. Жду ответа от ГМ/ГА. ?+ к самому модератору претензий не имею, хочу лишь разобраться.
  2. Russian Mafia VS The Triads Mafia [WAR]

    Приятного просмотра, котаны. <3 Russian Mafia VS The Triads Mafia GalaxY II
  3. GalaxY II, CS 10x10, mix :3

    Приятного просмотра, мои друзья. :cl:
  4. Russian Mafia present.

    Доброго времени суток, мои друзья. От безделья я решил помочь мафии, тем самим сняв промо-видео о ней. Прошу к Вашему вниманию. LOOK. Не судите строго, давно я этим не занимался. :cl:
×