Перейти к содержанию

GAM3R

Ангелы
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4

Информация о GAM3R

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 13.08.1997

Контакты

  • Skype
    zhenyagamer

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 311 просмотр профиля
  1. zeVs

    1. Ваш игровой ник:zeVs2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):46.53.253.1563. Причина Бана:Как сказали вроде aim4. Время Бана:21;005. Ник Модератора, который вас забанил:xz6. Скриншот бана: Жду док-ву и обьяснения.
  2. unban ip

    1) Ваш ник: zeVs 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.53.244.82 3) Причина Бана: Запрещенные скрипты4) Комментарий от себя: разбаньте ip
  3. Turbo

    . Ваш ник?zeVs2. Ник модератора[14k].Good. and Turbo3.Чем он Вас обидел?Необоснованный отказ в темме /unban , после отписи [14k].Good, сразу же закрыл, не стал рассматривать данну темму, прошу темму не закрывать, а ждать рассмотрение ГА.3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):
  4. /unban zeVs

    1) Ваш ник: zeVs2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.53.244.823) Причина Бана: Запрещенные скрипты4) Дата Бана: 13.03.225) Ник Модератора, который вас забанил: [14k].Good6) Комментарий от себя: Жду пруфы
  5. ZeVs

    Этот файлик , связан с "Интернет" , когда запускаться этот файлик , вместе с ним "Интернет" , возможен какой-нибудь вирус. http://pixs.ru/showimage/SnimokPNG_7190735_31350728.png
  6. ZeVs

    Почему тогда модер который ПК проверял не скачал эти файлы и не проверил, как другие делают?(хотите проверьте ещё раз ПК и скачайте эти файлы) и первый файл открываться когда я ПК включаю , С таким успехом можно каждого забанить за то что он не знает что у него открыто вместе с игрой, и видео с кски скинул выше так что смотрите, софт не юзаю(снимаю постоянно на видео стрельбу что вам ещё надо?) очевидно слив игрока, док-во явно не хватает для бана так что, разбан
  7. ZeVs

    Странно , почему же я "балабол" , если игрок выдает 3/3 , значит обязательно аим? Вот док-ва , всего хорошего:) Эти файлы автоматически открываются , при включение компьютера, а не при включение Samp`a Если нужно , можешь проверить , или попросить адекватного модератора , кто шарит в прогах.
  8. ZeVs

    Я тебе изначально писал , что не вкурсах что это такое , впервые это вижу.
  9. ZeVs

    1) Ваш игровой ник ZeVs 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Рандом 3) Причина Бана Soft 4) Время Бана 01.05.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил. Nek1ch 6) Скриншот бана. нету 7) Комментарий от себя. Был на cs , выйграл ее , после этого была проверка , проверял Nek1ch , проверку успешно прошел , после этого зашел в игру , через мин 2 , был забанен за Soft , попрошу модератора предъявить пруфы , за что был забанен.
  10. to be or not to be

    Что то ты позабыл, блата у тебя не было смешно, L1nberG. был повышен на 5 с одним отчётом jf.Dyxless [30.04.18] [3] [4] 5 ранг повышен с 1 отчётом ? То же самый Ws.Rotated я про него тоже описывал тип чел не играл я говорил чё ты его не кикнешь, понимаешь ты сказал ( тип как же я своего друга буду кикать и понижать) и на 5 сидел, потом ты ему почёт дал и ещё гаренту ЛД почёт накинул по блату и другим которым ты очёт дал, о них я позже отпишу
  11. to be or not to be

    Где я писал такое что жб на тебя катану если ты людей не кикнешь, как ты выше писал я лишь хотел справедливости , когда ты людей не понижал, раздавал ранги и в почётку незлуженно заносил
  12. to be or not to be

    Самый умный? Что ты там мне в вк писал, не помнишь? а я напомню Кристи Молдова, 1 января в 17:09 ебать ты аутист ) Кристи Молдова, 1 января в 17:54 я и так и так хотел снятся дауна кусок) Кристи Молдова, 1 января в 18:11 кусок дауна) Кристи Молдова, 1 января в 18:14 аутист) Кристи Молдова, 1 января в 18:15 ты почетник хуйев Кристи Молдова, 1 января в 18:15 аутиста кусок Кристи Молдова, 1 января в 18:15 но если ты аутист Кристи Молдова, 1 января в 18:17 ты просто даун Кристи Молдова, 1 января в 18:17 почетник хуйев Кристи Молдова, 1 января в 18:23 и иди **** Кристи Молдова, 1 января в 18:24 а ты тупой еблан Кристи Молдова, 4 января в 4:38 Ебать ты лашара
  13. to be or not to be

    Против его почётки и позже подробно распишу не только про спейса ну и других почётников которых не вынесли
  14. Grove privet)))

    Продолжим, сколько ты на лд простоял 2-3 недели из которых ты сам снялся, потом хз как тебе опять поставили и в итоге тебя снял доккет, я хз почему он сам не отписывается ведь была переписка в вк, вот: Евгений Хотьянович, 5 июля 2018 в 14:14 Хай, чё за хуйня там с Сузуки чё он тебе писал? Вова Мирошник, 5 июля 2018 в 15:33 Снял я его Евгений Хотьянович, 5 июля 2018 в 15:35 Что такое? Вова Мирошник, 5 июля 2018 в 15:37 Да **** весь состав бомбит из-за бомбежа его никто не переваривает Далее ты себя в ЛД почёт внёс, без ведома других когда была модерка на форуме Если ты оцениваешь свою ЛД, только результатами зх это глупо Так же и с остальными почётниками которым Спейс дал, я хз писали вы г.м о их выносе, но видимо всем похуй, Г.му в том числе И почётники грув может зелёную почётку будем давать и временным как когда то было, благо убрали это, но видимо скоро к этому придём, обидно за всю эту хуйню, с почётам, но благо я уже не играю и вам тоже советую, нах этот самп
×