Перейти к содержанию

Kapitan_

Ангелы
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Kapitan_

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29.01.1999

Контакты

  • Skype
    kirillvorohov

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гродно

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. BeZyMeC

    1. ZEBL. 2. BeZyMeC 3. Неправильно наказал по вот этой жалобе Я написал игроку d7.southen в /pm жертва пьяной акушерки, где тут грубый оск ? Под этим подразумевается, что его ушибли и т.д., то есть больной на что-то. Это вообще можно сказать скрытый оск. Он мне написал ДЦП, это Детский церебральный паралич, та же болезнь, я хочу разобраться с какой стати ему дали мут на 30 мин, хотя там ещё есть мат мне в /pm, а мне дали 180, хотя грубого оскорбления не было 4. Дал мут нам двои click ДЦП так же является грубым оскорблением.
  2. unban ZEBL.

    1. ZEBL. 2. Динамика 3. 3/3 пред. (Багоюз) 4. Где-то в 13:00 27.12.2015 5. kcaHgep вроде так Тык 6. Прошу-с прощения. больше такого не повториться. С уважением ZEBL. (Кирилл) :dg:
  3. DeViL

    deleted. Прости и закрывайте
  4. 1. ZeBl. 2. ford.ja and Shield.ja 3. Дм с крыши, после зх, мне обидно :( 4. Дм - Тык, Тык2 И доказательство, что зх закончилось - Тык С уважением ZeBl.
  5. Valdes

    1. ZeBl. 2. Valdes 3. Дал мут,но потерпевший удалил жалобу, так как я извинился и мало того не снял мут. Прошу снятия мута, так как жалобы на форуме нету. 4. Дал мут в 11:47 Потерпевший удалил жалобу в 11:46 (На форуме время на час назад от МСК почему-то) :da:
×