Перейти к содержанию

danil_bezukhov

Ангелы
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

danil_bezukhov стал победителем дня 2 марта 2020

danil_bezukhov имел наиболее популярный контент!

Репутация

30

Информация о danil_bezukhov

  • Звание
    Освоившийся

Контакты

  • Skype
    pro100dany4
  1. Rezak любит арбузы

    @Дядя Саша
  2. Душнилы

    kzxrmaloi [GY]Daddy Дал мут просто так на форуме :(( https://imgur.com/a/xuDFTv6
  3. Rezak любит арбузы

    mydeadbodywasfound55 [GY]Rezak Данный Админ разбанивает игрока под ником SAMAGON86RUS aka играю с ренко, первый раз игрока разбанили якобы из за того что он проявляет актив во фракции TTM ( его стрельба когда его первый раз забанили - тык), ладно допустим актив он поднимал, игрока разбанили первое время играл возможно без чита т.к дали второй шанс, далее данный игрок на похуизме включает сало или анти разброс и просто начинает ебашить как бешенный продавец арбузов... абвгд. Так почему же ты его разбаниваешь? Игрок наносил вред игрокам и серверу. Может тогда уже Саинту запрет снимем????
  4. абвгд

    mydeadbodywasfound55 [GY]Daddy Забанил за а и м б о т. Ты чё какой софт... дай доки хоть блин
  5. walkman86rus

    Ага, а ниче что он метров сто от меня стоит, конечно дефолт будет если с софтом играть или с антиразбросом
  6. walkman86rus

    круто у вас лидер жмёт, жаль он в бане :(((
  7. Grove Street

    Какая суть жалобы вообще? Чс я в тебя кинул тк ты мне флудил с двух аккаунтов. Жди решение ГМ
  8. Grove Street

    Дай пруф что мой состав дмил тебя, проехать ты мог в другую сторону или попросить что бы я отъехал
  9. Grove Street

    Привет, в чс ты лично для меня за твою хуйню которую ты творил на захватах: дб, дм, срыв захватов. Кенту дал 5 ранг что бы говорил откаты территорий+сроки есть
  10. broccoIi - id 59, в случае, если я не смогу зайти в сампик - прошу перекинуть этот домик Маше Крапивиной
  11. the mad queen

    Данечка_обруч, ты настолько хорош, что я тебе отдам Леху Бучу… боже ты заслужил… Легендарный мув
  12. colovrat

    colovrat 94.140.133.24 D3FLORATiON затрагивание написал другу транслитом "vfve [fqntxf t,fk", ну типо по рофлу в конфе с другом по рофлу черканули в общий чат следующее сообщение кореша было "это мой друг мы дружим он маму мою лав" ну че то такое модератор не против если не сложно блокировку снимите и важно, ип тоже разбаньте, он не динамический спасибо!
  13. hntr

    афганистанварриор АхРаМнЯнНт_е_р че за бред ахахахах чел кидают видос где я прописал /crack и даже не встал с анимки, тоесть на его видео даже не видно где я получаю преимущество, может быть я вообще с /crack не вставал кого вы ставите вообще ребята с таким успехом тут /quit job можно прописывать
×